А Какая Разница)

Какая ассоциация у Вас со словом,, одиночество "?

Ответы · страница 3
Haydarbek Bababekov

У меня такого слова вообще нет, даже в словаре... А что это за слово? С чем его едят?

/Алекс Лекс/

Зимние вечера ,сумрак,частый онлайн,смотреть на парочки молодые на улице в парке

Аленький Цветочек

плед, камин, глинтвейн и счастье..... ты можешь мечтать и наслаждаться мечтами.....

Pr
Progressor

С деградацией!У человека активного с руками и головой одиночество нереально....

Людмила Козина ( Агеева )

Когда телефон молчит и поделиться не с кем !и за хлебом некого послать !🤧

Muza

Старый, никому не нужный потому что ОДИН и уже зовут не иначе, как по ОТЧЕСТВУ.

Станислав Филиппов

Грустная. Так замените это на другое Напр. Самостоятельный, независимый и др.

Фёдор

Душевный отпуск Душа тоже устает и тогда я валю на дачу побыть в одиночестве

А Какая Разница)

Это необходимо делать иногда))

Ва
Валера

Множество))) ассоциаций....смотря при каких обстоятельствах и в каком периоде

Pavel Arefyev

я в темноте, а далеко, далеко свет-там люди...."РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ"

Николай Гилка

затворничество души, поскольку в жизни все идет не так, как она этого желает

Андрей Борисович

я - свободен словно птица в небесах я свободен я забыл про слово страх.)))))))))

Андрей Борисович

хорошая фраза на аватарке - но я сам по себе теплый )))))))

А Какая Разница)

Замечательно) счастья Вам и удачи)

Андрей Борисович

спасибо взаимно и Вам тоже!!!!

Андрей Борисович

в новом году все у Вас и исполнится!!!!!!

А Какая Разница)

Спасибо, обязательно исполнится) и у Вас исполнится обязательно☺️

Андрей Борисович

потом поделимся впечатлениями))))))

Дмитрий Фомин

Глоток одиночества - это волшебное лекарство... но нужно соблюдать дозу...

А Какая Разница)

И тут не поспоришь 🤷‍♀️

Николай Павлов

Никакой. Всяко бывает. Испытывал. Прошло. Но кто знает, как будет дальше...

* Наталия ***

Дурной характер, неумение общаться с людьми, возможно презрение к людям.

Алексей Азаров

Только одна. Это то что ты один. И ни кого у тебя нет и ты ни кому не нужен

Алексей Азаров

Да печально. Но слава богу у меня родные рядом

Ленточка В Косе

У всех разные судьбы. И надо себя уметь реализовывать в любой ситуации.

Александр Иванович

Это как и у вас, када без поллитры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И серьёзное одиночество!!

Александр Иванович

А вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет поллитры и одиночество и скука!!!!!!!!!!!!!! Но выход есть. Посмните об этом.

Александр Иванович

Да где угодно. Главное целеустремлённость.

Александр Иванович

Я рад што соорентировались и одиночество не будет гнобитть.

Александр Иванович

И это здорово. Я рад за вас!!!

Sveta Chernich

никакой. одинокий человек - счастливый человек, если есть дети и внуки.

Александр Родионов

певица Слава "навязала" ассоциацию- "одиночество сука/скука"...🙂