По
Потёмкин.

Секрет водки до сих пор не раскрытый западом. Сидит полит буро в унынии, война наши отступают, что делать? Гнетущее молчание, Ворошилов достает водку, все в недоумении, Ворошилов - Товарищ Сталин давайте выпьем за победу! Гробовая тишина, встает Сталин на лице хитрая улыбка. Правильно Ворошилов пиши приказ - Всем солдатам и офицерам выдавать каждый день 100 грамов водки пусть пьют за победу. У нас водка крепче немецкого шнапса и мы их победим. И после этого пошли перемены на фронте и победили. И какой секрет в водке?

Ответы
Qqqq Qqqqq

после этих фронтовых сколько стало алкоголиков? Бить врага надо осмысленно и на трезвую голову

По
Потёмкин.

Вас бы в грязный и мокрый окоп и землю в перемешку с порохом и кровью и осмысливайте.

Qqqq Qqqqq

в случае войны такие как я есть смертники ибо в химразведке были бы согласно своей специальности. А Вам бы на пару с врагами, только славян спаивать и головы хмельные дурить и запудривать. Запомните на ратное дело тверЁзыми ходили, больше толку и шансов больше и победу добыть и живым остаться

По
Потёмкин.

Вам Русских не понять как и западу.

Qqqq Qqqqq

конечно не понять тех кто именуется именем прилагательным, а не именем существительным

Игорь Фолимонов

Не знаю. Крпече пива ничего не пью

Ирина А.

Секрет в том что это был спирт 😁

По
Потёмкин.

Нет.

Нина Капкина

воодушевляет, лишает страха...

По
Потёмкин.

Нет.

Василий Галемский

не в водке дело

**
******

Веселая она😁

По
Потёмкин.

Да, но есть секрет.

**
******

И у каждого свой😁

По
Потёмкин.

У водки секрет один.

**
******

Какой?

По
Потёмкин.

Секрет.

**
******

😁

На
Наблюдатель

количество

По
Потёмкин.

Нет.

Наталья Львова

Какая чушь

По
Потёмкин.

Я в курсе, но умный тот кто может понять дурака, а кто не понял тот сам такой же.

Наталья Львова

Еще больше дурак

По
Потёмкин.

Вы о ком о том кто не понял?

Наталья Львова

О тебе, тормоз

Ко
Космополит

Сударыня,Потёмкин это всё-таки больше тормоз,чем дурак.Но тоже дурацкий.Водку в войну из зерна делали,это.......!!

Марго Беккер

🥴🥴🥴