Константин Ангелов

Девушки, какого телосложения вам нравятся мужчины?

Ответы
Женственность

Не худые, немного с претензией на атлетическое ! Не до фанатизма. Мне не нравиться когда плечи у мужчины уже задницы! Уж прАААстите! Да же если будет не большой животик! Все- равно хорошо!

Любовь

Двадцать третье февраля – праздник всех мужчин,
И чтоб его не отмечать – нет у нас причин!
Вы наши защитники и спутники наши
И нет вас на свете надежней и краше!

Константин Ангелов

Спасибо!!!

Любовь

👍 🍷

Лилия

Вообще то люблю приколистов а они как правило небольшого росточка А если с точки зрения полюбоваться , то крупных они напоминают мне добрых мишек

Лилия

Да хочется подойти и пощупать и потискать

Константин Ангелов

Представляю, была бы твоя воля, проходишь и тискаешь мужчин😂😂😂😂😂😂😂👍

Лилия

Так много и всё моё Мечта ааааа🤗🤗🤗🤗🤗🤗С праздником 🙋🥂

Сара Фомичева

Среднего, нормального, крепкого, спортивного телосложения. Да и ещё компанейские мужчины. Такие, рядом с которыми не умрёшь от скуки. 😏

Екатерина

конечно правильного....но это не всегда признак хорошести к сожалению....и наоборот....в конце концов ВАЖЕН ВНУТРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК!

ДА
Дмитрий Абраменко

Что б и душа и тело и печень... Что б все по-чеховски было ))

Юлия Никулина

нормального, а главное, чтобы порядочный и великодушный и тогда любое безобразие можно полюбить за его отношение к себе!

Зина Ефанова

нравятся с красивыми фигурами , стройными , высокими а влюбляемся в любимых , иногда низких и даже немного пузатых))))

Наталья Попова

Женщина в этом не особенно отличается от мужчины. Нам так же нравятся красивые стройные тела, упругости попки....

A.
Andreas! ..........

Правильно думаете. Она спит )))

Наталья Попова

Так это и было больше часа назад

A.
Andreas! ..........

Все еще спит))))))

Св
Света

Соня! !!!

A.
Andreas! ..........

Та вообще ))))

Татьяна Верецкая

не худой и не полный нормальный животик подтянут и самое главное чтобы мужик был мужиком во всем

Ди

не знаю,почему то не люблю худых мужчин,по мне уж пусть будет немного в теле(но не слишком)))

Константин Ангелов

Ай ты мое солнце, молодец!

Ди

☺️

Константин Ангелов

Давай дружить

Сестрица Алёнушка

Девушкам нравятся умные мужчины) а если мужчина умный, то с телосложением вопрос решаем)

Ма
Мария

Спортивные, мускулистые, но не перекаченные!!!! Но важнее не фигура, а какой сам человек!!!

Натка М_Мак

С возрастом стали почему-то нравиться здоровячки (не качки), а просто крупные мужчины

Константин Ангелов

Так потому что мы красавцы😉😉😉

Натка М_Мак

Конечно))) надоели дрищи или перекачанные мутанты)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а телосложение имеет значение только первые пол часа... а потом-уже не важно...

Антон Сидоренко

как это?

Ольга Романова

какая разница, пусть будет настоящим мужиком и на словах и в делах...……...

Злата Сереброва

Предпочитаю - спортивного, а нравятся любого, лишь бы чел был хороший. )

Иг
Игорь

усвой, женщины смотрят не столько на рост сколько на наши задницы..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

))) неправда,на рост в первую очередь....!

Иг
Игорь

это если спереди..)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ой...та прям,со всех уже сторон смотрю..)

Ирина М

когда мне интересно с мужчиной,мне плевать на его телосложение

Юл
Юлия

Что за вопрос? Кто ж скажет что 120кг жирный, чтоб живот свисал...

Леди Мила

мой организм реагирует только на мужчин 190 и весом 100 кг. 😀