Татьяна Владимирская

Ну что, дорогие бывшие, потенциальные, будущие и имеющиеся защитники отечества, женились бы на женщине с тату на плече?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Докопался до тату, понял, я любил не ту...Посмотрел я на живот, там тату "Не лезь, убъёт!"🤪

Ал
Александр

Ты,ты,ты...ночью и днём...Наверно только так!😉

Ал
Александр

Но змея-как-то стрёмно воспринимается!

Ал
Александр

После набитого портрета отступать уже некуда!

Татьяна Владимирская

вот тут да. тут даже жениться уже можно и не надо

Ал
Александр

Одним портретом сыт не будешь!

Юрий 🎧 💀 🤘

Конечно. Даже если бы у неё пол тела было бы в тату но если бы они мне понравились

Татьяна Владимирская

не мешает, значит, семейному счастью тату))

Юрий 🎧 💀 🤘

Абсолютно)) я сам в тату)))

Ботzман Барисыч

почему именно сразу надо жениться?? мы же взрослые люди..вот ты видимо отсидела..

Татьяна Владимирская

)))еще быстрее, может, убежала бы?)

Татьяна Владимирская

почему? сегодня есть тату, завтра нет))

Ботzман Барисыч

кааак??? оно..ненастоящее??? тюююю

Татьяна Владимирская

та поздно уже, вы ж там женаты)

Ботzман Барисыч

... а? а а точно..да..женат..просто знай если что..

Te
Terra

Таня, тебе должно это понравиться

Te
Terra

спасибо, больше не надо, иначе я утоплюсь с горя🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ma
Maskot

Всё это окончательный вариант, обмену и возврату не подлежит

Te
Terra

спасибо, повеселил на славу... фото это для меня всегда проблема .. обычно крокодилом всегда выхожу... ))

Ma
Maskot

Татьяна ну скажи ты ей 🧐

Татьяна Владимирская

классно)) я это видела, выглядит, как набор заклинаний. Это к видосу, есичо. Фотка лучше))

Андрей Борисович

а татуха такая - летучая мышь и надпись "Военная разведка" - не люблю тату я лично

Татьяна Владимирская

🖼вот такая

Вадим Иванов

И платье с плеч ползет само, а на плече горит клеймо...там лилии цветут...цветут...

Татьяна Владимирская

что вы такой въедливый, это ужас какой то)))))))

Вадим Иванов

А вы лапшу вешаете, у меня змея и т.п. А по факту, неизвестный науке зверь... Чебурашка 2 Реинкарнация.

Татьяна Владимирская

змея там. просто художник так ее видел)))

Вадим Иванов

Интересно, что он такое пил/ел/курил, ДО ТОГО, как вам тату делал. Я бы с таким связываться не стал. У него свое видение, а вам на всю оставшуюся жизнь неизвестный науке зверь...

Вадим Иванов

Поздно. Я женат 45-й год, вас еще не то, что в проекте не было, ваши родители поди не встретились... И тату...мода пройдет, а оно останется и не свести...

Вл
Владимир

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я ЖИНИТСЯ ХОЧУ!💃😍

Вл
Владимир

Быть сильным хорошо,а умным лучше вдвое...💃🕺

Татьяна Владимирская

ну в принципе да, а как это к вопросу и вашему утверждению?

Вл
Владимир

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃🤗

Вл
Владимир

Жизнь без любви, что год без весны...💃😍

Вл
Владимир

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...

Konrad

На плече.....а ещё скажи ка где?..Ладно чё там в рифму ясно,что ещё там есть и где.

Konrad

подтверди предположение.Будет те и ответ.

Игорь Николаевич.

Нет! Бросила вызов обществу, бросит вызов мне. Мне это не нужно, Я глава семьи.

Игорь Николаевич.

Твоя девичья память забыла это!

Татьяна Владимирская

мне многие пишут, конечно, забываю диалоги

Татьяна Владимирская

будете хамить - отправлю в чс, диалог удалю. Доступно?

Игорь Николаевич.

Сделай это как можно скорее.

Игорь Николаевич.

Если тебе многие пишут, Я тебя сразу удалю из своей жизни!

Господин Евгений Vирт

А мне что с ней афганскую границу пересекать что ли? Ну тату и тату, подумаешь

Татьяна Владимирская

а если бы вопрос стоял так - как вы относитесь к тату на женском теле? - что бы ответили?

Господин Евгений Vирт

Никак. Я ведь не в музее чтобы коментировать

Татьяна Владимирская

то есть вам вс равно, есть тату или нет?)

Татьяна Владимирская

ну и отлично, так и запишем))

Юрий Дробот

Да и на других частях тела не против если красиво сделана.....А в чём проблема?

