Ви
Виталий

https://b.radikal.ru/b11/1803/95/f6477ea3048fx.jpgМеня завораживают видеоролики игры на скрипке Ванессы Мэй! А вам нравится ее виртуозная игра?

Ответы
Во
Вовочка

Конечно . Их много виртуозов . Вот сегодня слушаю итальянское радио. Россини , Моцарт и куча других . И все так непрерывно и много вещей я не знаю А некоторые композиторы тоже для меня внове

Во
Вовочка

Читаю книгу , иногда захожу сюда , а музыка играет ....

Сергей

нет, это синтезатор и работа инженера. много смотрел и не впечатлился. Лучше уж, Джошуа Белл, если нравятся попсовые музыканты

Лариса Сушильникова

Мне нравится ее сумасшедшая энергетика. А играет она с огромными ошибками, просто по слуху бьет. Какая уж тут виртуозность.

Зл
Златослава

Мне, скорее, Апокалиптика ближе. Там виолончели, и подача по-брутальнее. А виртуозность - мама не горюй!!! кому что )))

Кайзер Созе

Ванессу не слышал с детства,но тогда она мне не очень нравилась.сейчас нравится Линдси Стерлинг,тоже скрипка.

Sa
Salah-Rahmani

О!Это класс!Мой сын,когда начинал играть на скрипке,шторм ее было одно из первых,что он выучмл

A*
Alex ***

Да конечно,особенно завораживает сама Ванесса Мэй в юбке минимально короткой

Tu
Tutby

Нет, она напоминает мне робота. Техника игры невероятная, но души не чувствую.

Doc.

Это субъективно...

Tu
Tutby

Мне вообще азиаты напоминают машины... хоть в спорте, хоть в искусстве.

Татьяна Посашкова

Я один раз ее слушала. Больше не доводилось молодец что можно сказать.

Сами Мы Не Местные..

Разве ЭТО может оставить равнодушным?! Хотя в музыке я профан...

Ma
Mass.terr

Больше пиара, чем виртуозности. Но всё равно талант, не спорю.

Владимир Писарев

Она ещё и на горных лыжах может,даже в олимпиаде участвовала

Ви
Виталий

её сняли на первом этапе

Владимир Писарев

Она трассу дошла до конца обе попытки на олимпиаде в Сочи,я лично смотрел

Юрий Астахов

Да, здорово играет... В РФ много не менее классных скрипачей.

Светлана

У нас в переходе мужик играет не хуже. А может и лучше.

Ви
Виталий

Это вполне возможно.На улицах такие таланты пропадают, а не сцену лезут не слуха ни голоса.

Светлана

Это точно.

Людмила Лисовалова

Конечно! У меня все ее альбомы скачаны. А Кейко Мацуи?

Ви
Виталий

Я пианино не очень......😔

Людмила Лисовалова

ООООО! ее исполнение и ее композиции, которые она исполняет... А звучание инструмента... А я еще и на концерте была... Нет , у меня это просто влюбленность в исполнителя.

Ви
Виталий

Конечно каждому свое нравится,не спорю.💁‍♂️

Людмила Лисовалова

Конечно. О вкусах не спорят. Но если Вам так нравится Ванесса, то Кейко по умолчанию не может не нравиться

Ви
Виталий

Талантливые люди всегда восхищают!

Кай Фрост

Последнее время больше впечатляет Линдси Стирлинг.

Sh
Shaxnoz

Я последнее время только Lindse Stirling слушаю😍😍😍, а её клипыыыыы 😍😍

Кай Фрост

Ага

Ви
Виталий

Но она же классику не играет?

Кай Фрост

Линдси? По-разному.

Ви
Виталий

Ну пожалуйста ванессу не обижайте🙏

Кай Фрост

Да никто её не обижает) У неё свой стиль, у Линдси свой)

V-Враг Незалёжности - Z

Мне больше нравится игра гитариста Стивена Вэйя

Ви
Виталий

Если по гитаре, то для меня Зинчук.

V-Враг Незалёжности - Z

а мне еще Джон Петруччи

Ар
Арина

Привет! Мне вообще нравиться скрипку слушать.

Ан
Аня

На ее концерте была, это было потрясающее шоу

Станислав

Мне нравится музыка. А скрипачей полно таких.