Владимир

Съедали ли ваши домашние животные что нибудь не обычное и не съедобное ? Вот у меня однажды корова съела фланелевую рубашку а у знакомой такса проглотила носок.

Ответы
Ольга

🤭🤭🤭 Вкусно им было? У нас коты порвались съесть дождик с ёлки. Гоняют и кусают редиску и клубнику если на столе забыть. Обожают дочкины резинки для волос правда вроде есть их не пытаются бесятся только

Sekach Dev

А, меня, мой кот, укусил меня за руку... прокусил.. выступила кровь, и он стал ее лизать... и если бы, я был без чувств, он бы меня просто съел... Но я, был в сознании и научил кота летать с этажа...)

Маша Ерёмина

У нас пёс скучал один дома и аккуратно на полосочки порвал зубами мой старый головной платок... Сын говорит: "Платок тобой пахнет, вот пёс и скучал..." Но есть несъедобное - не ест: оч умный.

Владимир

собака может.

Светлана Юрьева

Резинового осьминога (любит аж до слюней) глотает, было видно его когда вышел...он при жизни был синим,таким заметным и остался на выходе 🙂 ротвейлер

Марина Матвиенко

Кот был маленький 5 мес. Съел ленточку от новогоднего дождика....многому нас научил, и много лет не пользуемся "дождиком", перешли на ленты.

Виктор Луговской

Животные по разному проявляют любовь к хозяину, не бодать же его и не отгрызать же ноги в наш век гуманизма и толерантности.

mk
maik kunin

На то она и корова-жвачное животное. А носки - особенно у мужчин -частенько пахнут привлекательно для собак.

Наталья К.

черепаха пыталась откусить подошву от оранжевого сланца - наверное с тыквой спутала.

Елена Валериевна

у меня была собачка, которая съела мою кофту, юбку и кучу параллона и этим покакала

Надежда Самсоненко

Была коза у нас,так белье на улице вывесить было невозможно,жрала что не в себя

Св
Светлана_Светлана

Не знам. У нас собака любила книжки рвать , причём хватала мамины по медицине.

Середина Лариса

животные не помню ,а вот стиральная машинка то шнурок из кофты то носок

Юлия Fox

Собака съела носок,намордник,а кот съел тряпичную ленточку(метра два)

Светлана Бондаренко

У меня кот ел кактусы.Уничтожил несколько штук,не смотря на колючки.

=Георгий Калинин=

Кормить животных лучше надо, что бы не жрали что-ни попадя...😎

Владимир

Вы видимо не жили в деревне

=Георгий Калинин=

Да, в Живодеровке не приходилось...🤪

Владимир

Тогда вы и не в курсе.

Елена Смолина

Кот ел дождик с елки. Теперь дождиком и мишурой не украшаем

Margo Larson

Носок,веник,мишуру(вовремя отняли,могламбы погибнуть)

Si
Sirena

моя кошка предыдущая любила есть помидоры, а эта укроп

Неизвестно Неизвестно

У меня кошка лопала солёные грибы - просто тряслась !

Владимир

ну это же еда

Неизвестно Неизвестно

Ну да... но кошкам не свойственна 😜

Наталья

Мои нет, у знакомых шарпей Ероша, тоже носки съедает.