Та Самая......

А правда говорят: от любви до ненависти....?

Ответы
Александр Максимов

В обратную сторону!! Это отсюда переврали!! Откр 3:14-22: "И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною. Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам."

Coin Hummer

Что-то вопрос перехода от любви к ненависти стали многие задавать, переоценивают ценности, или наткнулись на резкое переобувание?

Та Самая......

Каждому своё...

Александр Максимов

Это же банальный стандартный вопрос многих ищущих людей!! Просто многие пословицы коверкают или не договаривают, подстраивая под себя!!

Coin Hummer

Это да, многие посговорки обрезаны наполовину или искажены

Александр Максимов

С умыслом!

Coin Hummer

И потеряли первоначальный смысл, вплоть до противоположного

Александр Максимов

Именно!

Вечность

Шаг к любви прям мин тех поле, Кто умеет жить на воле, Подорваться может каждый, А признаться лишь отважный, Вот любовь шагает так, Ненависть решимый знак, Лучше Богом в ней побыть, По воде к любви той плыть.

Та Самая......

🤝

Вечность

🤝

Владимир

Правда ! По энергетике они одинаковые и поэтому многие не понимают как одно переходит в другое...

Че
Человек

В наше время предпочитают оставаться друзьями, при условии отсутствия дележа имущества...!!!

Эва

В оригинале фраза звучит так ...... Один шаг , поэтому хорошо подумай прежде чем его сделать .

Rita

"Шаг туда и шаг обратно,вот так и мотаемся туда-сюда"-сказала незабвенная Ф.Раневская.

Василий Бубновский

От любви до ненависти один выстрел, от разлуки до несчастья весь в кровищи туалет...

Та Самая......

😲

Ев
Ева

а вы еще сомневаетесь? тогда, как грится, мы идем к вам.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та Самая......

Я всегда рада хорошим людям😉

Ев
Ева

🖼

Та Самая......

🌺🤝

Анатолий Серёга

Вы не поверите! Да! А еще, говорят, что от ненависти, до любви - тоже...

Та Самая......

Как раз поверю...

Ничего Хорошего

Ну, чем лучше о человеке думаешь, тем сильнее он разочарует.

Та Самая......

Вы правы.

Александр Вяткин

...одна нога здесь,другая там,третья уже тоже здесь.

Робот Вертер

Кто ненавидеть способен, для тех и правда

Вадим Иванов

это значит любви не было, были эмоции...

Ов
Овер.

Правда...
А возврат гораздо сложнее.

Та Самая......

Спасибо за ответ.

Ша
Шамсуддин

шесть тысяч семьсот сорок два шага

Рефат Мухтаров

Правда, такие ситуации бывают.

Та Самая......

К сожалению....

♤♡
♤♡◇♧

Много попыток что то изменить

Arsen Beisenov

От ненависти от любви тоже))

Eлена Елена

Нет. Врут. Это долгий путь .

Та Самая......

У всех по-разному

Eлена Елена

🤷‍♀️

Ал
Александр

Один шаг... Да, это правда.

Та Самая......

Печально...