Кс
Ксения

Рашизм (российский фашизм) - идеология превосходства «русского мира» над любыми другими культурами и нациями, абсолютно нетерпима к инакомыслию и свободе. Активно распространяется российской пропагандой внутри страны и за её пределами. Объединяет множество противоречивых течений, таких как: империализм, радикальный национализм, евразийство, православный фашизм и консервативный социализм. Характеризуется ярко выраженным антисемитизмом, украинофобией и шовинизмом.

–10
Ответы
Николай

в России более 190 национальгостей и народностей , и как можно говорить что в России фашизм и нацизм , а вот укроинезация это точноинацизм , когда ребенку в метриках рожденному от тптарпна и русской пишут украинец , когда укропитеки скачут и кричат москаляку на гиляку с 2008 года , когда украинский дипломат посол в Казахстане призывает убивать русских детей , за что его выдворяют из страны , когда украинское правттельство приветсвуют факельные шествия с немецкофашисткими сватикой и символами , когда нацбаты проводят нациские идей и их спонсируют и правительство поставив их в состав вооруженных сил страны и алигархи , когда их преступления не расследүются , а их зверства утаиваются вот настоящий неонацизм и неофашизм https://www.dailyveracity.com/wp-content/uploads/2022/03/azov.mp4

Валерий Егов

По моему другие нации демонстрируют своё превосходство. Лишаю на возможности выступать под своим флагом на спортивных соревнованиях, выводят из спортивных ассоциаций и международных организаций. Лишают именно русских права въезда в шенгенскую зону. Отбирают собственность и активы без судебных решений. Просто потому, что русские. В России двести с лишним различных наций и народностей. Все они имеют возможности говорить на своих языках, развивать традиционную культуру. Такчто идеологии превосходства не можеет быть по определению. "православный фашизм" "консервативный социализм"... Ты хоть сама то понимаешь , что пишешь? Набор слов, бессмысленная галиматья. ТОё-моё-зюйд вест и каменные пули.

Роман Штефан

Активная ложь с вашей стороны. Никто и никогда не распространял такого в России, через СМИ. Так настроенная часть населения, конечно есть, как и в любой стране, но это не является частью политики страны. К примеру, в России никто не прыгает на площадях, и не кричит "Хохляку на гиляку", никто не носит одежду с надписью " Смерть хохлам"," кто не прыгнул ,тот не русский "

Юл
Юлия

Пока вы тут майку рвете против России, применяя весь словарный запас знаний синонимов. незабвенный месье Зеленский , ведущий в бой свои войска против в Русских, на досуге сдает свои виллу в Италии-Фортей дей Марми, тем же русским за 50 000 евро и кричащий не пускайте русских в Испанию.. Как у вас всё завуалированно то!😅

Кс
Ксения

Юлия, не в ту дверь стучишь!!! Но, мне нравится как ти отвечаешь😁

Юл
Юлия

😅 Старею!!!

Иван Дьяков

В России нету украинофобии, как и антисемитизма. Всё такое присутствует на Украине. И антисимитизм и национализм и фашизм. Нету свободы слова.

Михаил Цветаев

Больше всего из вышесказанного мне понравился термин "украинофобия",от которого за морскую милю воняет просраченым свидомо-щирым салом..)))

Сергей Антонов

Я за Ваши души завтра свечу в храме зажгу… дорогие мои братья и сестры славяне

Михаил Цветаев

Спасибо,конечно,но лично мне оно не надо.))

Сергей Антонов

Тогда без Вас

Ма
Марк

Всё это верно,но пробиться к вытравленным мозгам безнадёжных жителей,богом забытой,России не получится.Они безнадёжны...

Николай

В русском мире прекрасно уживается множество национальностей. А то что ты перечислила запрещено Российским законом.

Алла Митова

Интересно, что все идеи по поводу РАШИЗМА исходят от людей, к России никакого отношения не имеющим.

Ша
Шараф.

фашисты это те кто кричит "Слава Украине", для них только окраина, а на остальных плевать!

Да
Давид

Да ладно. И это в стране где более 200 национальностей.. рашизм нетерпимость 🤣

Да
Давид

Расскажу соседу татару.

Кс
Ксения

Расскажи)

Да
Давид

Но как я же нетерпим.

Andre Volfenzon

передрали чужую философскую безграмотность. полная мешанина...

Кс
Ксения

Поставь диз

Andre Volfenzon

не буду хамить в ответ. какая никакая а всё таки дама

Кс
Ксения

Пж, поставь прошу

Andre Volfenzon

я очень бережно отношусь к Русскому языку, как и к остальными что владею. поэтому Вас просто не понимаю. вернее, не хочу

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вау, умеешь копировать текст, молодец, держи медальку 🥇

Кс
Ксения

Медальки, тоже не плохо получать🤝

Анатолий Горбунов

Тупизм _ это твое состояние Ксюша. Лечись,хотя ...👍🌹👍

Al
Aleksandr

Ксения молодцом 👍 так и есть Слава Украине !

–1
Al
Aleksandr

22 часа прошло ,тормоз у тебя старик ХМ 🤔

Де
Денис

Птица говорун отличается умом и сообразительностью

Qqqq Qqqqq

так русич это владетель Мира в границах всея Земли

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже людей своих обстреливает и сжигает ?

Кс
Ксения

Как можно побольше дизлайков ставьте мне расскажи друзьям и знакомым или покажи если они тут пусть тоже ставят дизлайки мне😁

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Мне за это не плотют !

Кс
Ксения

Тебе нет, а мне нужно пж

Ка-Валерчик Гузенко

Не слышу волшебных слов

Вл
Владимир

спасибо развеселила мексиканка😄

Сергей Черников

Это что ещё за бред сивой кобылы?

Кс
Ксения

Поставьте диз

Мария Я

Он у вас в голове только.

Кс
Ксения

Спасибо! Все хорошо. Хорошего дня тебе)

Мария Я

С тобой всё в порядке?

Кс
Ксения

Да, не бери в голову все хорошо удачи

Мария Я

Хорошо. И тебе🥰

Кс
Ксения

Спасибо