Anna Come Dio Vuole

мама я летчика люблю мама, за летчика пойду, летчик высоко летает много денег получает, мама я летчика люблю....

Ответы
Сергей Поляков

мама, я доктора люблю, мама, я за доктора пойду, доктор делает аборты, посылает на курорты, мама, я за доктора пойду ...

Anna Come Dio Vuole

доктора не нравятся

Виктор Прохоренко

Мама я доктора люблю,мама за доктора пойду,доктор делает аборты посылает на курорты вот за это я его люблю

Anna Come Dio Vuole

аборты убийство

Виктор Прохоренко

Из песни слов не выкинешь

Love Rice

О! Как!Хорошая песенка,любила летчика,но замуж за летчика не вышла,он просто улетел.....

Евгений С

И что тут еще ....? Что надо? Продолжить песню? Назвать автора? Исполнителя? Что?

Anna Come Dio Vuole

у меня есть друг, я просила дать мне ссылку хорошего чата

Евгений С

Вот и оно, о чем я говорил. передача Вам Вашим другом ссылки - это и есть реклама (принцип называется - "Сарафанное радио"). Отдельно изучается и преподаётся в Институте рекламы.

Anna Come Dio Vuole

но это был мой поиск и поступило предложение

Евгений С

Не важно, от куда был запрос. Представьте, что Вам дали две ссылки, и вот перед вами уже выбор... Но и ода - это уже передача полезной информации -- "распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему" - выдержка из определения рекламы.

Anna Come Dio Vuole

вы опасный серый волк😀

Alexei Kurlov

Полюби лучше чёрта, всегда с деньгами будешь и летать можешь, где хочешь!

Anna Come Dio Vuole

скажу: изыди сатана!!! Я с Богом!!!

Alexei Kurlov

Ну не лезь со своими чувствами, кого ты любишь!

Владимир Кулаков

Полюбила летчика, думала ЛЕТАЕТ, а пришла на эродром - он там ПОДМЕТАЕТ.

Anna Come Dio Vuole

ух ты ах ты все мы космонавты

Сергей Федин

А повара.повар делает катлеты высирает виенигреты.Мама я повара люблю.

Олег Ламухин

а так же долго не живет, вот н................................., и я другого полюблю

Михаил Киранов

А потом ещё доктора, который делает что-то и посылает на курорты? 🙂

Anna Come Dio Vuole

нет доктора не надо

Михаил Киранов

А повара или жулика? 🙂

Anna Come Dio Vuole

летчика

Михаил Киранов

То есть курорты и винегреты не привлекают? 🙂

Anna Come Dio Vuole

живу на курорте все ок

Та
Татьяна

А ты не лётчик! А я была так рада- любить героя из лётного отряда...

Anna Come Dio Vuole

так я тут нашла одного летчика правда пенсионер

Та
Татьяна

Это хорошо, что пенсионер!!!

Anna Come Dio Vuole

да вот потеряла...на полях интернета

Та
Татьяна

Бросьте клич, авось найдётся!

Anna Come Dio Vuole

вот и бросила уж

Александр А.

А ты не лётчик ая была так рада.Любить героя из звёздного отряда

Anna Come Dio Vuole

звезд не надо

Александр А.

Как это не надо.это продолжение

Александр А.

Лётчик налетчик . спиздил червонец ,а на таксиста свалил

Виктор Горшков

Да! Летчик много летает но еще больше завлекает других женщин!

Anna Come Dio Vuole

не все же коты

Виктор Горшков

Да все мужики.....

Anna Come Dio Vuole

не все...верю в порядочных

Виктор Горшков

Спасибо!

Абат Курмашев

Алла это старая песня, сейчас надо петь о бизнесменах.

Anna Come Dio Vuole

а чего о них петь? как воруют и пилят

Абат Курмашев

Я смотрю, наиболее активная часть в Инете населения России настроена негативно к верхушке.

Anna Come Dio Vuole

а вы позитивно?

Абат Курмашев

Я из Казахстана, правда та же картина.

Anna Come Dio Vuole

везде одно и тоже

Абат Курмашев

Будем надеяться на лучшее.

Anna Come Dio Vuole

на Бога надеемся

Сергей Логинов

Мама, мама, дай мне мужа, мне хозяин в доме нужен.

Anna Come Dio Vuole

я вот не знаю что мне нужно: муж или моя свобода...как быть?

Сергей Логинов

Когда крестьянам дали свободу в 1861 году, а неграм в США в 1865, то они не знали, что с ней делать, волна преступности была очень высокой в те времена.

Anna Come Dio Vuole

вы за рабство?

Сергей Логинов

Я написал, что полная свобода не всем пользу приносит, так как некоторые не знают, как с ней обращаться.

Anna Come Dio Vuole

просто у людей нет денег и они идут опять в рабство, чтобы зарабатывать на хлеб

Сергей Логинов

Значит семью считаете рабством?

Anna Come Dio Vuole

у меня дети и внуки и я их люблю

Елена Ткаченко

Бедная мама... Куда деньги девать будет?! 🙂

Anna Come Dio Vuole

маме уже не понадобятся

Василий Хотин

АННА.... В СВОЕЙ ИТАЛИИ ...ВЫ ИЩЕ НЕ ЗАБЫЛИ.....?????

Anna Come Dio Vuole

бедные люди...проклятые правители затеявшие все это

Василий Хотин

Я ЗНАЮ........

Геннадий Соловьев Z

повар делает котлеты, пастилу и винегреты...

Anna Come Dio Vuole

я уже живу на курорте

Геннадий Соловьев Z

Уж не в Сочах ли?

Anna Come Dio Vuole

в Равенне

Геннадий Соловьев Z

Равенна далека от моря. Но не беда. Там у вас тепло и есть канал...

Anna Come Dio Vuole

карту посмотрите...от дома до моря я иду пешком 10 минут

Максим Дудкин

Прихожу на аэродром он там подметает. ..)))

Александр Козачук

Меркантилизм, однако это а не любовь.

Счастливый

Нет..не так Летчик делает посадки.....