Андрей Мацнев

В Беларуси покупатель написал жалобу на женщину-продавца, ответившию ему не на белорусском, а на русском языке. Зовут ревнителя национальных традиций АРАМАИС МИНАКЯН...😂

Ответы · страница 2
Ав
Автор

интересно, сколько русских живет в армении?

Ав
Автор

армения самое моноэтническое государство, 99,9 процентов армяне..и вопрос в связи с этим-почему?

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Реально не знал, сейчас погуглю...

Ав
Автор

и даже не на острове живут, а вот так..дядя самвел к себе никого не пускает

Андрей Мацнев

Да, точно, по Википедии - 99% армяне))

Ав
Автор

и куда же делись остальные? вот вам и обыкновенный фашизм в действии

Игорь Трофимов

Сам придумал или интернета начитался ?

Игорь Трофимов

Теперь я Вам отвечу. Выписка. Конституция Республики Беларусь. Статья 17. Государственными языками в Республике Беларусь являются белорусский и русский языки. Теперь расскажите где Вы прочитали эти "письма читателей" ?? Сами придумали ? Теперь про студента из Оклахомы. Дураки и глупые водятся везде. И в Оклахоме тоже. Мне интересно на каком языке Вы с ним беседовали и где ? Для общей картины, а то не всё ясно.

Андрей Мацнев

По пунктам. Историю с Минакяном в Белоруссии сейчас обсуждают весьма живо. Он - достаточно известный там политизированный блоггер, которого называют "Армянский Беларус", и эту ситуацию живописал в своём Твиттере" - проверить труда не составит. Второе, по студентам. Общался я с ними чуть больше года назад на острове Кайо-Гильермо, Куба, отель "Иберостар Дайкири". Пересеклись случайно, так как в нашей компании был русский парень, окончивший сие заведение в 1999-ом году и увидевший на одном из этих студентов пиджак с эмблемой университета. Спросил про пиджак - разговор завязался, основным переводчиком выступал он, но из них девушка - Элен - достаточно сносно говорила по-русски. Я Вам ответил, "Мисс Марпл с Вашингтонщины"?)) Надеюсь, не будете радостно верещать, что "американцы на Кубу не летают из-за эмбарго"?

Игорь Трофимов

По пунктам. Армянский человек в своём "твиттере", то есть в чириканье, может писать любую бредятину. Проверять доску объявлений на заборе, - глупость. Американцы летать на Кубу могут через Ямайку или через Мексику. Ваши оскорбления меня совершенно не трогают. Это дело обычное при отсутствии аргументов. Можете ещё дописать: Сам дурак. Я не удивлюсь. Воспитание Вам позволяет.

Андрей Мацнев

"Проверять доску объявлений на заборе, - глупость" - ну, видимо, не настолько глупость, если эту новость прокомментировал на заседании Совфеда сенатор Игорь Морозов. Про американцев - вроде, уже ответил. А про "сам дурак" - это к отцу Фёдору, не ко мне. В первом комментарии Вы категорично заявили, что новость - фейк, я наглядно показал, что описанные события имели место быть, но Вы с детским упрямством продолжаете пытаться уличить меня в размещении недостоверной информации, исходя из единственственного аргумента "этого не может быть, потому что я так сказал"))

Игорь Трофимов

По порядку. Сенаторы бывают и не совсем умными. Они могут быть и жуликами. Некоторых в тюрьму сажают. Это вполне обычные люди. Должность не показатель. Дальше. Слово "фейк" я не употреблял, как и другие иностранные слова. Вы не показали ничего наглядного про армянско-белорусское сомнительное известие. Твиттер это объявление на заборе. Хотя, Вы правы, да. Объявление на заборе очень наглядно. Но не достоверно.

Елена

До абсурда доходят, даже не верится!!!

Андрей Мацнев

Владимир, Март лично Минакяна знаете?))

Владимир Март

Я знаю Батьку лично! Там такого не может быть! Просто провокатор на диване...

Андрей Мацнев

Знаток 99-го уровня! А Батька-то Вас знает? Очченно сомневаюсь😂😂 А может такое быть или нет - скинуть Вам ссылку на статью, где один из белорусских политиков наоборот орёт на продавца за то, что ему именно на белорусском ответили, а не на русском?. А то Батьку он лично знает)) издалека)) с 28 ряда))

Владимир Март

Либералы размножаться стали 30 лет. Плохой генетики в смысл вируса. Пусть трещат.

Не
Несмеяна

Армянин себя кем-то возомнил.

Андрей Мацнев

Да не, скорее, просто выпендрился))

Галина

Он патриот Белоруссия))))

Андрей Мацнев

Видимо)) Как Шеварнадзе - патриот Украины)) Хотя в Белоруссии русский язык имеет статус государственного наравне с белорусским)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Внедряются в массы))

Шагарьян Хайретдинов

самый украинский хохол Мишико Саакашвили, ну и Арсен там же

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они, как тараканы

Сергей Остёрский

Шагу. Ну, это ж наши самые патриотичные украинцы😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀

Эвелина

)))))))))))!!!!

Т@
Т@Ня

Анекдот

Т@
Т@Ня

Идиотизм .Я сама в Беларуси живу.

Андрей Мацнев

Ну выпендрился, дядька, бывает))

Not An Angel...

😁😁