Серик Сагиев

Кто выше в России - Россиянин или русский?

Ответы · страница 2
Кучуков Виктор

А ответ на сей вопрос дать лишь может Утконос!

Влад..

Тоже самое что дать в лоб или полбу.

Робот Вертер

А кто должен быть выше, по-вашему?

Лариса

Выше чего? Тунгусы низкорослые...

Серик Сагиев

У нас в соседнем подъезде как раз живет тунгус за два метра и сосед по площадке русский примерно в метр с кепкой Других тунгусов встречать не пришлось а высоких русских тоже вижу редко.

Лариса

Русские,да, обмельчали... спились...

Серик Сагиев

По моим наблюдениям чаще пьяными вижу сородичей чем русских. Уже и не удивляет русский трезвенник.

Лариса

Русский не пьет - значит не может уже!

Серик Сагиев

Один мне известный показал летопись и доказывал что самый сильный спиртной напиток на Руси был мед и пиво И утверждает что Русских ввели в заблуждение Что водка не может быть русской поскольку она польская и Жириновский проиграл в том суд. И не употребляет принципиально.

Лариса

Да. Знаю.

Маруся

к чему такой вопрос, не понятно???

Татьяна Александровна

Русский- имя прилагательное.)))

Серик Сагиев

Скромность это тоже благо. Но именно эта черта как у вас делает страну сильнее и прочнее. -Желающий возвеличится над другими, в своей гордыне всегда низко падал до сапога на карте мира - Тельман.

Татьяна Александровна

Я казахстанка- виду россиян именно так.

Серик Сагиев

Извините за вопрос - заранее. Тут одна бывшая Казахстанка переехавшая в Россию такую жуть пишет о нашей стране. Правда ли что Вас тут притесняют?

Татьяна Александровна

Вы что? Шикарно живём.особеннов Шымкенте! Горд строится,работы полно. Овощи недорогие. Климат- супер!. Дело то в том,кто КЕМ СЕБЯ ОКРУЖАЕТ! вот и бегут от того,что сами создали вокруг себя.

Серик Сагиев

Я не смогу жить в этой стране если какую то нацию начнут притеснять И там где я не позволю. Думаю и просто уверен что умные казахи поступят так же и нас намного больше чем убогих, необразованных и тупых. Люди разных наций пустили корни на моей земле, построили державу, переживали со мной невзгоды и радовались общим достижениям. Кто Вы мне если не родные а старше меня - не моими аксакалами и ажешками? Удачи Вам и всей нашей с Вами стране.

Татьяна Александровна

спасибо. Мы то поколение,которое помнит, как казахи приютили народы. Очень благодарны. Кто не хочет помнить - Всевышний им судья. Да и в интернете в основном троллят троли..так ,для разжигания нац вржды. Так уже поздно!!! Сейчас делить по национальностям безтолку. У нас 90% метисы. Красивые и умненькие детки. Я воспитательница в садике- знаю,что пишу.

Елена Сыропятова

а расиянин что это не руский .

Серик Сагиев

Вы не поверите но под Россией подразумеваются и земли калмыков татар, чувашей, осетин, чукчей, эскимосов, нанайцев, чеченцев, хакасов, удмурцев башкир, бурятов, тунгусов, ненецкий автономный округ и т.д.

Елена Сыропятова

ну да .

Наталья Левченько

Тут должно быть равноправия

Серик Сагиев

Я думаю взаимное уважение на равных

Марфуша

А Вам зачем верхушки эти?

Серик Сагиев

Только одно может определить силу и перспективы процветания И желаю России именно этого возвышения. Но понимают ли это Россияне? У нас всякое болтают

Марфуша

Где у вас?

Серик Сагиев

В Казахстане. Я был Казани был удовлетворен отношением людей. А в Самаре не спрашивая из их я страны или нет - обозвали чуркой В лоб конечно получили от погранцов с которыми я встречался Но было обидно.

Марфуша

Судить по одному идиоту о целом городе?

Игорь Росляков

Перед законом равны все.

Серик Сагиев

Но в плане закона я бы не был так уверен. Порой наличие денег на дорогих адвокатов решает многое не говоря о коррупции. Оцените шансы того у кого их нет. Мечта о равенстве - пока мечта. Но у России как у многих есть то куда целятся все кому не лень. Но большинство Россиян им не по зубам и колышки меж братскими нациями расколоть не получается.

Игорь Росляков

Ну по конституции все равны.Не думаю что в каком ни будь суде в РФ признают что некий гр-н России имеет больше прав чем другой гр-н России на основании того что он русский о другой чеченец(к примеру)

Серик Сагиев

Я смотрел прекрасный фильм 12 Очень понравился своей реалистичностью. Рекомендую

Игорь Росляков

Посмотрю.

Эвелина

А это ,что не одно и тоже?

Юрий Алексеев

Кр
Краснодарский

К сожалению россиянин ((

Серик Сагиев

А почему к сожалению. Знаете такую песню старую На медведя я друзья выйду без испуга Если с другом буду я а медведь без друга. Разве жалко что у России много друзей и братьев?

Ирина Ефремова

все одного роста!!!😉

Серик Сагиев

Именно так. Народы России или возвеличатся вместе или станут карликами врось.

Нелия Бабынина

Я думаю россиянин

Серик Сагиев

Такие как Вы это удача России, ее крепость и неприступность, а думающие иначе зачастую это проблема страны и ее уязвимость.

Нелия Бабынина

Я из "оккупантов" такие как мы в один день стали чужими. Никому этого не пожелаю

Серик Сагиев

Идиотов везде хватает но хороших и умных больше. От любых националистов любой страны толку нету но гадят ощутимо мерзко. Но это просто тупые люди. А на душевно больных можно злится но не надо обижаться и уподобится. Мне мнение тупых особо не интересуют. Хотя без таких как мы можем понять ценность интернационализма. Как увидеть добро если не знать зла. Считайте что эти уроды как микробы для иммунитета.

Wladus

Россиянин....!!!!!!!...

Серик Сагиев

Россию рассматриваю как последний кусок нераздолбленного СССР. Она все еще объединяет кучу регионов по национальным территориям. Враги уже чувствовали победу когда бывшие братья встрепенулись и начали просыпаться идя на ярко выраженное сближение. Это разозлило всех кто уже потирал руки от удовольствия. И они будут снова и снова пытаться сделать былую гнусность. Но на пути нерушимой стеной и гранитом стоят интернационалисты такие как Вы. И противник уже чешет затылок. Не теряйте и не позволяйте терять, той крепости что позволила нашим дедам выиграть ВОВ

Wladus

Можно в двух словах...😔

Владимир Колпаков

Выше - начальники

Лариса Тересова

русский росиянин

Никита Козлов 78Rus

А есть разница???

Серик Сагиев

Главное чтоб Россия видела что разницы нет между нациями. Мы надеемся что основной кусок моей страны СССР всеж не смогут разделить И народ России возвеличится в своем взаимном уважении друг к другу. Берегите это братство.

Никита Козлов 78Rus

Кто бы спорил!

Серик Сагиев

Спорят те силы которые раньше вбивали колышки между нациями СССР и не успокоится пока дальше не разрушат. Надо просто помнить что когда то в дружелюбии и братстве была наша сила. И надеюсь эти силы вернутся.

Никита Козлов 78Rus

Тоже на это надеюсь!

Лидия Гетманская

Ни тот,ни другой