Не Он

Однажды один дядя увидел на улице красивую женщину, несущую тяжёлый чемодан. И тут же его сердце наполнилось болью. От одного ушла, а другого поди сыщи! (Ну, если бы у неё был другой, так она бы не тащила это груз! Логика!)
— Разрешите я вам помогу. — обратился к ней дядя.
— Спасибо, молодой человек. — ответила женщина. — Несите его прямо к себе домой.
— Да какой я молодой человек! — возмутился было дядя. — Мне тридцать лет!
— Ой, да какая разница! Мне-то уже двадцать девять!
— А и действительно! Какая разница? — подумал дядя и понёс этот чемодан к себе домой.
Прошло пол-года и ей опять пришлось тащить этот чемодан. Видать, что-то с ней не так.

Ответы
Ма
Марина

Действительно. Наверное потому что в, 29 лет она уже тётя с чемоданом😆

Елена Чистякова

Или с ней или с мужчинами ...

Та
Татьяна

😁😁😁

Не Он

)