Граф Д’ Артуа )

А вот и претензии к Путину массовые?

Ответы
Марго Беккер

звук пропадат но я суть поняла о чём они...👍😪👍😪🤷‍♂️

Ла
Лариса

Пора красные линии уже на своей территории чертить

С К.

Граф! Вы наконец дождались???

С К.

Нашли людей в каждом городе, чтобы они почитали тексты. Сделанные как под копирку. Работают ребята!

Граф Д’ Артуа )

для чего?

С К.

Как для чего? Для того, чтобы всем тут, сидящим с неокрепшими умами, показать, как все плохо в России. Ведь это же рекламируется? Плохой президент... Про это же??? А почему не сказали, что Навальный все сделает как надо в стране???? А может ещё какая продажная шкура у всех вас на примете кроме Навального???? Вы ж для этого раскачиваете общество?

Алина N

наконец-то до людей доходит

Nikola Mahkov

-всегда найдуться--

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤷‍♀️