Александр Демидов

Интересно, кому это было надо - отредактировать мои вопросы так, что они сохранили только форму, но полностью изменились в содержании?

Ответы
Т Т Т

Не может быть! Кроме вас кому это надо? Тут иногда такой бред встречается и не отредактирован нисколечко....

Александр Демидов

Сказав, "не может быть", Вы, как бы, говорите, что я это выдумал! Зачем? Не вижу никакого смысла. Я уже больше года являюсь завсегдатаем "Обсуждайки", такого никогда не было.

Я Я

Только два человека способны на такое! Модер и Админ! Вот только зачем?

Александр Демидов

Мне было бы тоже интересно услышать объяснение этому. Но все те вопросы, к которым пытались "прилепить", якобы, моё авторство, я удалил...

Татьяна Посашкова

Александр- я этого не делала. Это не ко мне.Я ваших вопросов не читала.

Ли
Лида

Это всё мошенально к концу обсуждения! Хорошо,что форма осталась!

Вера Казанцева

по всей вероятности кто имеет доступ к твоей почте

Москва Златоглавая Z

Да?! С моими такого не случалось..

Александр Демидов

С моими тоже впервые...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Ваулина

Не знаю.

Александр Демидов

Мне уже ответили, что это могли сделать только модератор и администратор. А вот вопрос "зачем?" - остаётся открытым.

Надежда

не я.

Александр Демидов

Не Вы... эт точно.🙂

Зоя Овосиенко

Прямо в вопроснике? Админы шалят? Вместо удаления?
А как было и как стало - напишите сюда ( они диалоги не читают, их только рекламщики читают). Интересно сравнить.

Александр Демидов

Зоя, у меня там было семь вопросов. Два остались нетронутыми (и я их оставил пока), а пять изменены напрочь. Ну, я эти пять сразу и удалил... У меня, как-то, всё нутро взбрыкнулось против навязанного мне авторства не моего писания. Поэтому, Зоя, я не могу сейчас воспроизвести здесь ни оригиналы, ни правки...

Зоя Овосиенко

Странно... У меня просто удаляли, если им не нравилось.

Зоя Овосиенко

Вообще-то, мне тут попадался хакер, который хвастая своими возможностями,показал, как он свободно залез ко мне в ЧС. (дал ссылку на него), может и у Вас ТАКИМ образом "пошалил"?

Александр Демидов

Может быть... Ну, да и ладно. Трагедии в том нет.🙂