Вл
Владимир.

Как мы знаем из школьной программы, все цари и императоры у нас под номерами. И только один вошёл в Историю со своим именем, отчеством и ласковым прозвищем, без цифры.
Помните, кто это:
1. Алексей Михайлович.
2. Александр Павлович.
3. Иван Васильевич.
4. Пётр Алексеевич.
5. Павел Петрович.
6. Николай Александрович. 🦧

Ответы · страница 3
Костя Касатов

🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I.🤝

Дедушка Старенький

1.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🤝

Дедушка Старенький

Народное понимание российской истории
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец, а пуще образцовых".😜

Эмма Коноплицкая

1.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

!.

Вл
Владимир.

Ге
Геннадий

3.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I Алексеевича.🤝

Наталья Львова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I.
А Иван Васильевич звался Иван IV.🌹

Наталья Львова

Точно, а Иван четвёртый звался Грозным, ничего ласкового 🤣

Вл
Владимир.

Да, суровый был мужчина, а в личной жизни невезучий. Увы!👹

Наталья Львова

Да, не очень то ему повезло

Вл
Владимир.

Мир его душе!🤝

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Спасибо, Любимая. Совершенно верно. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I.
Ваша интуиция истинной Женщины Вас не подвела.❤️🌹

Ma
Maria

я кое что помню из настоящей истории, несмотря на все пластические операции проведенные на ней в последние годы...

Вл
Владимир.

Я всегда говорил и вновь скажу, что Вы - красивая и умная Женщина, и я очень дорожу Вашим вниманием и хорошим отношением.🍫🌹

Ma
Maria

спасибо огромное, рыцари и защитники женщин сейчас редки.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🤝🌹

Ал
Александр

Вл
Владимир.

Серёга

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I.🤝

Ва
Василий

Вл
Владимир.