Имею Я

Вот говорят, россияне дольше стали жить. От чего, от хорошего или от плохого жизни?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Коробейникова

Умирать дорого

Имею Я

Почти точно сказали. Услуги дорого стоит.

Nikola Mahkov

сытой жизни!..

Имею Я

Сытый по горло или по желудок?

Имею Я

Простите, вы случайно не медведев? Не давно точно он так сказал.

Nikola Mahkov

нет--смотрю на улице--машин все больше и больше!...НИЩЕТА!..

Имею Я

Ой, машина, все кредиты. Жигули стоимость тогда 5000, пять лет надо была накопит и не тратить на еду. А сейчас...

Nikola Mahkov

это великая нужда!.....??????????????????????

Имею Я

Кому как, мне не обходим, кроме такси не могу уже работать как раньше.

Любовь

Где говорят?

Имею Я

России ( кремле) Россия то находится в кремле, средний зарплату и средний уровень жизни считает в кремле.

Любовь

А я уж думала, что это я считать разучилась!

Наталья

Захимичены

Имею Я

Вспоминайте анекдот от петросяна, как раз он ответил от чего

Татьяна Макарова

🤔

Имею Я

Думайте но не долго. Вспоминайте анекдот от петросяна, он точно сказал

Гуля Гулькина

врут

Гуля Гулькина

наоборот, молодые умирают, до 50 редко доживают

Имею Я

Я в курсе, иногда клиентов везу кладбищу