**
***Натуля***

Не обязательно очаровываться человеком ( вопреки расхожей фразе), чтобы впоследствии разочароваться в нём. Вчера "задыхалась от нежности", а сегодня тошнит от безразличия... Случаются же сбои в программе каких-то устройств? Скачки напряжения, к примеру... Так и мой сложный механизм под названием " Душа " начинает НАПРЯГАТЬ общение с другим, подобным устройством... Программа не просто сбилась, она перегорела.
И ремонту не подлежит, ибо пофиг.

Ответы
Nikola Mahkov

-это жизнь!-бывает по разному!--😂

Nikola Mahkov

-не согласен-просто брожение!--

Марго Беккер

Без *очаровываться*-мы-нелюди!

**
***Натуля***

смотрела ? фильм сильный посмотри
СИЛЬНЕЙШИЙ ФИЛЬМ ДАВНО ТАКОЙ НЕ ВИДЕЛА....
Красный воробей (2018) – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Сергей Михатарянmy.mail.ru

Марго Беккер

Начну, если *зацепит* продолжу..Я всякую ёбань не зырю...

**
***Натуля***

https://azza5.lordsfilms.tube/filmy-onlayn-smotret/24665-anna.html И ВОТ ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ ПОСМОТРИ

**
***Натуля***

НУ И КАК ПОНРАВИЛСЯ?

Марго Беккер

неекогда было..тока явилаась

Любовь Волкова

👍Перегорела! Очень точно!

Nikola Mahkov

-бывает!?--😀

Nikola Mahkov

-бывает--

Максим Jw

...