Ольга

В СЕТИ ПОЯВИЛАСЬ ПЕТИЦИЯ ПРОТИВ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ

Новогодние "огоньки" на российском телевидении обсудили многие персоны из шоу-бизнеса. Максима Фадеева, который назвал их "адовыми", "балом Сатаны", поддержали Мария Кожевникова, Станислав Садальский.
В Сети появилась петиция, которую уже подписало более 100 тысяч человек.Зрителя не устраивает, что каждый год мы вынуждены смотреть на Пугачеву с Галкиным и ее бывшего мужа Киркорова.А вы подписали ?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так это уже традиция, сродни религии, совковость, так сказать; некогда Советская Певица, с большой буквы, ныне российская примадонна. Она бы обиделась наверно, не уступи ей место, быть первой в таких "шоу", а к стати, не знаю как сейчас, но судя по документальной хронике певцов Советской эстрады, Пугачева решала, кому выступать а кому не... .)

Валерий Кузьминых

Раньше бы за такое спросили с Гостелерадио СССР. И писать бы об этом не было необходимости. Стас Садальский, если бы его пригласили, то, думается, и сам не отказался бы. А вообще шоу бизнес - тема отдельная и состав участников тоже отдельная тема. Там погибнет ни один "Титаник".

Михаил Цыбулин

Согласен...Наша жизнь сузилась...До Путина и медведева..До пугачевой и галкина...В стране 140 миллионов ...Без вариантов...И не только...За все нас можно гнобобить...За инакомыслие...За изложение своей позиции...За взбрыки по поводу или без....За все...

Валентина Садовенко

Не предоставилась возможность. Но согласна на 100%. Заколебали одни и те же лица, одни и те же песни, и богатство впереди. Сразу хочу сказать, я не бедный человек и это не зависть

Alexander Titov

Да они уже надоели всем!Вот Воронены мне нравятся!Ну и конечно Кухня,а Нагиев просто родился в телике!Жаль только Светлакова стали мало показывать!

Нина Димова

их вообще надо убирать... !!! Всё в меру. !!!..теперь эти господа уже зажрались...Пусть сидят на своих виллах Нет не подписала.где это найти..

Ольга

в инете наберите "Петиция против Пугачёвой"))

Нина Димова

хорошо..

Александр Падерин

Впервые о петиции узнаю от вас. Вообще я просто не смотрю такое....мне стыдно за них. Не понимают многие звёзды что просто смешны

Вв

Никто на эту петицию реагировать не будет. ПриМАНДОННА оплатила всё на многие годы вперёд. Этим скоморохам ничего не угрожает.

Пан Стефа́н

Я не видел петиций. Если бы видел, то конечно подписал. И не только Пугачёву с Галкиным надо гнать. Многих. Не буду перечислять.

Nikola Mahkov

мы не занимаемся---КРЕТИНИЗМОМ!-ТАМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!-не нравится=не смотри!....мы не смотрели и ничего не потеряли!😀

Валерий Барковский

Честно говоря, не видел,но с большим удовольствием подпишу,а то они уже оккупировали все каналы.

Владимир Колпаков

Я не смотрю ТВ. И Вам не советую. Я уже не помню как поет Пугачева. Зачем мне что-то подписывать ?

Кот Макси

А я не видал их. Видал Дидье Маруани, "Зодиак", "Бони М", ещё множество отличных имполнителей...

Кв-2

Лучше бы старые советские Огоньки показывали...Все равно ничего лучше у них не получится.)))

Alexandr S.....e

А я и не знал-что глядеть более нечего....Ну не разу я ИХ не видел, и на хрен они мне не нужны!

Алексей

Я уже давно не смотрю зомбоящик. А на нём для всех есть волшебная кнопка - выключатель.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...вы просто не смотрите..рейтинги упадут...и телеканал сам прикроет убыточный проект.

Гайрат Джуманиязов

Сейчас в современном мире кто платить тот и выступает, и еще больше зарабатывают....

Дядя Миша

Что бы не заморачиваться, я просто не смотрю телевидение в Новогодние дни.

Ольга Воевода

нет Ольга я не подписывала..я почти перестала смотреть телек...обхожусь))))