Кристина.

Смотрела сегодня фильм про Геракла, и вообще про те времена, Викингов, ну и так далее. И у меня все время крутился в голове вопрос. Как же от них всех воняло. Зубы не чистили. Душ принять негде, в одной и той же одежде....Неужели можно и к такому привыкнуть?

−1
Ответы · страница 3
Евгений Бутенко

Да и от женщин там воняло не "шанелью". 🙂
Все давно принюхались и не замечали
этих запахов.
🖼

Сергей Никишин

Ну мы же почти привыкли к гомосекам , трансгендерам , наркоманам и пр . нечисти . Да и лиц БОМЖ хватает .

Граф Пупыркин

И как воняло от самок они не знали о гигиене но лучшие друганы Геракакла это салоеды отсюдыва вывод

Кристина.

Да там от всех наверное воняло...И еще целуются...

Граф Пупыркин

Н-да они узнавали друг друга по запаху

Кристина.

Фуууу. И волосы вечно грязные...

Граф Пупыркин

Чесотка зуд раздражение Фу пойду в душ

Кристина.

и мне что-то не комфортно...Сегодня, все кто прочтет мой вопрос сходят в душ и зубы почистят.

Граф Пупыркин

Психологическое воздействие

Виктор Косачёв

Можно. В аптеке был зашла женщина и воняло от нее кошмар. Месяц наверное без подмыва. Убежал.

Кристина.

тогда не может быть. Любая женщина, хотя бы для себя соблюдает правила интимной гигиены.

Виктор Косачёв

Ей даже маленькая девочка указала что нужно мыть нижнии отдел.

Кристина.

Звучит как из мира фантазий...

Виктор Косачёв

Да нет душок был реальный .

Кристина.

Скорее всего недержание мочи. Такое бывает, когда сильно кто-то застудился. Тут уж хоть замойся. Мне ее жаль.

mk
maik kunin

А Вы прочтите-*Парфюмер*..Там вообще ужаснетесь Париж 18 века. Вонял как самый грязный туалет.

Михаил Гехт

сразу видно, не то что в армии не служила, но даже в походы не ходила. Привыкали, с детства

Юрий ----

Ну ладно мужики в каждой луже сполоснуться,ежели что,а бабы? Тогда прокладок не было...

Валерий Овчинников

Самое жуткое и отвратное это гнилостный запах изо рта!! К нему невозможно привыкнуть!!

ОК
Олег Кузнецов

Наверно в то время по этому поводу не заморачивались. Другие времена, и другие нравы.

Владислав Грецов

спросил как то у бомжа как ему не мешает вонь...а он говорит я не воняю...привык видимо

Доктор Зло

Человек такое животное, чог привыкает ко всему. Только сомневаюсь что они не мылись

Николай Галыгин

Так они купались в реках, а зубы были здоровей наших,рацион питания был натуральным

Сергей Анахин

Хоть и пахло от наших предков чесноком и луком, а дух их был силен. Цицерон.😊😊😊

Алексей Бикмурзин

я думаю что зависило от человека они мылись но полной чистоты не было ты права !!!

Мухтар Абдимуратов

Не дай Бог конечно. Любой привыкнет, даже бывалые... С новым годом и с Рождеством.

Се
Семён

Если про Геракла - то ванну принять ему не проблемно было. Целое Эгейское море.

Ярослав Зайцев

Потребительская корзина запахов была другая. И потом, они же не в городе жили.

Анатолий Паулкин

Ну как..Сейчам мы как раз к этому возвращаемся..Парни бриться уже перестали..

Михаил Панин

В то время люди не далеко отошли от первобытных, так что удивляться нечему.

**
***анатолий ***

И что смущает? И сейчас таких полно. Викинги вовремена Геракла не жили еще.