Лёха!!!

Девушки, у которых чистые ноги, без единого синяка и укуса комара, без царапин и шрамов на коленях, как вы развлекаетесь вообще?

Ответы
Евгения

Шопинг-вот развлечение нынешней молодежи...а не прядки вечерами...костры...печеная картошка

Владимир Лисицкий

За компами они сидят,айфонами днями и ночами. а шопинг это потом когда нить....

ღஐღ Елена ღஐღ

Не могу ответить на этот вопрос))))))) Не подхожу...... под описание..... шрамов много)))))))))

Лёха!!!

😀

Mi
Mila

Наверное, строят свою Вселенную, пока другие заняты менее глобальными вопросами...

Зульфия

Если ничего из вышеперечисленного Вами нет, то и вспомнить-то нечего. Скукота

Ленивый Конь

Вот-вот

Катя

Сама удивляюсь )у меня всегда где-нибудь синяк ,комар с царапинами ,шрам )

Ленивый Конь

😂😂😂😂 весело живёшь)

Катя

А то !)

An
Anna

Мою опаньку,когда тянет на приключения,то ей пофиг на ноги😂🤣😂🤣

Ленивый Конь

)))))))

Amazonka7286

Танцы никто не отменял)) есть ещё пение, рисование, вышивание 🙂

Ленивый Конь

Отлично)

Madj Bomadjuara

))) а мы на то и женщины, что аккуратны во всем, особенно в своем теле

Лейла Санина

Не бегают на коленях и высоко задирают ноги,когда ловят комаров!)))

Лейла Санина

от меня не уйдёшь! Как Машка из мультика говорила--Ну что,сразу здашься или половить?

Матушкин Братуха

😆Всё-не женюсь больше ))

Лейла Санина

почему?

Матушкин Братуха

Не люблю сдаваться))

Лейла Санина

наши--НЕ СДАЮТСЯ!!!!☺️

Валерия

Вот у меня без синяков не получается...постоянно где то ХРЯПНУСЬ!))

Ксения Новикова

Не знаю не знаю. У меня с детства шрамы, как пацан везде лазила)))

Ленивый Конь

это от детства... А после?)

Ксения Новикова

А где бы я после то? Это что ж делать то для этого надо?

Алиса Савина

У меня остались шрамы на ногах. Была проказницей в детстве.

Ленивый Конь

Молодец)

Алиса Савина

Спасибо.

Ленивый Конь

А сейчас?)

Алиса Савина

В меньшей степени.

Евгения

а что. все развлечения начинаются со слов - выйду в поле.... ?

Лёха!!!

ну-ну

Евгения

🍷🍷

Лёха!!!

🍓🍓🍓

Евгения

и ноги чистые...

Лёха!!!

ну да

Наталья Суманосова

мы выпиваем в кругу друзей, близких, танцуем в кабаках)))

Ленивый Конь

))) ну-ну

Анна Шамова

не как они же не знают ,что это,гламуркам не понять

На
Наталья

Не поверишь,очерь бурно,но с осторожностью😉

Св
Светлана

ты опять со своими неординарными вопрсами

Ленивый Конь

Народ скучает....)

Св
Светлана

не норм люди не скучают

Ленивый Конь

Вот и славненько)

Екатерина Семенихина

Блин, я думала у меня одной такие проблемы!

Елена Максимова

Сексом в мягкой кровати, так и развлекаюсь

Вл
Влада

В валенках с калошами по льду катаемся🤣

Валентин Матков

🤣 Ленивый Конь ты как всегда в своём репертуаре! Так держать! 👍