Южный Урал

🖼 В 2011 году на спектакле в лондонском театре Barbican зрителям вместо кресел предлагались кровати, а завершалась программа утренним завтраком. Как назывался спектакль?

Ответы
Любовь Мацарская

Театральный спектакль "Колыбельная"!

Все привыкли, что когда зрители засыпают во время театрального спектакля, это полный провал. Но 24 июня в театре "Барбикан" в Лондоне доказали обратное: тихое посапывание зрителей предвещало большой успех. Постановка "Колыбельная" прошла на ура: вся аудитория в пижамах отлично выспалась в темной зале.😁

Ol
Olga

Колыбельная. Но говоря честно- с жиру они бесятся.

Ал
Александр

О таком впервые узнаю. Ответа нет.🙂

Ма
Марианна

Где же я была тогда? А? может ВЫ знаете?

Галина Захарова

а ещё повторяться будет такой же?

Берген Тамара

ой, как интересно знать...

Елена)

Ночь перед рожлеством

✵К
✵Галина Купина✵

«Колыбельная»

Zharkenova Natalay

«Колыбельная»

Владимир Строганов

Колыбельная.

Galina Rybko

😁✌️🤝

Алексей Моисеев

гамлет

Алексей Малахов

Сон.