Даур Бейсембаев

Вопрос к женщинам, как не обложатся с женщиной на первом свиданий?, можно ли попытаться её поцеловать или это чревато получить пощёчину ?

Ответы
Павел Мочалов

Приехали... Ну, если она согласилась на свидание, значит она или уже готова дать, но понаблюдать ей нужно, или просто хочет нахаляву побухать и похавать. Попытаться поцеловать можно, только перед этим необходимо ей понравиться в разговоре и внимании. Женщины западают на увлечённых людей. Увлечённый человек всегда сексуален и необычен. Так же, когда ты смог развеселить девушку, у неё отключаются мозги. Чем больше она смеётся, тем больше шансов, что она даст. Короче, накатал ты ей на уши тонну слов, она успокоилась и уже смеётся от каждой твоей нелепой шутки. Потом пробуешь её на касание. В разговоре ОЧЕНЬ редко дотрагиваешься до закрытой одеждой частью кожи девушки. Следишь за реакцией. Но частить не нужно, иначе это она воспримет как навязывание и прессинг в личном пространстве. Просто выхватываешь подходящий момент, например, когда она смеётся и как бы поддерживая, мягко берёшь её под плечо на полсекунды и сам смеёшься с ней. Увидел, что она не отодвинулась, значит можно дальше вести разговор. Если мягко отстранилась и одёрнула руку, то сваливай. Это - динамо. Потом, в разговоре коснись её оголённой части руки на полсекунды. Если она не отреагировала или ответила тем же, всё! Выдыхай и успокойся. Засосётесь. Возможно даже будет секс, ну если она выпила.

Павел Мочалов

Отличная идея. 🙂 Катит! Она старше или младше?

Даур Бейсембаев

Младше !

Павел Мочалов

На сколько?

Даур Бейсембаев

на 4 года !

Павел Мочалов

Тогда, ей должно быть с тобой интересно. Не парься. Наслаждайся. 🙂

Скорпион Иванович

Зачем тебе её целовать и за какие такие заслуги в процессе первого свидания?! Разогрей её сначала душу приятными словами, своей сообразительностью-заитересуй! А уж потом сам увидишь и почувствуешь чего она хочет!

Ольга Нуждена

не стоит торопить события, сначала конфетно-букетный период, легкий флирт, это так возбуждает, ну а потом попытка не пытка, все зависит от темперамента обладательницы щеки

Даур Бейсембаев

А если не в щеку а губы хочу ?🤔

Ольга Нуждена

какая разница куда, был бы положительным финал

Даур Бейсембаев

Ой чёт я очкую блин !

Кука

Знаете, для каждого свои нормы, кто-то считает, что на первом свидании можно целовать, кто-то переспать, кто-то просто пожать руку. Так что всё зависит от вас и вашей девушки

Кука

Успехов!

Даур Бейсембаев

Спасибо, наберусь смелости и покорю её, где наша не пропадало !

Кука

ок

Вера Кобзарь

Все женщины разные и ведут по разному ,если оно захочет этого Вы почувствуете,она даст Вам понять.(это мудрая девушка ,а тупая она Вам не нужна.

Sekach Dev

Даур, я же не советовал тебе жениться на проститутках. Просто пообщайся, увидишь что это не сложно и для "здоровья" полезно... с другими женщинами будешь себя легче чувствовать...)) Сам же говоришь была такая рядом... почему не воспользовался?..))

Даур Бейсембаев

А что она разве говорила что она проститутка, я же её за достойную женщину считал и хотел с ней создать семью, детишек родить воспитывать как все нормальные люди ! Было очень странно что она не любила целоваться а я не знал что этим местом она тоже работает и хорошо что не целовались тьфу бля противно !

Sekach Dev

А, они все не целуются. И, классно расцеловаться с проституткой, это отдельная плата...)) Даур, забей болт на всё и воспитание то же...)) Потрахайся.... А, потом сходи куда нибудь, ну в кофешку... увидишь подходящую девку, снимай.... угощай, провожай... и жизнь наладится!..))

Даур Бейсембаев

С кем попало трахаться ?, я же не животное и не нашел на помойке свой причиндал !

Sekach Dev

Как ты свой причандал ценишь и уважаешь!... Он должен работать... ну хоть иногда..)) Но, я вижу, ты со своим причандалом, наверное, никогда не женишься...)) Береги его!

Светлана Войцеховская

А что, нужно прямо на первом свидании целоваться.когда еще нет никаких чувств? Сначала должны полюбить глаза,....Как-то это по-животному.....

Даур Бейсембаев

Ну это понятно можно и подождать !

Галина Тонкая

В поцелуе в щечку нет никакого криминала, а дальше по обстоятельствам.... а вообще все люди разные, у каждого свое понятие о морали...

Виктория Новиченко

А что, пощечина очень пугает? Ну... Это уже плохой признак!))) Настоящий мужчина не должен бояться такой ерунды!)))

Даур Бейсембаев

Нет если заслужил то можно стерпеть, но если не за что, то это не приятно !

Татьяна Зайцева

Чревато и получить. Смотрите сами по ходу дела. Подарите розу и общайтесь, а там видно будет, желаю удачи

Даур Бейсембаев

Спасибо))))

Ольга Литвиненко

Нет, поцелуи оставьте на попозже.Женщину нужно влюбить в себя, а потом всё пойдёт, как Вы того желаете.

Даур Бейсембаев

Ясно но я уже её поцеловал и у нас всё хорошо !

Ольга Литвиненко

Желаю успеха!

Даур Бейсембаев

Спасибо !

Muza

Следить надо за тем, что говоришь, зачем говоришь и за её реакцией. Всё можно прочесть по её взгляду. 🙂

Даур Бейсембаев

Блин я же не Кашпировский по взгляду определять что она хочет !🤔

Muza

Да вы что?

Надежда Лебедь

пощёчина бывает и мягонькой,так что смелее,целуйтесь....люблю целоваться,ах...где мои молодые года...

Даур Бейсембаев

Да и в губы можно ?, и мне в бубен ничего не прилетит ?

Ел
Елена

если я вижу наигранность, неестественность...прям угодить-угодить, то не нужно больше ничего

Ел
Елена

а она об этом знает?

Ел
Елена

а почему не скажете?

Даур Бейсембаев

Страшновато, вдруг она мои чувства отвергнет и будет насмехаться !

Ел
Елена

если честно, её реакция на ваши ухаживания, просто слова должна вам дать понять её отношение к вам

Людмила Козина ( Агеева )

На,это вам ,трудно ответить,какая женщина,в щёчку по,моему не получите!😝🤣

Лев Дувидович Перкис

За попытаться, можно получить. А уж если целовать ,так целовать, тут уж не до пощёчин будет.

Светлана Белозерова

Непременно и целовать и прижимать и напроситься на чашку кофе...а там все будет -как будет.

Александра

Озадачили просто🙂. А если ее даже не целовать, как думаете, она сильно удивится?

Даур Бейсембаев

Ээээхххх блин ))))😔

Лариса

Если это основное направление вашего свидания - снимите шлюху и не заморачивайтесь.

Людмила Столярова

За поцелуй пощечины женщины вам не дадут,а вот руки распускать не желательно🌹

Даур Бейсембаев

Нет я просто поцелую без рук !😚

Людмила Столярова

Целуйте на радость ей и вам🌹

Даур Бейсембаев

Спасибо

Оленка

В любом случае это будет не забываемо. ..если вы попытаетесь ее поцеловать.