Сергей

В чем прикол рваных джинс и штанов типа обосранки?

Ответы
",
",,",,",,",,"

я смеюсь над внучкой. в магазине предлагаю ей то одно, то другое. а она мне говорит, что я ничего не понимаю. говорю, посмотри на маму, она же не одевает повседневную одежду, если идёте в гости. в ответ мне было сказано. что и мама старая. тоже не понимает ничего в моде. эта мелочь любит.чтоб рукава были до колена. чтоб длина джинсов была такая, как будто выросла из своего размера, чтоб джинсы на пару замеров больше и не стесняли её движения. попросила надеть узенькие, так чего только не выслушала... и потом извивалась как змея, вылезая из шкуры, в этих легинсах .просто, беда. дочь сказала, чтоб я ничего сама ей не покупала...только с ней нужно идти в магазин. сама выберет. и это только 11 лет

Любовь Золотарева

Чтобы увидеть, сколько на самом деле оборванцев и обосранцев. Ведь нормальные люди при любом раскладе и моде, не станут опускать себя до уровня этих"убогих."

Денис Лукманов

в том же - в чем и клёш в 80х, варёнках, рубашках с большими воротниками, шапке-петушке и тд...в каждом времени есть своя мода, которую многие не понимают

Ду
Дульсинея

я читала, это мода пошла от богачей, чтобы выделяться из толпы они придумали это рваньё и вот все как обезьяны стали тоже так носить....

Лена

Это мода подростковая. На подростках смотрятся здорово. У них такой стиль, свободный. А на взрослых мне не нравится

Та
Татьяна

Прикол в том, что дизайнеры моды - люди часто неадекватные. А покупающие все это - зависимые и неуверенные в себе.

Лара Ларина

тоже не понимаю...наши как обезьяны...раз ТАМ❗ носят значит и нам надо ... и жук и жаба...все на себя натягивают....

Телефонист Вася.а

Да примерно в том же, что и в " спортивке" и в " унитазной "цепи на шее.Никакого прикола.Просто нравится.

Анна

А в чем был прикол клешей по полметра или плеч надувных? Мода всегда смешная и глупая

Катерина Горностаева

Аххахппааа))))) посмотрите, какой король стайла требует пояснить за шмот)))))

Сергей

Спасибо за короля. Не требует а интересуется. Это две разные вещи.

Катерина Горностаева

Обойти поинтересуйся, любитель унитарных цепей)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто-то однажды прикололся, а обезьяны разных мастей - давай копировать!

Сергей

🤣

Klawdja Latishewa

В нормальных штанах могут не обратить внимания, а в драных....запросто.

Эсмеральда Мыскова

Внимание важно! Обращают внимание на то, что как бы обосрался.😵

Сергей

🤭 аааа вот оно чо...

Ма
Майра

видимо началось как вид протеста против чопорных дресскодов

Сергей

Протеста против каких дресскодов?

Ма
Майра

ну типа такого .. это моя версия .. я такое не ношу

Ек
Екатерина

Как сказал мой маленький сын, денег нет на одежду...

Сергей

👍🤭

Сергей Терпугов

Не надо париться в случае чего. Всё равно не поймут

Zibert

Заграничная нищета,которая у нас считается модой.

R.

показать что человек,извиняюсь, рвань и срань)

Сергей

😁👍

R.

🤝

R.

🤝

Елена Нижегородова

Может кто подертвует денег на новые ддинсы .

Сергей

😆

Владимир Бекетов

ПонтЫ дешёвые и выпендрёж.. чтоб заметили...