Андрей Ростовский

На вопрос: "Сколько у вас детей?" я отвечаю: "Двое! Одного сама родила, а второго мне свекровь отдала!".

Ответы
Инга Сюбаева

А у меня трое! Двое уже подрасли, из дома ушли, живут самостоятельно! А тот, что от свекрови достался, остался, присосался и так крепко держится, что не оторвешь!!! Вот как!!!

Инга Сюбаева

Исправлять надо - что?

Андрей Ростовский

исправлять надо только себя .все остальное исправится само собой

Инга Сюбаева

А меня все устраивает. Не хочу ничего исправлять. Зачем?

Андрей Ростовский

удачи тогда

Инга Сюбаева

И вам не хворать!

На вопрос: "Сколько у вас детей?" я отвечаю: "Двое! Одного сама родила, а второго мне свекровь отдала!"............................и всё это написал Андрей Ростовский.

Андрей Ростовский

увлекаешься

Кошка защищает своих котят Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Ростовский

скучно тебе делать нечего и комп уже надоел

Американские полицейские усмиряют девушку Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Посашкова

Правильно иногда мужья как малые дети. Ничего не могут и ничего не умеют. Вот и жена берет бразды правления на себя. И тащит такой груз всю жизнь.

Андрей Ростовский

у меня наоборот все умею а жена хочет тряпку из меня сделать

Елена Холод

Не надо всё взваливать на себя с самого начала. Свекровин хитрец, воспользуется мгновенно. Сядет на шею и ножки свесит.

Андрей Ростовский

любовь

Елена Холод

Только почему-то в одни ворота.

Андрей Ростовский

и на одном поле

Елена Холод

На одном поле пара ворот. Каждый выбирает для себя сам.

Андрей Ростовский

женщина завоевывает своего мужчину терпением и смирением

Людмила Комарова

свекровь звонит невестке:"дорогая ,ты скотину кормила?" На что та отвечает :"ваш сын ещё не проснулся ".

Андрей Ростовский

ну хоть у одного человека с чувством юмора порядок

Людмила Комарова

спасибо . кстати , я свекровь .

Андрей Ростовский

да у нас каждый второй скотина -это я еще мягко выразился святых то раз два и тех нет. Посадил с зади дома шелковицу так нет нашлась с..ню ка выкопала и впихнула в бурьян у дороги А у подъезда все такие вежливые приветливые. Так что не ошиблись в общей массе люди оскотинели в 1917 а то и раньше

Валентина Мартьянова

Блин,2-х сама родила,мужа свекровь отдала,ещё и свёкра впридачу😂😂😂Я многодетная мама🤣🤣🤣

Андрей Ростовский

это точно

Чесноков Василий

-Мама мама а у нашего папы родители есть? -Да дедушка Валя и Бабушка Ира. -А зачем они его нам отдали?

Андрей Ростовский

вот так то рожаешь их воспитываешь..............😉 😉 😉

Анастасия

Мама, мама, а у нашего папы мама есть?
Да, твоя бабушка, а что?
А зачем она его тогда нам отдала?

Светлана Ласица

А у меня ребёнок, которого свекровь отдала. А двое моих всегда были взрослые.

Андрей Ростовский

ну хоть один

Светлана Ласица

Когда беседовали со свекровью, я ей говорила, что Василий ( мой младший сын) лучше справляется с покупками, чем муж. Она говорила, что Вася взрослый, а её сын ребёнок.

Андрей Ростовский

да да знакомо

Светлана Ласица

Что выбрали, то и имеем.

Андрей Ростовский

сами выбирали

Обсуждайка

в принципе, у кого есть свекровь, можно смело отвечать - один то фсегда......)))

Риммочка

Ну правильно она ответила: муж-ребёнок,и от мужа ребёнок. Что тут неясного?

Андрей Ростовский

анекдот это😁

Риммочка

Это больше похоже на правду жизни,а не анекдот.

Андрей Ростовский

по этому и понравился

Риммочка

Ну я лично смешного ничего не нахожу. Вы-мужчины,все тоже дети по своему.

Андрей Ростовский

гдето да

Алина N

😂 - Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет , мама!!! спит ещё ваш сынок!

Андрей Ростовский

наше дело телячье -обоссался и стой

Алина N

странно другое. Кто-то же таких обоссанных пригревает😂

Андрей Ростовский

выж всю стотину жалеете и отмываете потом облизываете

Алина N

ох, далеко не все женщины готовы это делать!

Андрей Ростовский

это точно .

Елена Якимова

👏👏👏 добавлю. Обоих вырастила воспитала и отпустила. 🤣🤣🤣

Елена

Да, тяжело воспитывать ребенка, которого тебе родила свекровь!

Та
Тася

КЛАСС ! Но в Вашем случае, наверное теща ? Или это не личное...

Андрей Ростовский

это анекдот

Та
Тася

Пардон-с, , все равно КЛАСС

Нина Воронина

А Я ВОТ ТРОИХ РОДИЛА.....А ЧЕТВЕРТЫЙ БЫЛ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!!!!

Ирина Стальмакова

А у меня пятеро: дочь, внучка, внук, еще внук и мама 89 лет...

Андрей Ростовский

лишь бы слушались

Ирина Стальмакова

Ага! Сейчас... !

Андрей Ростовский

чет мужа в списке нет

Ирина Стальмакова

Потому что мужа нет...

О.
Ольга. . .:Sunflower:

А у меня трое, двое детей от меня. Третий от свекрови! 😂

Юлия По

Я не хочу такого мужа. Я хочу сама быть ребенком у него

Ti
Timur

Юлия хороший ответ самое главное что он в душе

Юлия По

Да. В душе.

Ti
Timur

А все остальное вокруг одна ложь

Юлия По

Там- бизнес! Там денег тонны. Ты хоть раз видел, чтобы хоть раз церковь или поп дал денег на лечение детей? А я вот всегда перевожу деньги когда в новостях показывают деток, которым нужно лечение...

Андрей Ростовский

а я тебя и не просил. а в душе все есть и ад и рай .Смотришь на людей --а гадюшник все шире и шире -вот я о чем. В 80х люди не такие были.щас только палец покажи -укусят

На
Наташа

у свекрови он был до 18 лет...а там уже ваше воспитание

Андрей Ростовский

мнеб хорошую воспиталку