Дм
Дмитрий

За какое время никотин полностью выветривается из организма?

Ответы
Любовь

К размышлению ... Христианство – это Живой Бог, живущий и говорящий внутри. «Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его.» (Ин.2,19) Храм - это наше тело. За три дня, воздержания от пищи, можно вылечить любую простуду, пить воду. «Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,16) «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий (Святой) живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.» (1Кор. 3,16-17) Слава Христу! Аминь! 🙏❤️🐥

Дм
Дмитрий

Слава Роду, религия не нужна славянам😉

Любовь

Написано: «От ОДНОЙ КРОВИ Он произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и РОД.» (Деян.17,26-28) Слава Христу! Аминь! 🙏❤️

Любовь

Возьми главное ... как Иисус, восстанавливал тело ... 🙂👍

Ната

уже через сутки ваши сосуды и кровь освободятся от углекислого газа а в лёгкие и печень начнут овобождатся от никотина да и давление нормализуется . одни плюсы . я бросил курить почти 2 года назад и ничего норм а уж сколько денег сэкономите тоже приятно

Дм
Дмитрий

Согласен)

Ната

так что делайте орг выводы

Дм
Дмитрий

Сейчас без сигарет а курил один день назад

Ната

ну вот и хорошо . организм уже в плюсе . да и экономия уже идёт )))

Дм
Дмитрий

Хаха)))так можно жить и не тужить)

Ната

👍

Алексей Заславский

У МЕНЯ ТРЕНЕР БЫЛ. ТАК ОН ГОВОРИЛ: -"ОПЯТЬ НАКУРИЛИСЬ! 50 КРУГОВ ПО СПОРТЗАЛУ В ПОЛУПРИСЯДЕ! ВРЕМЯ ПОШЛО. Я ИЗ ВАС ЭТО ДЕРЬМО ВЫКАЧАЮ! "НЕ ПОМНЮ ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ.

Валентина Гаврюшенко

При отравлении никотином помогает кофе чай коньяк активированный уголь а сколько продержится в организме зависит от дозы но лучше не курить вообще

Дм
Дмитрий

Спасибо)С наступающим)

Валентина Гаврюшенко

При отравлении никотином помогает чай кофе коньяк активированный уголь а сколько продержится зависит от дозы но лучше не курить

Владимир Лебедев

Без следов 2 года, но через год уже без специальных исследований не найти. Это в среднем. В молодости быстрее.

Светлана Шеремет

Ой молодой человек извините , я не курю и даже никокда на задумывалась над этим вопросом .

Дм
Дмитрий

Ладно)

Алексей

Никотин быстро, смолы и связи сформированные в голове привычкой подольше

Дм
Дмитрий

Спасибо

Рома Роман.

5 месяцев, а восстановится от вреда причененного от никотина через 15 лет.

Дм
Дмитрий

Спасибо

Алексей

Способ это практикуете
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дм
Дмитрий

помогло?

Алексей

Не куришь уже😌 молодец, от пьянства будешь лечиться?

Надежда Осипова

Не знаю, и даже не интересовалась таким вопросом.

Лю
Людочка

не выветривается, он лошадь убивает

Васильева Наталья

Лет за 20-ть...после того как бросил)

Дм
Дмитрий

Значит бросать не надо)))

Васильева Наталья

Тогда никогда))

Людмила Соловьева

годы...годами будешь откашливать...

Игорь Трофимов

Смотря сколько его туда залить.

Юрий Прытков

он выливается через 144 часа

Дм
Дмитрий

А если много пить воды?

Юрий Прытков

разницы нет - он в крови

Дм
Дмитрий

Ясно

Лариса Васильева

смотря какие у вас окна...

Макс Приоро

Говорят в течении 7и лет.

Александр Лобков Тф

Сматря скока курил

Дм
Дмитрий

10 лет по пачке в день

Марина Шаньгина

Выветривается.....