Михаил Тымчук

...Ещё зима и есть морозы, хотя весна в календаре. Тюльпаны продаются, розы. Восьмое ж марта на дворе! Хочу поздравить в этот праздник-всех дочерей, сестёр, невесток, жён! Пусть посетит Амур проказник, стрелой любви вооружён... Главнее всех есть наши мамы. Мам надо первых поздравлять. Собою жертвуя сами, любить умеют и прощать.Желаю всем погоды в доме... Пусть любят дети, муж и внуки.Родным желаю, и знакомым, незнакомым, не знали чтоб забвенья, скуки... Михаил Тымчук.

Ответы · страница 3
Татьяна Мороз

🖼

Нина Савина

Здорово. Спасибо.🙋‍♀️ 🤝

Галина Митрофанова

Спасибо,лучше поздно,чем никогда

Михаил Тымчук

Да написал то 8 марта. Снимал вопрос, не снялся... Сниму...

Любовь Соколова

🌷 🌷 🌷 👍 👍 👍

Любовь

👍БЛАГОДАРЮ !🍷 😍

Любовь..любовь!

🖼

Насима Костикова

🤗 👏 💐 ☕Спасибо!!!

Людмила Бушуева

😘 😘 😘

Любовь Гринцевич

Очень хорошее творение!!

Михаил Тымчук

Спасибо!Пробовал снять этот стих, но что-то не получилось. Одна недовольная дама сегодня подметила, что уже 17 число...

Михаил Тымчук

А одна заявила: : жертвовать и прощать не собираюсь!" Бедная женщина. Бог обидел...

Любовь Гринцевич

Согласна.Так и одинокой осьанетсяя А одиночество иукп

Валентина Подгайченко

🤗 🍫 🌹 🤝

Этоя

🖼

Валерий

👍 👍 👍

Светлана Кувалдина

Здорово! Спасибо от всех прекрасных женщин на планете!

Валерий

молодец. красиво и умно написано

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍 👍

Ле
Лена

Спасибо🙂

Баба Яга

Уже 17-ое!:)

Михаил Тымчук

Я вроде бы снял свой вопрос.... А Вас что, раздражает такой стих?

Баба Яга

Нет конечно:))). Хороший стих!

Юрий Малашкин

романтик

Михаил Тымчук

...Да уж, насмотрелся романтики с детства...

Лейла *

👍

Михаил Тымчук

Извините, что до сих пор моё поздравление маячит на странице, Снимал вроде...

Лейла *

ПУСТЬ . ЛУЧШЕ ПОЗДНО ,ЧЕМ НИКОГДА .