Сергей Дубровский

НАРОД НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!МОЖНО МАТОМ дай бог что б я был не прав!!!!!вот че за хрень вот можно погулять продегустировать и вообще провести хорошо вермя но я не хочу ....блин хочу стабильность денег и путешествовать бля и чет недоверие такое прет к слабому полу в последнее время всех насквозь вижу и что вижу мне очень не нравиться....КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ СОВЕТОММММ!!!СРОЧНО ПРОШУ КРИК ДУШИИ А ТО ОНА У МЕНЯ БУНТУЕТ!НО МОЗГ ПОКА ДЕРЖИТЬСЯЯЯ

Ответы
Анна Солоха

Вот что думаю. Не нужно грести всех под одну гребенку, если был неудачный опыт и осталась обида. Все люди разные. Все девушки разные... Стабильность хотите? - работайте! Хотите путешествовать? - опять же работайте! Это ваша жизни и вам вправе решать как ее прожить. Но при чем тут слабый пол?! И вы видите то, что хотите видеть, это ваше отношение и ваше мировоззрение. Перестройтесь и живите для себя. То, что вы хотите - придет. Всему свое время!!! На всё попробуйте посмотреть другими глазами, все не так уж плохо, как кажется.

Сергей Дубровский

про всех я и не имею ввиду.....

( * ; *)Татьяна Наумова

что то тебя здорово вздернуло, Парень...
раз появилось недоверие-совет один-пора ... П О Р А сделать перерыв в общении с прекрасным полом... закрыть-*закрыть* по настоящему все связи (это значит-стереть телефоны, не отвечать на звонки, а лучше сменить номер)ОТДОХНУТЬ.... ровно столько-сколько выдержишь...
а если за это время все пойдет как надо-ты найдешь свою судьбу...

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

С жиру бесишься? Работать не пробовал за гроши по 12 часов в сутки(платить за квартиру и коммунальные услуги...в народе ходит такая поговорка:получил зарплату..рубль в кассу,два в союз а сам с хуем остаюсь...и ещё такая...банку купишь Иваси,до получки хуй соси...Падаль ты и глист паразит и окружают тебя такие же паразиты..можешь не отвечать мне.

Сергей Дубровский

падаль и глист ?????????????а в чем это выражаеться ....уважаемая если вы до 25 лет гуляли по клубам курили бухали и еще неизвестно чем занимались в то время как я выбрал др путь получал образование а теперь вы кро ме как уборщицей не кем не смогли устроиться и я в этом виноват и к тому же при чем тут вообще мое окружение !за гроши работает пол россии как минимум я что повашему на рублевке живу,а что ВЫ???сделали что бы не работать за гроши......только языком молоть или а авось как нибуть день прошел и слава богу.....пиайте на себя а не на кого то.....p.s.учебу оплачивал сам ......

Татьяна Курбатская

Человек окружает себя подобными, советую научиться прежде всего уважительно разговаривать с людьми, видеть в них не плохое, а хорошее. Для этого нужно увидеть мерзость , которая в тебе сидит. А она сидит в каждом, только нужно искренне себе признаться в этом. Когда увидишь собственную грязь, другие люди покажутся ангелами.

Сергей Дубровский

по конкретней какую вы во мне например увидели грязь,поконкретней можно назовите просто любопытно...не в негатив

Татьяна Курбатская

Нет уж, вы сам в себе копайтесь, для постороннего это очень неблагодарное дело.

Сергей Дубровский

даумайте как пожелаете

Ир
Ирина

надо жить так, как хочешь, а не как "правильно". а нам, нежному хрупкому женскому полу доверять вообще нельзя)))))) а найти ту единственную тебе полюбому придется методом проб и ошибок. старатели перемывают тонны песка и глины, чтобы найти крохотный самородок) помни об этом и пусть тебя не бомбит)))))))

Сергей Дубровский

иришь СКАЗАНО СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА МНЕНИЕ ОТ ДУШИ.....СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ТОГО САМОГО ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО!!!!

Ир
Ирина

спасибо) и тебе)

Бવ
Борис વીંછી

и тебе

Марина Пасичник

Расслабься! Отпусти мозги, живи чувствами: понравилась - завяжи отношения ; поймешь , что не твоя - переболей и забудь. А то вся жизнь так и пройдет в сдерживании и боязни оступиться . А в старости и вспомнить будет нечего. ЖИВИ И РАДУЙСЯ !!! (вот- получилось даже без мата)

Сергей Дубровский

маринусик так оно и было до последнего времени но попалась особь БРАКОВАННАЯ ЖЕНСКОГО РОДА КОТОРАЯ ДУШУ СОЖГЛА НА@@@@Ер после этого я и стал таким подозрительным

Айгерим Мукашева

Есть такое понятие время лечит. Старые раны затягиваются. Всему свое время.

