Алекс Я

Большинство россиян боятся выезжать на Запад. Выехавшие же обратно возвращаться совсем не торопятся?

Ответы · страница 2
Лидия Васильевна Никурадзе-Полева

Каждому свое.На западе была.Нравится.Но придерживаюсь того-везде хорошо где нас нет.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не верь этому, не уезжают- потому что не на что, не торопящиеся - а на что им там жить.

Ольга Гладкова

уезжают и приезжают обратно,хорошо,где нас нет,не так-то просто туда-сюда мотаться

Ленточка В Косе

Там не ничего такого, волшебного. Только жратва лучше и шмотки дешёвые по скидкам

Татьяна Ивченкова

Что значит боятся 🤔 Выезжать или уезжать на совсем... Вопрос ваш не понятен (((

Дядя Том

что это?и я и много моих друзей были(и бывают)-"на западе",и как то не испугались

Украинец Из России

ВОТ БЫ И КАТИЛСЯ НА ЭТОТ СРАНЫЙ ЗАПАД. ТАКИХ ПЕДИКОВ НЕ ДЕРЖИМ. ИЛИ ДЭНЭГ НЕТ?

Ра
Раиса

ЗАПУГАЛИ,но слава Богу за смельчаков,они видят действительность и остаются!

Людмила Бострикова

На Западе тоже не сладко жить Особенно когда сейчас столько мигрантов

Алекс Я

а чем русские мигранты для европы отличаются от остальных?

Ильнур Биккинин

Мы, как раз, и должны это исправить, а не смотреть на все с пессимизмом!

Ти
Тина

А большинство хохлов работают в России и возвращаться не собираются.

Алекс Я

таки да, украинцы живут у себя дома, а хохлы там где лучше, это их выбор.

Максим

там хотя бы о людях немного думают! мы тут живем, как собаки. выживаем

Андрей Халфин

С женой ездим с удовольствием, и уж точно, оставаться не собираемся!

Алексей Токарев

Русские из Германии, например, даже давно осевшие, сейчас уезжают...

Ма
Марго

Так ведь могут обвинить, арестовать и дать 25 лет. Много случаев...

Алекс ****

странные у вас понятия о россиянах, сами то где проживаете?

Алекс ****

а где там? бываю иногда проездом в Польшу на западе,

Алекс ****

не была там никогда, но какеи наши годы

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да пусть живут . раз там им нравится .Мне все равно как то .

Михаил Тимонов

Или уже не на что, или хорошо так что "зачем возвращаться"?

Вячеслав Шикаев

Все просто,неизведанное пугает а вкусив,хочеться больше.

Валентина Селезнева

Когда-нибудь и Россия будет привлекательна для запада.

Валентина Селезнева

Жить между небом и землёй не возможно.