Татьяна Владимирская

Ну что, дорогие бывшие, потенциальные, будущие и имеющиеся защитники отечества, женились бы на женщине с тату на плече?

Ответы · страница 7
Се
Сергей

Вопрос,какая тату и какая женщина!?

Татьяна Владимирская

вот такая, как на аве моей))

ვასო წილოსანი

Холодно стало или тату скриваеш?)))

ვასო წილოსანი

Название нет?))

Татьяна Владимирская

болоньезе, если не ошибаюсь)) соус такой

ვასო წილოსანი

Болноездить? Страное название для соуса))))

Татьяна Владимирская

неважно, главное результат норм, малому нравится))

ვასო წილოსანი

Это главное!

Юр
Юрий

🖼

Vlad Bosikom

Да хоть на ягодице, но я уже женат.

Vlad Bosikom

Делали большие глаза, спрашивали, почему я голый, требовали надеть штаны. Я бы и рад, да их отобрали ведь. Стыдно сперва было, потом хорошо...

Vlad Bosikom

Летний день, жарко... А на тебе ничего нет. Тело дышит...

Татьяна Владимирская

собственно говоря, если жарко, то как раз в тему прикрыть организм одеждой, чтобы теплообмеен не нарушался)

Vlad Bosikom

Ну, это на открытом солнце... Я его, кстати, не переношу.

Татьяна Владимирская

в ваших широтах, возможно, в наших похрену) в тени +40, на солнце +50))

Vitali Zilcov

Да , особенно , если на тату лилия .

Татьяна Владимирская

ненене, змея, вот как у меня))

Татьяна Владимирская

да ничо. красивая картинка, и все))

Vitali Zilcov

А , лилия означает , вспомните Миледи из Трёх мушкетеров .

Vitali Zilcov

Что означала лилия на плече ?

Татьяна Владимирская

а чо вы меня экзаменовать собрались? почитайте ответы, я уже отвечала на это

Vitali Zilcov

Нет не собрался , хотел что бы сами нашли про лилию.

Сергей Фёдоров

К миледи была тату...на плече...ВДВ!

Татьяна Владимирская

нет, у меня простая змея))

Сергей Фёдоров

Добавить эмблему ВДВ! И девиз: " Никто кроме нас!"

Татьяна Владимирская

нет, вот такое есть, и все)

Янг Николсон

главное, чтоб человек был хороший

Татьяна Владимирская

какой у вас демократичный подход)

Янг Николсон

простой

Кратон Архейский

Почему нет? Не с кольцом же в носу

Татьяна Владимирская

на кольцо в носу у вас табу наложено?)

Кратон Архейский

Почему табу? Просто мне кажется, что симпатичная и уверенная в себе женщина не станет вставлять себе в нос железо, или красить волосы "бриллиантовым зелёным". Ей и без того достаточно внимания

Татьяна Владимирская

уверенная в себе женщина хоть налысо побриться может, если ей это восхочется, уже не говоря про такие мелочи, как зеленый цвет

Кратон Архейский

Дык... Можно и ухо себе сбрить. Какова конечная цель сих действий?

Татьяна Владимирская

нет конечной цели, есть эксперименты и познание интересных вещей

Владмир

Не нравятся тату на женщинах.☹️

Владмир

Твоё самоопределение оставь в секрете для себя. Разве не помнишь с чего диалог начался?

Татьяна Владимирская

канешна) вы лезли ко мне с непрошеными советами и получали щелчок по носу))

Владмир

Хотел назвать тебя дурой, но воспитание не позволяет. Был вопрос о женитьбе на женщине с тату на плече. И был ответ, Что не нравятся тату на женщинах. И я замолчал. Но тут снова ты со своими расспросами. И... понеслось... Прочитает мужчина со стороны переписку какой вывод сделает? Правильно! Этой штучке со змеей на плече, нужен только повод, чтобы других щёлкать по носу.

Татьяна Владимирская

вас так интересует чужое мнение?)) а почему?

Владмир

Таня! Пора спать, уже поздно. Отвечу завтра.🖼

Алексей Богданов

Тату на плече отлично смотрится.

Алексей Богданов

Ни на кого не обращай внимание!

Татьяна Владимирская

у меня ваще тату нет, есичо)))))))

Алексей Богданов

Таня, если хочется-надо сделать, будет красиво.

Татьяна Владимирская

бггг)) ну-с, посмотрим на ответы))

Татьяна Владимирская

я не хочу и не собираюсь делать никакого тату, это вопрос-провокация)))

Кс
Ксения

бедняга,неужели никому не нужна?

Татьяна Владимирская

шышнаать человек готовы рискнуть психическим здоровьем)) благородные люди!))

Виталина

как романтично. Помнится у Мидели была роза на плече

Татьяна Владимирская

лилия)) у нее была лилия. Лилией клеймили преступников и проституток)) Миледи была преступницей))

Татьяна Владимирская

ей голову там отрезали в конце))

Татьяна Владимирская

во все времена к людям с тату относились неоднозначо)))

Та
Татьяна

Таня.я тебя не узнала)))Красотка))

Татьяна Владимирская

спасибо, Тань)) Кот постарался, ему все лавры))ну почти. Материал изначально тоже был ничо себе))

Та
Татьяна

Котик мастер)))Палну тоже он перекрасил?))

Татьяна Владимирская

дааа)) отсюда все и пошло))) я решила попровоцировать народ))

ვასო წილოსანი

🖼Тату разние бывает))))

ვასო წილოსანი

Голие женщини?)))) 🖼Не ожидал поактично и логично дуиаешь))))

Татьяна Владимирская

чо не ожидал?? седня весь день тебе демонстрирую, абыдна, да??(

ვასო წილოსანი

🖼это восхишение

Татьяна Владимирская

мрмрмр)) спасибочки))🖼

Владимир Кириллов

Сейчас бы я не на ком не женился.

Владимир Кириллов

Дважды разведен. Научен опытом.

Татьяна Владимирская

так может, если выводы сделали, новый опыт будет позитивным?)

Владимир Кириллов

Это никак не коррелирует с наличием тату. У меня тоже тату есть. "Группа крови на рукаве".

Татьяна Владимирская

у меня есть отдельный вопрос про женитьбу, но вы пришли именно в тату)

Владимир Кириллов

Да пусть девушка будет вся разрисованная - как раз это на моё решение не повлияет.

Елена Сергеевна

Ага, с парашютом и надписью ВДВ))

Елена Сергеевна

Да все равно, если любовь и взаимное притяжение, то какая разница..

Вл
Владимир

не люблю татух у женщин...🤷‍♂️

Сергей Пучков

а что в этом тату страшного?вдв?

Татьяна Владимирская

нет, простая змея на ножках, готовая укусить))

Сергей Пучков

сейчас у половины женщин есть тату!это норма!я на такой женат!

Татьяна Владимирская

вот как, значит, не влияет на семейное счаастье тату?

Эмма Коноплицкая

Смотря что там вытатуировано....

Владимир Разувакин

почему бы и нет, если маленькая

Владимир Разувакин

прежняя умерла год назад

Татьяна Владимирская

не поняла, вы написали, что два месяца назад женились, причем тут прежняя?

Владимир Разувакин

это и есть причина нового брака

Татьяна Владимирская

так а почему пишете, что еще бы женились?

Владимир Разувакин

Я образно поставил Себя на Ваше место

Иван Жуляев

Татьяна давай займёмся сексом.