Зинаида Бадяева

А как Вы относитесь к вопросу войны и мира ? Как пишут философы : "Желаешь Мира -будь готов к войне !Коль кто с оружием ,то не видать и мира.Оно не для того им мастерится ,чтобы потом до случая пылиться !" Надо мастерить оружие все более и более лучшее или нет ?

Ответы
Ду
Дульсинея

человечеством явно кто то рулит, никто не хочет войны и собственно деньги и богатства это то что не заберёшь с собой, но можно наверно вывезти тем, кто умеет это использовать. Простая схема, мы им редкие металлы, они нам технологии и устройство мира, которое позволяет получать желаемое , устраивая войны и вещи, которые работают на НИХ. Иначе где всё это золото и пр. добываемое веками тоннами?

Зинаида Бадяева

Это было в хорошие времена ,но приходит представление ,что можно поработить страну ,чтобы ее богатства просто присвоить ,как в свое время Англия Индию !?

Ду
Дульсинея

А где оно у них? Где эти горы золота и бриллиантов, добытые, уворованные и присвоение? Веками копают и всё мало))

Зинаида Бадяева

Все проели и пропили !!

Ду
Дульсинея

Ну где то это всё равно должно быть)

Ma
Maria

я отношусь так:" Мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути! ". Мы мирные, но ракеты на Кубе все же расставим. Мы никого не трогаем, но пушки наши всегда смотрят в сторону Вашингтона..

Юрий Киселев

правильно , мы им всем покажем кузькину мать , потом идешь по кладбищу - год смерти 2004.... все таки нарядные , в форме десантуры... и флаг с синими крыльями веет на ветру.... и мать сидит седая в свои 40... около могилы...
и Лавров такой успешный дипломат, и Путин успешный президент....

Зинаида Бадяева

Чтобы матери в 40 лет поседеть в одну неделю ,не обязательна именно война ,сколько наших сыновей умерло или погибло в Армии!?Вот и у меня мой сын ,якобы умер в Армии ,в 1989 году в Германии - 19 лет ,был призван после 2 курса института- тогда не было брони-это просто страшно - терять своих сыновей .

Юрий Киселев

Страшно другое -за все эти преступления никто не отвечает , и не собирается отвечать. Путинская хунта, будь она проклята.

Ma
Maria

я начинаю соглашаться с Юрием.. эти нацисты из Турции.. почем у они живы и здоровы?

Сергей Гнибида

Войны ни когда бы не длились так долго если б каждая сторона не была уверенна в своей правоте. А вообще войны развязывают те кто на словах не умеет доказать.

Сергей Гнибида

Вы согласились с со всем известным но промолчали о культурной революции СЛОВА.

Зинаида Бадяева

А в чем заключается эта культурная революция ,?

Сергей Гнибида

Человек следящий за тем что говорит на ступень выше не следящего, изучить старорусский словарь хорошее пособие в док. сериале С Стрижака "Игры богов" 7 серия. Заинтересовать людей возможностью безнаказанно наказать депутатов, создания мультфильма где раскрыта борьба культуры с цивилизацией...

Зинаида Бадяева

Хорошее предложение !

Сергей Гнибида

осталось собрать сообщников

Ма
Марина

Люди изначально сглупили и стали производить оружие или орудия убийства. Ни о каком мире уже можно и не говорить, его нет

Зинаида Бадяева

Это - однажды - было так давно исторически - что и не вспомнить ни найти точки отсчета ?ии😵

Ма
Марина

Жаль, что эта точка началась

Вечность

Желаешь мира так создай, Все Души в ад всегда ссылай, Тогда твой мир как та слеза, Без войн родиться на всегда.

Евгений Бриг-Снежин

нет .. они сняли свой мультик - гимн Морякам Мира! " Желтая ПОДЛОДКА"!)

Зинаида Бадяева

Понятно !

Вечность

Елов сабмурин

Зинаида Бадяева

А это что такое ,?

Вечность

Это Жёлтая Подводная лодка песня Битлз

Владимир Варламов

Да уж извечная тема. Хочешь мира готовься к войне. РОССИИ это нужно никогда не забывать. Кругом враги.

Зинаида Бадяева

Пытались однажды забыть и результат оказался плачевным ....

Сергей Р

война после мира.. мир после войны.. а оружие, увы, всегда .......

Nekto Imiarekoff

"Никто не может решить проблему тем же способом, каким она была создана",
Конфуций

Зинаида Бадяева

Совершенно верно !

Nekto Imiarekoff

Чем могу )))

Владимир Забродин

ЗИН, а не пойти ли в магазин -купить бутылку первача а уж потом рубить с плеча?

Зинаида Бадяева

У Вас опять в рифму и с магазином !

Владимир Забродин

и с выпивкой тоже

Зинаида Бадяева

Неужели ещё не прекратили с выпиской ?

Владимир Забродин

С ВЫПИСКОЙ ЗАКОНЧИЛИ ДАВНО -НЕ ВЫПИСКА - СПЛОШНОЕ ЛИШЬ Г....О

Зинаида Бадяева

Написала с ошибкой - с выпивкой !!

Владимир Забродин

торопилась шибко!

Дедушка Старенький

По мне, самый позорный мир лучше самой славной войны.

Зинаида Бадяева

Не всегда позорный мир принесет народу славу и благополучие !

Дедушка Старенький

Идиотам нужна слава. Нормальным достаточно спокойно жить и работать.

Ка-Валерчик Гузенко

Мастерить мало! Пользоваться ишшо надо уметь...

Зинаида Бадяева

Было бы желание - научат !!

Ка-Валерчик Гузенко

В умелых руках и карандаш оружие !

Та
Татьяна

Все адекватные люди против войны.

Nikola Mahkov

-да!-политика большого кулака!--👌

Nikola Mahkov

-порабощение-расстрел восстания сипаев в индии!--😂

Зинаида Бадяева

И они все забыли ? И даже приглашают в свою страну политиков ?

Nikola Mahkov

-это не к нам а сколько золота вывезли!-✌️

Зинаида Бадяева

А культурных ценностей ?

Nikola Mahkov

-мы про них!--😱

Вадим Новиков

надо ! надо !

Ва
Василий

.