Сергей Дубровский

осадок останеться рубец и его не чем не исправишь причем все это глобально

Айгерим Мукашева

СО ВРЕМЕНЕМ ОСАДОК ОСЯДЕТ И РУБЕЦ ЗАТЯНЕТСЯ.

Сергей Дубровский

дай то бог что бы вы оказались правы,дай то бог

Марина Пасичник

Зайдем с другого бока и начнем плясать от печки: тебе эта тварь вытравила душу и пошла по головам дальше?.. Тем более перебори себя и назло ей заживи полноценной и позитивной жизнью, именно назло ей , чтобы доказать как она была не права (это конечно мягко сказано) . Так между прочим многие Великие добивались больших высот. Удачи!!!

Татьяна Коваленко

Ну,если мозг держится,тогда не всё потеряно.За тебя ,парень никто твоих вопросов не решит.Стержень духовный свой у тебя вижу - есть,а это значит,когда наступит время выбора- ты- не ошибешься(это я про слабый пол.)Удачи тебе.И не торопи время.Всё придёт ,всё будет.!!!

Сергей Дубровский

спасибо на добром слове и вам ТОГО САМОГО-ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ОТ СЕРДЦА

Татьяна Коваленко

СПАСИБО!!!

Эй
Эйпи

Классика.. Вам надо равзязать кармический узел. который вы сами завязали в прошлых жизнях, в отношениях с женским полом. Для этого надо сойтись с ближайшей и довести весь процесс до конца. В противном случае, каждая последующая будет хуже предыдущей.

Сергей Дубровский

вадим это не логично сойтись с ближайшей.. ...а вы в курсе что девушку проц п 50 и свою карму рода мне!передаст ....а какая там карма фик знает

Эй
Эйпи

Сергей, я уже имею право писать со стороны своего горького, но в тоже время, довольно успешного опыта. Где-то в прошлых жизнях мы накосячили, и в этой жизни, нам как бы подсовывают женщин с плюс минус, одинаковым набором качеств. Пока проблему не решишь, так и будешь топтаться на месте и ничего другого не дадут. Это я и имел в виду, под словом "ближайшая"
Но, я ни в коем случае не хочу ни во что вмешиваться, просто делюсь опытом. Авось кому поможет разобраться. 🙂

Сергей Дубровский

Спасибо от души!благодарен вам учту ваше!мнение и ваш опыт безусловно полезный!

Эй
Эйпи

✌️

Guzyal Sakieva

Сергей доброе время суток.Просто так Вам совет не дашь здесь надо разбираться.Что и кого Вы хотите чтобы был рядом с Вами?Что можете Вы дать? И насколько четко и ясно Вы себе это представляете? Если хотите разобраться отвечайте на вопросы и пишите...

Сергей Дубровский

я могу много но не собираюсь пыхтеть в одни ворота сначала мне потом я в ответ не как иначе потому что по другому не всегда удачен итог!мой опыт да и со стороны неоднократно видел

Guzyal Sakieva

Доброе время суток. Пыхтеть вы должны оба...

Сергей Дубровский

согласен

Стальконструкция Зао

Попробуйте приглядеться повнимательнее к одной, может что и получится. Поверьте - двух одинаковых людей нет, все абсолютно разные. Есть, конечно, какие-то общие черты, но это всё напускное. К своему внутреннему "я" допускают оче-е-нь редко.

Сауле Сапархановна

Здравствуйте! У нас, женщин, тоже к мужчинам не доверие. Но мы как-то живем, хоть и больно, хоть и знаем и видим вас - мужчин на сквозь. Когда влюбетесь вы будете не видеть все недостатки. Так что живите, радуйтесь и всё.

Сергей Дубровский

сауле дорогая понимаете что я понял,может это и жесткий вывод, НО женщина или девушка не важно, она от природы ПОТРЕБИТЕЛЬ....потребитель мужского успеха ......поэтому женщина по сути для мужчины как наркотик , вредная привычка если угодноб но и в тоже время и стимул в определенных ситуациях или стадиях развития по этому как есть так есть просто написал вопрос на эмоциях так что не обессутьте

Сауле Сапархановна

Самое главное что вы поняли )

Т-
Татьяна - Тату

Сергей!а почему такое не доверие к слабому полу???ведь жизнь одна и прожить её надо с положительным настроем, а вот если вы видите всех женщин насквозь, вероятно у вас открылись способности экстрасенса!

