Вик Тор

ВОПРОС ОТ ВНУЧКИ. Дедушка, а ты можешь стоять на ушах?

Ответы · страница 6
Лидия Куркина

Ответ только лежать

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚 Правда, не прыгала.😂

Валентина Балашова

🤗 😅 😂 🤣

Вик Тор

В том то и дело, что тоже я не смог,справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Людмила Преснякова

И что Вы ответили!!!!

Вик Тор

Вот этим вопросом она и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!?

Людмила Преснякова

Да дети сегодня такие!!! Но мы все равно были лучше! Не правда ли???

Вик Тор

Дети всегда лучше взрослых в любом случае.

Людмила Преснякова

Удачи Вам и Вашей внучки!!!

Галина Мазяркина

И что дед ответил!???

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Галина Мазяркина

Получилось....😁 😁 😁

Вик Тор

Ышо как!?? Правда у меня уши, для этого, природа дала соответствующие😩 . У бабушки, ножки с ушей соскальзывали....😂 🤣 😩 💐

Марина Матвиенко

Одарённая девчуля!)

Вик Тор

Еще бы!? Просто неуемная фантазерка.

Марина Матвиенко

Может она просто имела в виду - баловаться!?

Вик Тор

Вот этим вопросом она и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись и я покажу как СТАТЬ НА ТВОИ УШИ.!?

Галина Бутусова

И что дедушка?Ну ка?

Вик Тор

Галина Бутусова

Вот и молодец продвинула вас со стойкой на ушух.Умница....!Это ей:💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Вик Тор

Точно!!! Передам и зацелую свою кроху!!! Спасибо!. Удачи Вам.👍 🌹

Татьяна Алексеева

ВОСТРЕБОВАННЫЙ ДЕД

Вик Тор

Не зря говорят в народе, если нет деда с бабкой у детей, их "купить" надо!!

Вик Тор

Молодец!!! ШЕВЕЛИ это забавно. Детям нравится! Удачи!

НЕ
Наталия Евстигнеева

Так можешь или нет?

Вик Тор

Я и на взрослых не жалуюсь. У нас все в порядке. Чего и Вам желаю.💐

НЕ
Наталия Евстигнеева

Спасибо. У меня вроде тоже пока все нормально☺️

Людмила

Дедушка может все))

Вик Тор

Большая. Сейчас описывает выдуманные ситуации и я должен отгадать, что произошло в ее сценариях. К примеру. Дяденька, перед тем как поздно лечь спать в гостинице, набирает номер телефона, ждет поднятия трубки и быстро ложится спать. Куда дяденька звонит и почему?

Натка М_Мак

Дедушки могут все))

Вик Тор

В том то и дело, что не смог, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Генадий Аргунов

поставят -научешся

Вик Тор

Алина Чурсина

И ЧТО ДЕД ОТВЕТИЛ ?

Вик Тор

Наталья

И как вы ответили?

Вик Тор

Наталья

😆😆😆умничка внцчка!!

Вик Тор

👍 💐 😂 😜 👏

Галина

дедушка все может

Вик Тор

У Вас тоже Замечательные ушки!!!!!😌 😉 🤣 😂

Вик Тор

👌 🌹 🌹 🌹

Эдуард Щиголев

В молодости мог!!!!

Вик Тор

В том то и дело, что я не смог справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚 Правда, не прыгала.😂 🤣

Валентина Шишкина

В разгар веселья!

Вик Тор

Вик Тор онлайн

Галина Архипова

ОТВЕТ ОТ ДЕДУШКИ

Вик Тор

Галина Архипова

ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ТАКОЕ..Я КАК ТО МАЛЫШУ ОДНОМУ ПОСОВЕТОВАЛА--ЗАЛЕЗЬ МАМИ НА ГОЛОВУ..ЗАЛЕЗ..

Bc
Bcyjdfz

А правда- можете?

Вик Тор

Валентина

и дедушка может?

Вик Тор

В том то и дело, что не смог,справиться с поставленной задачей, а внучка меня научила.!?? Внучка, этим вопросом и поставила нас всех на уши..., а потом сказала, дедушка ложись на спинку и я покажу как надо СТАТЬ НА ТВОИ УШКИ.!😚

Вик Тор

Вот еще! Дедушка, а ты можешь укусить меня за нос? Могу! А себя? Не могу! А зачем прячешь зубы в стакане, чтобы не кусаться, да!??

Вик Тор

Вот еще.Я купил внучке мороженое на палочке и попросил ее поделиться. Она спрятала мороженое за спину, палочкой вверх (мороженкой вниз), подержала немного, мороженка с палочки и сползла. Затем упала на ее шлепанец. Она палочку подала мне, говорит, деда ешь! А сама, двумя руками, подняла мороженку , лежавшую на шлепанце и... быстро в рот!!! Я даже не успел толком сообразить что произошло. Я не видел. когда мороженка упала и стоял как оглушенный с палочкой в руках.😚