Aleksandrъ

Почему не могут объявить карантин ,а не самоизоляции или масочный режим ? А насколько эффективна маска,Если открыта одежда , обувь .открыты части тела шея, глаза руки ,волосы . Кто-то чихнул носитель ковида ,его вирусы ,микробы попали на волосы . Домой пришли пригладили волосы рукой , вытерли рот ,вирус попал в организм . Или ковид погибает на асфальте ,на одежде ,в магазинах на продуктах в течении одной минуты ?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Логика, без логики, выводы делайте

Mарго Беккер

Ну ты и дурачок..одень скафандр!

Aleksandrъ

Хим.костюм уже одел .у порога стоит таз с бжт-20 , это обработка подошвы .

Mарго Беккер

даа паарень-нелегко быть мнительным

Я Вера

Карантин- дорогое удовольствие