John Silver

Души которые испытывают адские страдания в этой жизни,вспомнят свои предыдущие воплощения ибо это будет им напоминание о них!

Ответы
Гарри Трубников

Когда я вижу грузина, я вспоминаю пассионариев 90х, они себя называли Звиядистами Гамсахурдистами, очень активно кучеовались и везде твердили имя своего кумира.

Влади Мир

Все всё помнят только делают вид что забыли по тому что им мерзко и противно от всего того дерьма которое они сделали в предшествующих воплощениях.

John Silver

🤔

С Нами Бог

Не пугай, в честилище отмоют 🤣🤣🤣

John Silver

🤔