Сергей Дубровский

НАРОД НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!МОЖНО МАТОМ дай бог что б я был не прав!!!!!вот че за хрень вот можно погулять продегустировать и вообще провести хорошо вермя но я не хочу ....блин хочу стабильность денег и путешествовать бля и чет недоверие такое прет к слабому полу в последнее время всех насквозь вижу и что вижу мне очень не нравиться....КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ СОВЕТОММММ!!!СРОЧНО ПРОШУ КРИК ДУШИИ А ТО ОНА У МЕНЯ БУНТУЕТ!НО МОЗГ ПОКА ДЕРЖИТЬСЯЯЯ

Ответы · страница 4
Татьяна

Сгоняй Серега на рыбалку. Успокоит.

Банный Лист

А лучше на вахту.. Куда нибудь в тундру, где женщин нет вообще.. Через пару месяцев начнешь боготворить их..)) Привет, Танюша!..))🌹 😁 😉

Банный Лист

Мой метод очень хорошо чистит мозх..))

Банный Лист

Вот мне скоро опять предстоит путешествие.. Профилактика недоверия к женщинам..))

Татьяна

И какова периодика и длительность профилактических мер ?

Марина

Есть причины значит. Для недоверия

Ольга Вялкова

Нельзя мерить всех под одну гребенку! В жизни очень много хороших людей, а плохих нужно отпускать, пусть живут свой жизнью!

Сергей Дубровский

ну с вами с женской солидарностью не поспорю правы но порой гнилой вкус ночей ложки дегтя в прекраснойм меде женских душь напроч перебивает аромат этого меда и вкус его же тоже он перебивает напроч увы!

Марина

Надо вам найти ту. С которой напрочь забудете что такое деготь

Сергей Дубровский

Спасибо марин за пожелан я,и вам того самого простого женского счастьяяяяя

Марина

У меня тоже есть ложка дегтя в отношении мужчин. Поэтгму...

Татьяна Мехеева

а что вы видите в слабом поле ??

Татьяна Мехеева

Но мы точно так можем сказать и о вас ..

Сергей Дубровский

ооййй женскую солидарность вырубите

Татьяна Мехеева

я женщина , и этим всё сказано ..

Сергей Дубровский

что сказано......у нас типо!в мире равноправие в плане мнений и вообще много чего в рамках разумного.....))))что вы женщина это сейчас просто факт но не более

Татьяна Мехеева

ок , разговор на эту тему , портит нервную систему .

Маркиза Простая Баба

Выпей брому. Сходи на кладбище

Маркиза Простая Баба

Глупый )))))))))))))))))))))

Ильсияр Мухаметшина

значить это просто не твое

Ильсияр Мухаметшина

бывает,просто надо жить и твое настанет

Пан Стефа́н

Мастурбировать пробовал?

Сергей Дубровский

на хера и при чем тут физические удовольствия ....,,,,????

На
Надежда

не там ищете слабый пол.

На
Надежда

не смотрите на крутых .золотую молодежь.смотрите на скромных

Сергей Дубровский

это не параметры скромные или крутые

Счастлива Замужем))

Че ж тебе не доверяется?

Сергей Дубровский

потмоу что чуйка работает хорошооо

Счастлива Замужем))

А тебе доверять можно?)))))))))))

Олег

Денег нет,но ты держись

Сергей Дубровский

бля да они блять есть но от этого не легшеее душааа БУНТУЕТТТТТТ А ЭТО СУЧКА У МЕНЯ БЕЗБАШЕННАЯЯЯЯ КАК ЕЕ УТИХОМИРРИТЬЬЬЬ

Олег

А ты душу свою послать не пробовал?

Татьяна Куликова

Запишись к психиатру!!!

Сергей Дубровский

че нервы,или мужика не хватает или по себе уважаемая судите .....наверно вы сами таблеточки не выпили.....

Татьяна Куликова

Так ведь сами кричите о помощи ПОКА МОЗГ ДЕРЖИТСЯ!

Сергей Дубровский

я сужу по вашему смс так как психиатр это вообще клиника так то но мне вродже далековато пока до такой стадии вам не кажеться

Татьяна Куликова

Извините, искренне хотела помочь. Хотя, к психиатру никогда не рано и никогда не поздно!

Сергей Дубровский

может вы хотели сказать к психологу?

Татьяна Я!)

Повзрослел,Маугли!)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Немного а уже столько отчаяния

Татьяна Я!)

Не отчаяния,а злости..Нельзя быть злым таким..я Вам ничего плохого не сделала,чтобы Вы меня оскорбляли..это единственно говорит о Вашем уровне воспитания и развития..

Сергей Дубровский

розочка,как вы думаете когда од горячую руку пишите повзрослей!!!!маугли,то есть левая баба в цвет не спросив ситуации такое пишет.....как вы думаете .....какая будет реакция у нормального мужика который зол .....если перегнул сорри ....но и вам не кто не давал право писать так .....

Татьяна Я!)

Ну извините,что я выразилась в шуточной форме,которую Вы так и не смогли понять..За юмором вообще-то был скрыт глубокий смысл..и если бы Вы подумали,а не эмоционировать,то поняли бы меня..попробуйте сейчас понять смысл моих слов-если уж будет так и не понятно,то я объясню Вам их значение..

Сергей Дубровский

ладно сорян !я тоже был не прав!

Ва
Валентина

Так чё хочешь то?

Ва
Валентина

В чем? Женщину с достатком стабильную или?

Жа
Жаннетка

Бунтует отчего?

Сергей Дубровский

у души очень чуйка развита от того и бунтует говорит серж откуда ты таких шалав находишь лицемерных откуда таких друзей двуличных а я невидел этого всего до последнего момента а когда увидел ей поверил и больше с ней не соррюсь но она бунтарка у меня чуйка то не перестала работать у нее а соответствено и у меня

Be
Best

Взрослеешь)

Сергей Дубровский

да так то уже 30 !скорее уж наверно в ширь если )))0вообщем совет дайте че делать как исправить