🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Часто общайтесь в личных сообщениях? Или же предпочитаете исключительно в комментариях?

Ответы
Ирина Архангельская

В личке общение индивидуальное. Есть люди, с которыми даже удалось встретиться. Общаясь индивидуально постепенно и человека узнаешь глубже.

Ас
Асечка

А я не общаюсь они сами пишут сами с собой общаются зайдут в личку напишут гадости и сами же удаляются Видимо это фетиш какой-то🤣

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вы не одна такая))) они не то чтоб удалиться в ЧС бросают. Вирус поймали какой то наверно )

Не
Непоколебимый

как можно такой девушке гадости писать?

Алексей Шустин

Если кто то пишет, отвечаю.Если адекватный собеседник или собеседница, можно и общаться дальше

Стас Васильев

Личка первый шаг к утрате вообще интереса к общению с оппонентом на этом ресурсе.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Почему ?

Стас Васильев

Не могу объяснить. Со многими более года и двух общаюсь. Только дело до диски доходит. Тупо Пема и интерес теряется. Ни психолог, не знаю....

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вообщем виртуальные друзья

Стас Васильев

Наверное. Я общение тут, называю моральным онанизмом ибо уже не ни тот возраст и склад ума. Мне живое общение ближе и проще чем пальцами в клаву тыкать.

Галина Лукашук

В комментариях. Для общения в личных сообщениях надо, чтобы близки по духу.

Татьяна Карпова

Конечно самое сложное это задать вопрос, что ж я больше комментирую.

Прохор Громов

В личке, о сексе разговаривают. А про всё остальное в комментариях.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Странно

Прохор Громов

Я тоже этого не понимаю. В СССР был запрет болтать о сексе. Сейчас запрета нет...Стесняются.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ссср это уже мёртвое

Прохор Громов

А сейчас?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

И сейчас надеюсь скоро все забудут как страшный сон, и вспоминать будут как о ужастике

Елена Ковалева

я открытый человек вас что интересует просто мне 60 лет

Вл
Владимир

Был бы рад , но нет человека кто бы понял меня...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вроде не все глупые )

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Действительно

Вл
Владимир

С умным найти, а дураком потерять...

Лариса Демидова

наверное в коментах в личке сидеть некогда

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я в личке, не, возраст не тот уединяться )))

Инопланетянка.

В личке можно не стеснятся в выражениях.

Инопланетянка.

мне без разницы с кем общаться. Не трогают нас русских, и я не трону никого, пусть даже папуас.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А чем они вас тронули что вы так выражает?

Инопланетянка.

Если вы тут общаетесь, то должны знать чем.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я здесь недавно по этому и спрашиваю

Вадик Царёв

Вам же написали : укропами . Украинцы причём ?

И*
Ирбис **

Мне всё равно, где пишут , там и отвечаю.

Леди Мила

иногда общаюсь, если с кем то дружу

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Правда? Мне кажется только идиотам не нравитесь)

Леди Мила

Если я вижу тупого, или нацика.. то и общаюсь сообветственно

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

С уважением 😁

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Истинная правда)

Вера Соломенникова

в комментариях в личку не люблю

Z*
Zhanna ***

Предпочитаю личные сообщения.

Lana =======

Бывает и в личке. Но не часто.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Любите широкую аудиторию)

Lana =======

Нет

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Понятно

Татьяна Ковалева (Павлова)

Предпочитаб личное общение

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот это верно

Шк
Шкипер516

Если предложат, то в личке.

Надежда Тихонова

Только в комментариях.