Татьяна Я За Россию

🖼Это не мы говорили... -это ИСТОРИЯ! Согласны?

Ответы
Br
Brutik

Тяжелый русский дух, нечем дышать и нельзя лететь». - А. Блок
«Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная». (Muscovy — the Russia of taiga, Mongolic, wild, bestial.) - Алексей Толстой
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." (They are not people, they are boors, villains, wild hordes of murderers and miscreants.) - Михаил Булгаков
"Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.) - Максим Горький
«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». (A Russian is the greatest and the cheekiest of all liars in the world.) - Иван Тургенев
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». (People who roam across Europe in search of what to destroy and obliterate, only for the sake of gratification.) - Федор Достоевский
«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв. А как вам это?Согласны?

Br
Brutik

Из утильсырья!Принцесс воспитывают,а ты невоспитанная бомжатина🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Татьяна Я За Россию

😅Стало легче? Пусть будет так.

Br
Brutik

Ты меня позабавила!Что называется,ни уму ни сердцу.Пустая ты и глупая

Татьяна Я За Россию

Да... успокоился? Повеселился?

Br
Brutik

😜

Ма
Марина

Какая глупость. Там такой же народ , как и вы. У всякой нации есть и перекосы и достижения. Не надо строить из себя святых -то. Если посмотреть сейчас, то у вас уже больше нациков, чем у кого либо. Это уже и со стороны видно. Безграмотных сколько, беззубых, нищих уже навалом по стране, деревни разрушены - 43000. Зато по росту олигархов и коррупционеров - первые...

Татьяна Я За Россию

Ну так у вас вообще всё чудесно... куда нам беззубым к вам зубастым, у нас -то и воды никогда горячей не было, да и унитазы в глаза не видели. Нам бы украсть у вас что-нибудь и всех перетра... ать. А вы-то ЭЛИТА ... подлей нации нет на свете.

Ма
Марина

Было чудесно, пока вы не пришли. Я не украинка, это взгляд со стороны, читайте о вет внимательнее. Ваш гиркин уже и про мой Казахстан сказал, что будет, как с Украиной. Всё вам бедным кто то мешает, только коррупционеры и воры - нисколько.

Татьяна Я За Россию

МАРИАНКА! Ты глупая женщина.

Ма
Марина

Больше нечего сказать, как оскорбить? Бедновато, как всегда. Ответить аргументировано не умеете, но грязь на вашем языке ваша и осталась. Поинтересуйтесь, что гиркин сказал уже и про нас.

Татьяна Я За Россию

Значит заслужили.... ИСТОРИЮ ЗАБЫЛИ???? Если бы не русские, охотились бы на сайгаков по сей день

Ма
Марина

Ерунду порете))) Русские ехали строить Казахстан и поднимать целину, если вы не помните. А потом остались там ЖИТЬ. Даже семьи с казахами и казаками создавались. Так вот вы и их хотите пострелять??? Это вам историю надо учить.

Z-Мимокрокодил-V

А немцы, уж на что серьёзный, основательный народ, и так же серьёзно и основательно они принялись истреблять все живое, купившись на дьявольские идейки бесноватого фюрера. Амеры цинично сохранили эти идейки смерти для своих рабов - пусть гибнут сами, сея смерть вокруг себя.

Татьяна Я За Россию

Возмездие настигнет всех врагов России

Z-Мимокрокодил-V

Рано или поздно. Хотелось бы пораньше.

Евгений Шевченко

Много разных фишек.. мы одни... если украинцев называть глупыми, так и русских надо... Я - Шевченко... хохол.. нормальный.. как Кузнец Вакула... Ненавижу то, что сейчас во власти в Киеве... глупо разделять и откапывать идиотские картинки

Татьяна Я За Россию

Конечно

Евгений Шевченко

об упущенном не буду сожалеть.. пущу на самотек.. мысли материальны.. значит получится)))

Татьяна Я За Россию

мечтайте

Евгений Шевченко

😌 убрал из головы..

Ан
Андрей-Пушкин

Я бы не обобщал людей под одну гребенку,
такие как: национальность, расовая принадлежность и вероисповедание...
Везде есть - как гниды, так и весьма уважаемые люди!

Татьяна Я За Россию

Конечно есть.

Эвелина

Где ж вы это дерьмо откопали ,ох долго ж вы рылись в помойной яме и теперь поройтесь и найдите, что пишут классики про росиян

Виталина

зачем?

Виталина

таня. что по поводу что с ваших каналов призывают топить украинских детей?

