Dr. Кеворкян

Люди...ненавидящие Правду....ненавидят также и Людей...
имеющих смелость высказывать её...

Ответы
Нина Щербакова

Безразлично! Вы,же не обращаете внимание на дождь или снег....это природа,а люди....они тоже,как дождь,ветер,снег,туман.....

Ольга

люди не любят знать правду о себе, и так же не любят тех людей, которые могут сказать им её в глаза! Как то так наверное?

Гульнар

Правда - не тульский пряник, чтобы всем нравится, но слушать ее надо... И принимать с благодарностью.

Лев Дувидович Перкис

Похоже в этом причина многих конфликтов и не только бытовых.

Вера Кобзарь

А кто любит правду да если еще она и горькая!

Valentina

Правду не любят,но все ее ищут..Зачем?

Элен Ренбауэр Z

Правда у каждого своя

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Марина Сыч

Это удел слабых.

Anna Come Dio Vuole

да это так

Андрей Казарин

Последних-готовы убить!

Anna Come Dio Vuole

потому что люди возлюбили ложь

Ал
Алла

Возможно

Валентина Гончаренко

Да