Любовь Мацарская

Наверно главное в любом возрасте — чувствовать себя комфортно. Если верить героине фильма "Москва слезам не верит",в 40 лет жизнь только начинается. Считается,что возраст 35–40 лет самый комфортный. С возрастом лицо становится отражением нашего мироощущения.Каждый год жизни накладывает духовную или физическую печать на лицо. "Плохие стали зеркала,
Неверно как-то отражают,
Меня так грубо искажают —
Пародия их просто зла.
Я помню — много лет назад
Получше делать их умели..." /А.Дементьев/
А какой возраст для вас более комфортный?

Ответы
Характер- Не Подарок

На пенсии замечательно! Уже всё можно, никуда не нужно, когда проснулся, тогда и утро, и ещё многое хочется! пенсия- волшебная страна, в ней нет понедельников, начальников и будильников!

Любовь Мацарская

👏👏👏Согласна с вами,подольше бы это счастье длилось и болезни не напрягали...))

Характер- Не Подарок

Не надо про них думать! Нужно их посылать!!!

Любовь Мацарская

С удовольствием бы,но есть очень привязчивые и настойчивые...

Характер- Не Подарок

Есть, конечно...

Вовочка Бакка

Да, это верно, что духовная жизнь обязательно отражается на физическом теле, особенно на лице; что касается комфортного возраста, то, полагаю, комфортно жить, когда в ладу с собою.

Любовь Мацарская

Спасибо,очень верно сказано!👍👏🤝

Вовочка Бакка

🌹

Владимир Вельский

"Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте".🙂

Любовь Мацарская

Замечательные слова!Спасибо вам!🤝😊

Св
Светлана

86! сидишь, смотришь сериалы, ничего не делаешь, все за тобой ходят, справляются о здоровье (не дождутся!), приносят из магазина вкусняшки...

Любовь Мацарская

👍👏😁 🌹🌹🌹Мне понравился один ответ - "Когда ничего не болело",с возрастом начинаешь понимать,как это хорошо! 😊

Михаил Кондюрин

Однозначно не скажешь. У каждого возраста свои плюсы и минусы. Конечно, молодость это самое классное время, но она не вернётся НИКОГДА!

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝☺️👏Спасибо за прекрасные ответы!

С Колючками Я )))

Реальный. И чем старше я становлюсь, тем пофиг мне на зеркало, что оно там себе решило показать. Главное для меня - набраться МУДРОСТИ.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝👏🌹🌹🌹Замечательный ответ!!!

Ир
Ирина

Мне стало комфортно в своем возрасте после 20 - когда стала самостоятельной. Мне 63, но мне очень комфортно и сейчас.

Любовь Мацарская

Я вас очень понимаю,было примерно так же, самый прекрасный возраст был с 20 до 50 лет и сейчас неплохо,только здоровье уже не то...👍🤝🌹🌹🌹

Ир
Ирина

🤝🍫💐🌷🌺

Любовь Мацарская

Спасибо Ирина!☺️🌹

Ир
Ирина

Хорошего настроения!🍓

Любовь Мацарская

🤝☺️Взаимно!

Ир
Ирина

Спасибо!

Юрий Киселев

Женщины с 37 лет приобретают женственность, а до этого это какой то набор женских штучек . 😃

Любовь Мацарская

Хорошо,а о себе что скажете?

Юрий Киселев

О себе хорошо? Могу малость. 😀

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Любой может быть комфортен, в своём, более взрослым можно, то, что нельзя детям и наоборот!

Любовь Мацарская

Спасибо!Хорошее понимание и вывод...👍🤝

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нужно рассматривать ситуацию конкретно, отдельно! К примеру, скажем секс-должен быть осознанным, чтобы могли самостоятельно организовывать и обеспечивать семью!

Любовь Мацарская

При чем тут это...)

Ду
Дульсинея

Человек должен быть благодарен за любой возраст, он никогда не повторится...

Лю
Людмила

Комфорт женщина создаёт себе сама...Или не заботится об этом совсем.

Любовь Мацарская

Вопрос не о бытовом комфорте,а о жизненном,хотя одно дополняет другое...Чем лучше мы выглядим и чувствуем себя физически,тем нам комфортнее и это не зависит от возраста

Лю
Людмила

Зависит всё-таки...И от её нахождения в социуме...

Владимир С

Свой. Без оглядки на навязываемые примеры из кино или еще откуда-то?

Любовь Мацарская

Прекрасно!

Al
Ali

у души возраста нету, она спокойна и мила , значит, тело тоже в покое

Любовь Мацарская

Но в жизни есть еще и эмоции,характер и главное отношения с другими людьми

Al
Ali

они будут в нейтральном ключе

Любовь Мацарская

В жизни так не бывает,слишком много факторов,влияющих на нас

Al
Ali

это, пока вы не достали ..состояния непривязанности. ….

Ма
Марыся

В каждом возрасте женщина красива, нельзя зацикливаться на плохом.

Eлена Елена

В любом возрасте есть своя прелесть и хочется жить. Мне 60

Любовь Мацарская

👏Вы правы и чем нам больше лет,тем больше хочется жить.Мне 70🤝🌹

Eлена Елена

🌺🌼🌸

Николай Шляхов

Детский возраст.

Любовь Мацарская

Неплохо,самая беззаботная пора,жаль не у всех конечно...

Eлена Елена

🤝

Vladimir Rakivnenko

Ещё спросите - какие надгробные речи Вам понравятся....

Любовь Мацарская

Что за гадость вы пишите,если у вас плохое настроение,не пытайтесь его испортить другим...Мне его сегодня никто не испортит,сегодня мой праздник и я кайфую...)))))))))

Vladimir Rakivnenko

Поздравляю! ))

М(
Милочка (*)

Любой. Главное что в этом возрасте ты можешь сделать)

Любовь Мацарская

👍👏🤝🌹Спасибо!

М(
Милочка (*)

😁🤗

Татьяна Лукутцова

сейчас после 40 ребенок вырос можно пожить для себя

Любовь Мацарская

👍👏🤝Вы правы,самый хороший возраст!!!🌹🌹🌹

Ботzман Барисыч

любой но наверное дальше мнение поменяется видимо

Любовь Мацарская

👍Спасибо за ответ!

Екатерина

Любой...То что даёт сегодняшний-это бесценно..

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹🌹🌹Замечательно!!!

Екатерина

🖼

Любовь Мацарская

Спасибо!Очень приятно!