Вик Тор

ВОПРОС ОТ ВНУЧКИ. Дедушка, а ты можешь стоять на ушах?

Ответы · страница 2
Валентина Баженова

если это ппоказать на внучке, то она не выдержит ваш вес

Вик Тор

😅 👍 🌹 🤝

Валентина Баженова

Василивна, ты вот заставляешь нас делать шпагат ( я работаю тренером по гимнастике), а ты сама поробуй, знаешь как больно. Естественно Васильевна садится на шпагат и коково ее изумление. После недолгого молчания Ирочка произносит .. " вот приду домой заставлю маму сесть на этот шпагат, но это не значит, что она сразу сядет!..

Вик Тор

Ещё хочу примеров, как Вам повезло!

Валентина Баженова

я говорю родителям у вас в семье две мамы, потому, что делятся со мной такими вещами, которые можно доверить только маме. Задают такие вопросы, которые ставят меня порой в тупик..... "Людочка, ты сегодня очень невнимательна, что с тобой, у тебя плохое настроение? да нет, Васильевна, это у мамы плохое, она меня обняла и ее настроение перешло ко мне и что с этим делать не знаю" Дети этого возраста, заставляют нас думать, рассуждать. быть благоразумными

Вик Тор

Точно!!!! Спасибо!👍 🌹 🌹 🌹

Светлана Мальцева

если только лёжа. сначала на одном ухе, потом на другом.

Вик Тор

В том то и дело, что тоже я не смог,справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Валентина Каменская

Да интересно увидеть дедушку да ещё стоящего на ушах!!!

Вик Тор

В том то и дело, что не смог,справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Валентина Каменская

Да наши дети внучата способны своими вопросами и делами поставить всех нас на уши!!!

Ирина Бабицкая

Как Винни-ПУХ,хотя нет,он стоял на носу в своих стихах.

Вик Тор

Ирина Бабицкая

Умница внучка....творческого деда себе создала...Подтвердила истину-"Ты-женщина,и в этом ты права"...Дед,готовь внучку в КОРОЛЕВЫ!!!

Вик Тор

Это, наверное, ее брат, мой старший внук, настраивает. Ходит вокруг нее с таким азартом все подсказывая, а мы не "замечаем". Пусть дружат и изобретают, скорее научатся дружить и 😉😊общаться. научатся Формулировать конкретные цели, выделяя существенное, и совместно их воплощать. Наше дело Удивляться и "проигрывать" споры на "шалбан"..🙃🙂

Ирина Бабицкая

Это очень важно-ВЗАИМООТНОШЕНИЯ в СЕМЬЕ....

Вик Тор

Вы правы. Наши "хитрые" женщины ( мои теща и жена), используя чары материнских инстинктов и широкие возможности своего ума и опыта, с умели создать в семье, особо комфортный психологический климат , для всех членов семьи. С умели воспитать в детях чувство "отчего дома", где всем всегда рады, все чувствуют себя в безопасности, осязая "дом", местом особой ответственности друг за друга и за "отчий дом", в целом. Нижайший им поклон от меня! Это нельзя не ценить, даже при возникновении некоторых непоняток 🙃☺️🙂😊😂. Так что ВЫ ПРАВЫ!!!

Вик Тор

👌👍💐😊

Надежда Кришталь(Попова)

Детям полагается говорить правду - что же Вы ответили?

Вик Тор

Надежда Кришталь(Попова)

Прекрасная идея "шалбан", а то играем с внуком (6 лет) в шашки или Чапаева не на интерес - пресно получается. Спасибо👍

Ира Бавтрукевич

Странно ,а сколько вашей внучке,мне такое не задавали

Вик Тор

Внучке 5лет Старшему внуку 21, остальные где то в серединке.😂🙃☺️🙂

Ира Бавтрукевич

Красота 🌹🌹☺️🌲

Юрий Фурман

Для внуков можно сделать все, не только предложенное

Вик Тор

Ой, Вы правы!. До сих пор от них все на ушах стоят.Здорово! Но утомляет.

Natasa Bebrisa

дедушки тоже когда войдут в раж могут стоять на ушах

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Надежда Ледяева

Когда весь дом стоит на ушах,то и дедушка тоже может

Вик Тор

Вы так думаете!?? В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Вотвам Честносказ

🖼

Женственность

Конечно, только вот подушку по мягче взять нужно!

Вик Тор

🎯 👋 😌 🌷

Эвелина

Еще и как от ёё вопросов,а зачастую от поведения

Вик Тор

А вот, я не смог,справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Эвелина

И как, получилось?))))

Эвелина

И как, получилось?))))

Вик Тор

Конечно, главное что им интересно вместе выдумывать все новые не стандар🌹 😊 👌 тные решения. Это меня радует.

Эвелина

Ок.

Margaret Www

Ради любимой внучки дедушка способен на многое.

Вик Тор

Margaret Www

Какая умничка ваша внучка.

Solnyshko

dedushka doljen umeti vseo,,,,,,,,😉🙃😜

Вик Тор

Благодарствую покорно! С Новым годом!!!

Solnyshko

vzaimno,,,,,,,

Вик Тор

Желаю Вам и всем вашим здоровья и удачи во всём. С ув. Виктор.🎄🌷

Solnyshko

🖼

Вик Тор

КТО АВТОР? Очень многое чего сказано. Стихии бурной жизни, ведущие к романтичной и всепоглощающей Чистой цели. В будущее!!! Вперед!!! Урраа!!

Надежда Генералова

Внуки они такие,кого хочешь на уши поставят.

Надежда Генералова

Каждый день идет из школы и пока поднимается на птый этаж до двери квартиры полный рассказ о событиях в школе и оценках.

Надежда Генералова

🍷🍫🍷За прошедшие праздники.

Вик Тор

🌷💐🌹🎄🌲🍾🍷🍰🍮🍵🎼🎯

Надежда Генералова

Ух,ты вы великодушны,не зря вас так внучка любит.Они чувствуют любовь и доброту.

Надежда Генералова

Точно.Задавайте вопросы уже,а то мы с вами будем расшаркиваться,не расствнемся.

Лю
Людмила

Ответ Дедушки: Настоящий мужчина может ВСЁ!

Вик Тор

А мы у них учимся!??🎯 😜 😅 😱 😉 🌷

Лю
Людмила

Святое дело, чтоб не отстать...

Вик Тор

Точно!🎯 👍 🌷 😌

Таня Васина

сейчас все стоят на ушах с нашими законами

Таня Васина

потому что мы не нужны нашей стране

На
Надежда

дед напиши что нет .иначе скажут покажи.

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚 Правда, не прыгала.😂

На
Надежда

ну видишь я права

Вик Тор

А как же иначе!!!😉 👍 🌹 😌 😅

Михаил Розеншток

Нет сам не могу... Только когда поставят.

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚 Правда, не прыгала.😂 🤣

Михаил Розеншток

В подходе к вопросу Вашей внучки есть что-то зловещее, не дайте закрепиться в её подсознании допустимость стоять ножками на чужих ушках. Надо серьёзно ,гляля в глаза, сказать её ,что этого делать нельзя. А вы как отреагировали ?

Вик Тор

Да это просто игра. Все было весело и стоять то на моих ушах физически не возможно. Очень уж я далек по морфологии от слоновых ушей!??

Артур Мурванидзе

Стоять нет а вот лежать сколько угодно )

Вик Тор

А меня внучка научила как стоять.