**
** *

Есть ли начало и конец у Вселенной? Почему за пределами планет невесомость? Почему ананасы такие колючие? Испытывает ли человек боль, когда ему отрубают голову? Насколько толстым человеку нужно стать, чтобы быть пуленепробиваемым? Сколько видов микроорганизмов живет на или в человеческом теле?

Ответы
Ольга Соцкова

есть начало и конец у всего, невесомость помогает, ананасы защищены панцирем,человек не успевает испытать боль , когда ему отрубают голову; пуленепробиваемость от толщины не зависит, а видов микроорганизмов у всех на теле индивидуально)

**
** *

Спасибо 😊👍 вы лучшая кто дал ответ

Ольга Соцкова

у Вас умопомрачительный и душераздирающий вопрос)

**
** *

Да это фигня..у каждого свой интерес ...

Валькирия

Нет. В космосе отсутствует сила тяжести. Каждый защищается как может). Скорее страх. Это невозможно в принципе и дело не в полноте.Миллиарды!!!

Krisstian Semuel

ответ на первый вопрос определяет все остальные...какая разница для бесконечности,что в ней делает пыль?

Пономарев Саша

Сходите к психиатру ,Вам с ни есть очем поговорить,он на все вопросы ответит

**
** *

Обязательно схожу

Пономарев Саша

Ну и ладненько)

Aleksey Grebelnik

Ого, сколько вопросов сразу ))) Нет, не больно когда сносят голову )

Маргарита Рышкова

это в поисковике - о вселенной, о микрорганизмах и читай_0

Ольга Еркова

Как много вопросов? Может по одному зададите?

Игорь Мальцев

Как эти ответы помогут в стоящих перед тобой

Ельна

столько вопросов и многие без ответов!

Георгий

жщшывапижлоыуткжмшгрыфвам ьмлжогрм

**
** *

👍

Татьяна Сергеева

ооооо, сколько сразу вопросов!

И:
Инга :)

ты спрашивай,спрашивай......

**
** *

Я не спрашиваю я интересуюсь

И:
Инга :)

интересуйся,интересуйся!кто же еще ответит на твои вопросы,как не я.......

**
** *

Много желающих и кроме тебя!!;не возвышайся .

И:
Инга :)

кто-то уже ответил?

**
** *

Почитай и увидишь

И:
Инга :)

почитала..........ничего конкретного......

Ви
Виктор

а к вике обратиться никак?

Алекс Ши

спроси столб у ворот

**
** *

Вам надо вы и спрашивайте 👈

=K
=)) Kikosov

в гугле есь ответы)))

**
** *

😂 спасибо

Аля

ого,наворочено!