Вик Тор

ВОПРОС ОТ ВНУЧКИ. Дедушка, а ты можешь стоять на ушах?

Ответы · страница 3
Галина Алекс.

Внуки- внучки и не то сумеют заставить.

Вик Тор

👌🍾💐

Irina Bobkova

Дедушка может стоять на голове))))))))))))

Вик Тор

Нет. Только во главе тех, кто стоит на ушах!!!😜 🤣 🌹

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Елена Дмитриевна Огий

Конечно да. От одного вопроса такого.

Вик Тор

Жанна

Может Ради любимое внучке все можно)

Вик Тор

А вот я не смог, а она меня научила.

Жанна

Класная внучка Рада за нее))

Вик Тор

Согласен! Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Жанна

Вооображение супер у внучки и вам на радость 🙂

Вик Тор

Спасибо. Дай Вам бог здоровья и удачи!👌🌹

Жанна

Благодарю Вас Всез Благ вам и вашим окружении вас🙂🙏

Лариса Кувшинова

легко-доведут и встаем.4 внука у меня

Вик Тор

В том то и дело, что тоже я не смог,справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Вик Тор

Это, наверное, ее брат, мой старший внук, настраивает. Ходит вокруг нее с таким азартом все подсказывая, а мы не "замечаем". Пусть дружат и изобретают, скорее научатся дружить и 😉😊общаться. научатся Формулировать конкретные цели, выделяя существенное, и совместно их воплощать. Наше дело Удивляться и "проигрывать" споры на "шалбан"..🙃🙂

Лариса Кувшинова

мои то же все выдумывоют в прихожей снесли подоконник.спрашивают можно с хранилища покататься а там в высоту метров7.что нибудь да придумывают только успевай оттаскивать их 4 внука и 1 внучка.и все бандиты

Вик Тор

Замечательные "испытания" для на "грани" терпеливых бабуличек и дедуличек. У нас тоже, что то подобное творится. В этом и вся "прелесть" и большое счастье!.Вспомните себя и станет легче.😂Удачи.

Лариса Кувшинова

с ними веселей.да и набегаешься за ними и спишь без задних ног

Лариса Кувшинова

всего хорошего и самое главное здоровья

Александр Тихонов

Ответ дедушки: От твоих вопросов ДА.

Вик Тор

Лег и получил массу удовольствия от ее стараний не сделать мне больно, Под каждое ухо додумалась подложить подушку. Ножки ее соскальзывали и она успокоилась. Но сказала, что ушки мои наверное шелковые и от того скользкие.А старший сказал, что деда их моет с мылом и они, как и у меня плохо промылись, поэтому скользкие. Так что было весело.

Александр Тихонов

Спасибо. С удовольствием посмеялся. Вспомнил своих внучат. Первый спал часто со мной. Пукнет под одеялом и зароет меня с головой: Дела, а я табе нашлаль!!! Правнуков уже шестеро,, но у них уже свои бабушки и дедушки

Вик Тор

Да, жизнь быстро проходит. Одна радость-дети.

Марфуша

И как дед? Не разочаровал внученьку?

Вик Тор

Колючка-Это Я)))

постоял бы,да голова мешает🙂

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚 Правда, не прыгала.😂

Вик Тор

😆 👍 🌹

Серов

На бороде могу, на ушах не пробовал.

Серов

Почти!!! - Это шутка, конечно! Но борода у меня есть и усы тоже. Я не убираю свою "растительность" почти 3 месяца..

Валентина Киселева

От внуков не только на уши встанешь

Вик Тор

Виктор Кропивко

ну приходить то хоть можно?😅

Вик Тор

Людмила Селимова

Хороший вопрос, но уже видимо нет

Вик Тор

А они всех нас на уши ставят.

Людмила Селимова

Это же дети, ведь когда-то и мы были такие, а я в детстве вообще бедовая была

Людмила Селимова

Так это же дети и мы такими росли. а я вообще бедовая была

Вик Тор

Вот и ответили... А то сразу- Нет!

Людмила Селимова

Потоему я ответила правильно- в нашем возрасте мы уже не сможем стоять на ушах

Вик Тор

А они могут. Предложила, дедушка, ложись, а я стану на твои ушки.☺️😊👍

Ольга Криванкина

Ответ от внука : а шевелить ушами?

Вик Тор

От природы, мы можем шевелить ушами, сворачивать язык в трубочку., доставать языком до кончика носа, нижней губой ,доставать до того же носа. ДОСТАВАТЬ ЯЗЫКОМ до УХА!!!! В общем, полный набор. таких чудес.😂😊 А Вы можете?

Ольга Криванкина

Нет!Не дано , видно меня природа пропустила!!!!!)))

Вик Тор

А зачем мне такой вопрос (ответ внука) задали?

Ольга Криванкина

Ему интересно , а показать не получается!

Вик Тор

Это врожденные способности, особенно ДОСТАВАТЬ ЯЗЫКОМ ДО УХА!😂

Ольга Криванкина

Я знаю. Внуку ( 5лет) объяснить не сумела!!!!

Вера Кильмаметова

Могу внученька и на копчике могу!

Вик Тор

А на животе?😌 🤣 Этот вопрос мне тоже был задан.🤣

Вера Кильмаметова

Смогу и на животе, только могу ещё и пукнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вик Тор

Молодец!!!! Мастер!!!👏 👍 🤝 🤣 Прямо как я!

Ольга Легасова

Зависит от темперамента дедушки

Вик Тор

Татьяна Иоановна

вундер внучка на ушах они стоят

Вик Тор

👍🍰🎼☕🌷😚

Татьяна Иоановна

спасибо так вкусно и весело

Вл
Владимир

Пусть покажет,как это делается.

Вик Тор

Она так и сделала.😌 👍 🌹 😁

Ольга Миронова

Ради внучки дедушка сможет всё.

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚 Правда, не прыгала.😂 🤣

Этоя

внучка наверно точно умеет... 🙂

Этоя

🌲🎄🎄🌲🌲🎄🌲🎄🎄🌲

Вик Тор

🎄👍🌷

Вик Тор

⛄❄️🍇🎂🍾

Этоя

🐣🐥🐤😀😉🎄🌲

Этоя

🎄🌲🎄🌲🎄

Зинаида Назарова

Дедушка все может!Для внучки...

Вик Тор

Зинаида Назарова

Оказалось все очень просто...😉