Валерий Ан

Обсудим кандидатуру президента?

Ответы
Виль Гусамов

извините но мы по закону не имеем права голосоватьза призидента рф как мы все еще граждане другого государства ссср

Галина Ясная

Я за своего президента пойду голосовать ,он меня устраивает .

Вл
Владимир

Вы не Ан, Вы артемка шейнин

Валерий Ан

по уши в навозе, но за ПРЕЖНЕГО)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не пойду на выборы )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а всё равно вся власть от бога ) а кто я такой чтобы богу перечить ? 😆

Александр Куликов

Не твоё дело

Александр Куликов

А ты можешь ответь на один вопрос ?

Александр Куликов

За пиДора ответиш а вопрос таков чем отличается коровья лепёшка от бараньего горошка

Александр Куликов

Тогда какого хуя задаешь вопросы о политеке