Бываю Хорошей

Желаю чтобы все в 2017 году спотыкались, падали и плакали.....Спотыкались об деньги, падали в объятия и плакали от счастья!!!!!!!

Ответы
Al
Aleksii

Нет уж спасибо, мне уж лучше не спотыкаться а бегать и веселиться не мучая себя-куда вложить,а вдруг обворуют,падать в объятия тоже не то,уж лучше кружиться в объятиях в танце,а от счастья лучше уж смеяться,прыгать от счастья,кричать валяясь поддерживать ногами))

Александр К

Вот это славное пожелание и добавлю что б влюблялись !!!💖💗💕💚💫☀️🌞💖💗💕💚💫☀️🌞💖💗💕💚💫☀️🌞💖💗💕💚💫☀️🌞💖💗

Валентин Кузённый

И ВАМ в наступившем 2017 году ВСЕГО САМОГО, САМОГО НАИЛУЧШЕГО! А главное ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и ДОЛГИХ, ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! 😉

Меченый Волк

Ничего себе-пожелания......И что-бы если костыль...то из чистого золота...с набалдашником их изумруда.....))))

Андрей Губарев

А ещё чтобы дрались. дрались и дрались дохлые американские президенты за место у вас а портмоне. 🙂

Юрий Юрий

споткнулся о деньги, сломал себе ногу, их не хватило на полное исзцеление, вот акт счастье((+

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВСЕ ТРИ ПУНКТА ПРИНИМАЮ, НО ПРИ УСЛОВИИ. ЧТО И ВЫ ПРИМИТЕ В ЭТОМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!"

Ирина Кравчук

уже иду, спотыкаюсь и падаю!!! рыдаю.... вот они мои долгожданные!))))

Artur As

Пойду искать дерево с деньгами, чтобы споткнутся об его плоды)))

Бываю Хорошей

найдёшь, свистнуть мне не забудь☺️😅

Валерий Власенко

Вам также всего самого самого человеческого и земного

Абдрахман Кажибаев

нельзя спотыкаться об деньги..............плохая примета)))

Максим Исаев

Спасибо Оксана..ваши бы лова...да богу в уши))))😄

Же
Женя

Как раз то что мне нужно сейчас ))))после такого((

Сергей Трубин

Странное желание. Лучше пожелать всем счастья.

Алексей Калиниченко

И вам того же! Спотыкайтесь, падайте, плачьте!

Алексей Калиниченко

И вам спасибо!🙂☺️

Фёдор Бобровничий

Оксана какая вы хорошенькая спасибо большое

Фёдор Бобровничий

Яимел виду добрая Много не раздовай чтобы себе хватило

Александр Липатов

спасибо за добрые пожелания! Примите и вы их!

Наталья Ионова

оксаночка вам тоже этого будьте счастливы

Элен Мар *

Так и будем делать....😉👌💐

Дядя Миша

🖼