Татьяна Владимирская

многие так не считают, для них тату - непреодолимое препятствие к семейному щастью))

Юрий Дробот

И в чём тату мешает их семейному счастью?

Татьяна Владимирская

ппишут, черная, мол, метка)) тюермная))

Юрий Дробот

Да,ладно? И у народов Севера России-тюремная? И у ацтеков,у маори?

Татьяна Владимирская

на это у них ответа нету))

Ни
Никто

Без проблем. Люди все немного не того... И некоторые думают что тату исправит.

Ни
Никто

Это же идёт давно, у жителей саванны тату охраняла жизнь. Особенно если на затылке или спине хищники не нападали...

Николай

Пофиг татушки если человек хороший. Сомной еще где нибудь татушку замутим)))

Татьяна Владимирская

а как сережки могут мешать? чему?

Николай

Ну за сережки можно часами зацепится.)

Татьяна Владимирская

я ногтями разве что за них цепляюсь

Николай

Во! Даже сама цепляешся. А вдруг кто обнимет неудачно?

Татьяна Владимирская

это вопрос не в сережках, а в ногтях. Покороче обрежу

Се
Сергей

Причем тут с тату или нет? 😂
Вопрос, конечно. АХАХАХ
Спасибо, поржал_))) 😂😂

Татьяна Владимирская

потому что тату для многих табу)

Се
Сергей

Почему именно плечо? Не понятен мне вопрос, хоть и тату не особо люблю. Точнее, наплевать на него) Если девушка зацепила, то тату на плече - не помеха)
А если она, как зек обколота с головы до ног - другое дело. такое не понравится! 😂

Татьяна Владимирская

плечо - удобное место для фотошопа)))

Барон Де Гофмансталь

Трахнуть бы трахнул, а жениться - хоть с тату, хоть без таты, на фиг надо!)))

Татьяна Владимирская

да кому ж вы нужны, трахнуть, тока в загс, иначе трахайте себя))))))

Барон Де Гофмансталь

Начну себя трахать, наверное, когда никто давать не будет, только не похоже, что такое может быть, пока предложение превышает потребности, причем с лихвой)))

Татьяна Владимирская

все так говорят, особенно пенсионеры, у которых секс примерно раз в три года)))

Барон Де Гофмансталь

Мне нет дела ни до пенсионеров, ни до Вас, ни до Вашего мнения, Вы задали вопрос, я ответил, лично к Вам мой ответ никакого отношения не имеет)))

Татьяна Владимирская

отлично, мой ответ тоже носил абстрактный характер))

Владимир Панов

Нет. Тату у меня ассоциируется с тем, что этот татуносец сидел в тюрьме

Алевтина Пална

и шо там, как? какие наши шансы?)))) доплачивать при этом надо или нет?)))

Татьяна Владимирская

за что я люблю наших мужчин - так это за логику и последовательность мнений)) ты падажжи, это они еще трезвые пока. Завтра должно быть интереснее, я фотку эту подержу в честь праздника)))

Алевтина Пална

Тань, вот как ни странно, но они более мягкие, чем мы))

Татьяна Владимирская

посмотрим, я всего ожидаю, вон кабан этот, которыый жену уконтрапупил, таки оправвдал гордое звание трамвайного хамла))))

Алевтина Пална

кто б сомневался

Алевтина Пална

во, тут потренируюсь

По
Посетитель

Тату не определяющий фактор,только не если там чайк- солнце-Магадан)

По
Посетитель

Чёт я на тату в последнюю очередь посмотрел)

Татьяна Владимирская

вот и я апчом. Не всегда ноги важны! но я эту фотку не люблю))

По
Посетитель

Слишком много одежды?)

Татьяна Владимирская

))))))))как мило, это корсет, меньше уже не то чтобы есть куда

По
Посетитель

Всегда есть куда))

Бо
Борис

Нет! У меня у самого нет тату НИГДЕ. И Не брали в Погранвойска с Тату.

Татьяна Владимирская

а если бы жена решила набить?)

Бо
Борис

Она никогда такоет т не позволит. Не то воспитание.

Татьяна Владимирская

причем тут воспитание то) перманент и татуаж ксметический - это уже тату)

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Но дело не в тату . Тату мне нравится , не нравится слово брак )))

Татьяна Владимирская

ооо, это вас не читают категорические противники тату)))

I🌏
Indifferent 🌏

Так я не популярен здесь . Актер массовки )))

Татьяна Владимирская

тут народу много, среди всех прям популярным не будешь, но вы на слуху))

I🌏
Indifferent 🌏

Я пишу как правило в наушниках , до меня слухи не доходят ))))))

I🌏
Indifferent 🌏

Не владею сурдопереводом ))) Я как Мидзару , Кикадзару и Ивадзару )))