Лариса

На тот большак ,на перекрёсток уже не надо больше мне спешить?😌

Ответы
Сергей Жуков

На тот большак, на перекрёсток
Уже не надо больше мне ходить.
Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить? Пускай любовь тебя обманет,
Пускай не стоит ею дорожить.
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить?

Никифоров Валерий

Ну,почему с другим ей лучше
Уж я ль её всем сердцем не любил
Ну,чем же я другого хуже,
Ну,почему я ей теперь не мил.
Ну,кто ответит мне на это
Хотя ,наверно, тут в другом вопрос,
Всё ,видно связано с бюджетом,
Я состояньем, видно, не дорос!

Michael Lvovich Kunin

Кого ждала ,кого любила-уж не воротится назад. И это так! Года прошли -и прошумела молодость. Отговорила роща золотая.И голова уже седая.Но ,память -теребит весок. Хоть бы увидеться разок.Кого ждала ,кого любила!

Michael Lvovich Kunin

Вам понравился мой экспромт.???Два слова.Да иль нет.

Владимир Забродин

Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить,
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить?!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жить без любви, быть может просто, но как на свете без любви прожить? Поэтому спешите на тот большак, на перекресток.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо вам за информацию.... 🖼 лекарство от вирусов и бактерий

Шимон Натаныч (Биробиджан)

клюкву можно заменить калиной, лимонником

Лариса

Спасибо за заботу,я это знаю...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

неужели вы такая же умная как и я?

Леонид Рюмшин

прекрати ныть! идти не можешь - ползи. но чтоб к назначенному времени была на месте, ждать не буду!

Леонид Рюмшин

вот это другое дело! сполземся!

Лариса

Да я ещё не жалуюсь на старость,хожу без проблем...😊

Леонид Рюмшин

тогда я вам на хвост сяду. у меня проблемы. будете буксировать

Леонид Рюмшин

серьезно только насчет проблем, остальное прикол.

Лариса

Да я понимаю,что прикол,я про проблемы...

Лариса

Ну что же поделаешь,с ними тоже можно жить...

Юр
Юрий

"Жить без любви, быть может просто, но как на свете без любви прожить"? к/ф "Простая история".

Z*
Z *Ирина*

Расскажите пожалуйста, что должен обозначать ваш смайлик? Просто думала, что он спит.. 😁

Z*
Z *Ирина*

Ниче се.. Кто бы мог подумать.... 🤨

Владимир Кравченко

На них цыгане мертвецов своих хоронят....... зачем тебе с чужой душою дальше вместе жить.....

Людмила Мухорина

Жизнь без любви не так уж просто Ну как на свете без любви прожить?? ВСЁ будет хорошо!!

Валерий Мартовский.

У каждого свой большая, а перекресток мы уже проехали и каждый в своём направлении.

Валерий Мартовский.

Проехал, проскочил не зацепился.

Надежда Тихонова

...жить без любви,быть может,просто Но как на свете без любви прожить?😙🌹

Vladimir Rakivnenko

"... Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?"

Фо
Фома

"...я хожу одна, ну что же тут хорошего, если нет тебя со мной мой друг..."🙃

С К.

...Жить без любви намного просто, но как на свете без любви прожить?.....

Лариса

Жить без любви быть может просто,но....

Мо
Мохаммад

Очень даже неплохо можно жить без гормонального угара или как его еще называют, любви..)

С К.

Самое главное, чтобы вам нравилось.

Мо
Мохаммад

Вполне

Вероника Воронова

Жить без любви, быть может, просто, но как на свете без любви прожить?

Вероника Воронова

Хорошая песня. Из фильма простая история

Вероника Воронова

Очень люблю эти советские песни и с удовольствием их пою

Ек
Екатерина

Жить без любви, быть может, просто, Но как на свете без любви прожить?

Анна Познякова

АЛЛУ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ но что хорошо то хорошо

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить?