Anna Come Dio Vuole

мама я летчика люблю мама, за летчика пойду, летчик высоко летает много денег получает, мама я летчика люблю....

Ответы
Сергей Поляков

мама, я доктора люблю, мама, я за доктора пойду, доктор делает аборты, посылает на курорты, мама, я за доктора пойду ...

Виктор Прохоренко

Мама я доктора люблю,мама за доктора пойду,доктор делает аборты посылает на курорты вот за это я его люблю

Love Rice

О! Как!Хорошая песенка,любила летчика,но замуж за летчика не вышла,он просто улетел.....

Евгений С

И что тут еще ....? Что надо? Продолжить песню? Назвать автора? Исполнителя? Что?

Anna Come Dio Vuole

у меня есть друг, я просила дать мне ссылку хорошего чата

Евгений С

Вот и оно, о чем я говорил. передача Вам Вашим другом ссылки - это и есть реклама (принцип называется - "Сарафанное радио"). Отдельно изучается и преподаётся в Институте рекламы.

Anna Come Dio Vuole

но это был мой поиск и поступило предложение

Евгений С

Не важно, от куда был запрос. Представьте, что Вам дали две ссылки, и вот перед вами уже выбор... Но и ода - это уже передача полезной информации -- "распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему" - выдержка из определения рекламы.

Anna Come Dio Vuole

вы опасный серый волк😀

Alexei Kurlov

Полюби лучше чёрта, всегда с деньгами будешь и летать можешь, где хочешь!

Anna Come Dio Vuole

скажу: изыди сатана!!! Я с Богом!!!

Alexei Kurlov

Ну не лезь со своими чувствами, кого ты любишь!

Владимир Кулаков

Полюбила летчика, думала ЛЕТАЕТ, а пришла на эродром - он там ПОДМЕТАЕТ.

Anna Come Dio Vuole

ух ты ах ты все мы космонавты

Сергей Федин

А повара.повар делает катлеты высирает виенигреты.Мама я повара люблю.

Олег Ламухин

а так же долго не живет, вот н................................., и я другого полюблю

Михаил Киранов

А потом ещё доктора, который делает что-то и посылает на курорты? 🙂

Михаил Киранов

То есть курорты и винегреты не привлекают? 🙂

Та
Татьяна

А ты не лётчик! А я была так рада- любить героя из лётного отряда...

Anna Come Dio Vuole

так я тут нашла одного летчика правда пенсионер

Та
Татьяна

Это хорошо, что пенсионер!!!

Anna Come Dio Vuole

да вот потеряла...на полях интернета

Та
Татьяна

Бросьте клич, авось найдётся!

Александр А.

А ты не лётчик ая была так рада.Любить героя из звёздного отряда

Александр А.

Как это не надо.это продолжение

Александр А.

Лётчик налетчик . спиздил червонец ,а на таксиста свалил

Виктор Горшков

Да! Летчик много летает но еще больше завлекает других женщин!

Anna Come Dio Vuole

не все...верю в порядочных

Абат Курмашев

Алла это старая песня, сейчас надо петь о бизнесменах.

Anna Come Dio Vuole

а чего о них петь? как воруют и пилят

Абат Курмашев

Я смотрю, наиболее активная часть в Инете населения России настроена негативно к верхушке.

Абат Курмашев

Я из Казахстана, правда та же картина.

Абат Курмашев

Будем надеяться на лучшее.

Сергей Логинов

Мама, мама, дай мне мужа, мне хозяин в доме нужен.

Anna Come Dio Vuole

я вот не знаю что мне нужно: муж или моя свобода...как быть?

Сергей Логинов

Когда крестьянам дали свободу в 1861 году, а неграм в США в 1865, то они не знали, что с ней делать, волна преступности была очень высокой в те времена.

Сергей Логинов

Я написал, что полная свобода не всем пользу приносит, так как некоторые не знают, как с ней обращаться.

Anna Come Dio Vuole

просто у людей нет денег и они идут опять в рабство, чтобы зарабатывать на хлеб

Сергей Логинов

Значит семью считаете рабством?

Anna Come Dio Vuole

у меня дети и внуки и я их люблю

Елена Ткаченко

Бедная мама... Куда деньги девать будет?! 🙂

Василий Хотин

АННА.... В СВОЕЙ ИТАЛИИ ...ВЫ ИЩЕ НЕ ЗАБЫЛИ.....?????

Anna Come Dio Vuole

простите...верить конечно надо

Anna Come Dio Vuole

зато вы в Москве снегом наслаждаетесь и морозом

Василий Хотин

В ОКОПАХ СЫРО....И СПИНА......

Василий Хотин

Я ЗАЮ.....!!! СПИНА ВРЕМЕНАМИ.....!!! В НАШЕЙ СТЕПИ ОКОПЫ КОПАТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО......!!!! ПЕТОМУ И ЛОЖАТ ВСУ,,,,, ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ.....

Anna Come Dio Vuole

бедные люди...проклятые правители затеявшие все это

Геннадий Соловьев Z

повар делает котлеты, пастилу и винегреты...

Геннадий Соловьев Z

А за "дохтура" с прицелом, что он "делает аборты и посылает на курорты"?

Геннадий Соловьев Z

А как же курорты? Впрочем, теперь направление на курорт не так уж и актуально, есть Турция.

Геннадий Соловьев Z

Равенна далека от моря. Но не беда. Там у вас тепло и есть канал...

Anna Come Dio Vuole

карту посмотрите...от дома до моря я иду пешком 10 минут

Максим Дудкин

Прихожу на аэродром он там подметает. ..)))

Валерий Русский

...а депутата или банкира как???

Anna Come Dio Vuole

а еще писатели нравятся...а вообще важно какая душа у человека

Федя Кукин

Эт что? Мечты такие?? Или сон?

Anna Come Dio Vuole

а что мечтать нельзя? только частушки петь?

Федя Кукин

Мечтать наоборот надо!! У каждого человека должна быть мечта!! Иначе жить скучно!!

Федя Кукин

Желаю Вам осуществить свою Мечту!!