Ол
Олег

🖼 Меня тут упрекали что я не обьективен к москвичам,что все они интеллегентнейшие и добрейшие люди.Вот познакомьтес мистер Сорокин московский пенсионер и вот как он рассуждает о других пенсионерах.Когда я предложил ему начть с себя так как он уже дозрел полились оскарбления.В общем милые люди эти москвичи,просто сама доброта?

Ответы
Людмила (Мила)

Но ведь вы же его идиотом назвали. И хотите получить в ответ милейшего собеседника?

Ол
Олег

Секунду если у вас есть глаза вы могли бы увидеть что идиотом я его назвал уже после того как он назвал престарелыми идиотами все стариков кстати ему саому 60 видимо по себе судит

**
********

Каждый второй там х знает откуда понаехал

Ол
Олег

Они там живут значит они и есть москвичи а кто туда приехал он сам или его шлюха пробабка мне посрать

**
********

Вот и они срут

Светлана Агламазова

🐸