Эвелина

Таня надеюсь ,вы прослушала клип.

Виталина

это ее "ни один русский...."

Эвелина

Ооох,трудно будет

Эл
Эльвира

Ну, хоть то, что украинцы, всё же, существуют, как нация, и то уже радует.
Но кто это писал и когда - это уже другой вопрос.

Татьяна Я За Россию

Существуют или нет -это уже не так важно... справедливости ради могу сказать, что есть украинцы которым хочется пожать руку и снять перед ними шляпу.

Эл
Эльвира

Люди есть везде. Как и нелюди. И это мало зависит от нации. Но часто может зависеть от того, кто руководит.

Nekto Imiarekoff

Несколько очевидных косяков в орфографии этого текста, пунктуации и стиле убедительно сообщают, что перед вами фейк.

Михаил Гехт

Начнём с простого вопроса: кто такое автор, чем известен? Заодно, ссылка на эту цитату в источнике хотя бы до 2010?😊

Василий Бубновский

Нет никакой украинской нации - это абсолютно те же самые русские.

Татьяна Я За Россию

Русские??? Это не русские- это брак.

Василий Бубновский

Глупая и предвзятая чушь! Если бы это было так, как ты тут разглагольствует, то мы давно уже одержали победу в спецоперации, так что бравада неуместна. Повторяю для таких, как ты: это абсолютно те же самые русские, только с другой (противоположной по смыслу) идеологией и по их идеологической версии они сейчас воюют за родину с захватчиком и разумеется, делать будут это точно так же, как русские.

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Счас с помощью сми , можно любое общество за 10-ть лет промыть!

Татьяна Я За Россию

Да , а их 30 лет взращивали

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ! поэтому и СВОва эту сво провалил! Его надо было после майдаунна делать.

Дедушка Старенький

Неизвращенна история Украины http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=68&t=5593#wrap

Сана.

Вот этого я не знал, открытие для меня! Спасибо!😳😄👏

Балбес

Это не обо всех украинцах... Западные и то не все....

Татьяна Я За Россию

Логично... я согласна с Вами... конечно не все. Там есть разумные , умные и порядочные люди.

Балбес

Двоюродный бат, львовянин... Конкретно назвал меня ВРАГОМ...

Татьяна Я За Россию

Так мы у них еще в 60-х были заклятыми врагами

Балбес

Мне приходилось не раз бывать во Львове, Ровно, Луцке, Ивано-Франковске с 70-х до середины 90-х... НИ РАЗУ не встретил враждебного отношения к себе. В И-Ф. был прикол, когда искал магазин спросил у первого встречного, где найти 1000 мелочей. Человек подробно объяснил... Я пошёл по маршруту и вернулся на тоже место... Спрашиваю у другого... Тот так же подробно и вежливо рассказал, но в противоположную сторону... Пошёл туда и опять попал в начальную точку... Блин, спрашиваю третьего... И тот мне всё разжевал. Вы, наверное, догадались? )))) Я опять вернулся... Магазин так и не нашёл... Итог... Закурил и.... Поднимаю голову... перед носом вывеска 1000 мелочей... Магазин немного прикрывало соседнее здание... )))

Татьяна Я За Россию

Повеселились

Балбес

Я на них не в обиде... Честно... Ржал над самим собой, когда увидел то, что искал... Совсем рядом...

Алекс Венцель

Помимо это они ужасно завистливы и жадны...

Татьяна Я За Россию

И подлые. 🤝

Алекс Венцель

Таких и среди других наций хватает...Особенно среди тех, кто недавно вырвался из нищеты...

Татьяна Я За Россию

О даааа... согласна. Именно те, кто ничего из себя не представляет, а пытается изобразить успешного и богатого.

Al
Ali

в список миротворец введут.. посмертно

Константин Лисицын

Вполне, Татьяна. Но не так однозначно!

Татьяна Я За Россию

согласна.

Константин Лисицын

Есть ведь Люди разумные, не ведущие ся, на провокации...

Татьяна Я За Россию

Естественно. Есть украинцы перед которыми хочется снять шляпу.

Константин Лисицын

Не скрою -есть!!!

Андрей Берзенин

Конечно. Я их тридцать лет наблюдаю

Konrad

Все такие.Сейчас очевидно.

Konrad

))))))))))))))))))))......так я ж уже тоже....

Татьяна Я За Россию

Так я не украинка.

Konrad

так и я этн русский.

Konrad

))))))))))))))))).....

Александр Гусев

Да. И это верно оказалось.