Сергей Дубровский

ага они у меня по ходу и были))

Татьяна .

Сергей ты созрел для семьи ,двигайся в этом направление просто игра тебя больше не интересует ,))всё проходит проидет и это ,встретишь свою девушку и получишь любовь и доверия.

Сергей Дубровский

Не уверен....я сейчас скорее хочу стабильность.....и эмоций

Надежда Маркова

У подростков это бывает: гормоны играют. Это бывает и у взрослых с детскими мозгами.Найди себе работу по душе, появятся деньги, а хрень уйдет. Времени на нее не будет

Сергей Дубровский

БЛЯТЬ ДАААААА ПРИ ЧЕМ ТУТ СУКА ДЕНЬГИИИИИ.....БЛЯ ЕБАТЬ ПРОСТО ВЗБЕСИЛИ УЖЕ 5 ЧЕЛОВЕК ПРО БАБЛО И РАБОТУ.....ГОСПОДАААААА И ДАМЫЫЫЫЫЫ С ДЕНЬГАМИ....НА ХЛЕБ ИЗ ПШЕНИЦЫ ВЫСШЕГО СОРТА И НА МАСЛЕЦО БЕЛГОРОДСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ С СЫРКОМ ИЗ БЕЛЬГИИ ХВАТАЕТ....РЕЧЬ О ТОМ ЧТО ГОЛОДНА ДУШАААА....сори за этмоции но правда тупорылыееее как пни

Надежда Маркова

А вы не пытались научить душу литературному русскому языку? Может, тогда душа сможет сформулировать, что ей надо от голода?

Сергей Дубровский

ЭМОЦИЙ ......

Надежда Маркова

Эмоции - это не обязательно мат. Кстати, мат через слово употребляют либо нерусские, либо быдло любой национальности. Проверено опытом долгой жизни

Сергей Дубровский

ой ну ладно не сгущайте

Надежда Маркова

Проверьте сами на друзьях и знакомых

Ирина Викторовна

Надо было жениться по молодости, стареете, уже хотите стабильности и домашнего уюта, давно пора и деток иметь. Найдите взрослую женщину 30-35 лет и будет вам счастье

Сергей Дубровский

ТЫшутишь!35!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а она забеременеет !какой шанс!1 на 3 милллиардааа!

Ирина Викторовна

И в 45 могут родить с нашей медициной👍

Сергей Дубровский

с нашей и в 19 хуй родят!

Ирина Викторовна

А малолетки всегда ищут спонсора, потом как 30 исполняется за голову берутся да никто уже замуж не берет....

Сергей Дубровский

ну если пизда узкая и сиськи красиво стоячие почему бы и нет!

Татьяна Зайцева

сыграйте в игру-в бедняка,будьте собой,но при этом будьте бедным....ещё можно присмотреться к близкому окружению-может она давно рядом,а вы всё ищите в далях.....

Анна Прутько

Омар Хайям писал: " Ты лучше голодай, чем что попало есть! Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!" Когда видите все насквозь, зачем просите совета?

Сергей Дубровский

запутался и интересно чужое мнение скорее даже опыт

Анна Прутько

Мудрецы востока говорили: " Если не можешь найти решение, выключи свет и побудь в темноте на едине с собой. Решение само придет в голову"

Екатерина Миногина

Не торопитесь дегустировать. А вообще баб полно хороших, только они все на работах своих застряли, в суете погрязли, женщин истинных в себе зарыли.

ОК
Оксана Кляпка

Прет недоверие с слабому полу - общайся с сильным!!! Видишь насквозь -займись врачеванием. Блин... мужики, стыдно за вас.. честно. Жалуетесь, ноете ......

Сергей Дубровский

хмммм ...смешно

Алёна Весёлкина

Нельзя жить постоянно подозревая,вы ещё слишком молоды,что бы так разочаровываться ,отпустить ситуацию,отдохните,ваше само придёт к вам😊

Сергей Дубровский

отпустил давно но разочаровался ....в этом проблема

Алёна Весёлкина

Ничего,появится та единственная и залечит ваши раны

Сергей Дубровский

хм может быть