Я Это Екатерина

Кто знает быстрый способ восстановления, после вчерашней физ. нагрузки?

Ответы
Олег Николаев

Горячая ванна и бутылка аптечной содовой воды... Иначе заработаешь артрит. Боли в мышцах и суставах - признак начала болезни... Это серьезная болячка...

Я Это Екатерина

Обошлось))) Каждый день, кроме основной зарядки, делаю по 50 отжиманий на боку.

Олег Николаев

Молодчинка! Конечно в меру, но надо ежедневно делать гимнастику на все суставы и мышцы!!! Как говорят спортивные медики - "клин клином выбивай!" И не ленись. 👍🌹

Юл
Юлий

А физ нагрузка это работа физкультура или секс -по разному надо востонавливатся

Александр Елтышев

Повторить вчерашнюю физнагрузку. Помню из своей спортивной молодости.

Гр
Григорий

Баня с веником и массаж. Молочную кислоту из мышц удалять надо

Елена Щупак

что-то интересное, к чему душа очень лежит

Вл
Владимир

Чёрный горький шоколад,пантокрин.

Вл
Владимир

Душ и массаж, но это часа на два)))

Сергей

сон и протеиновый коктейль !!!

Фарит Рашитович

Горячая ванна с содой и солью

Южный Кот

сауна,массаж,обильное питье

Ро
Робин

сразу баня, потом сложнее

Ал
Алеха

физ нагрузится сегодня

Матвей Магнат

продолжение нагрузки

Кадирбек Джункабаев

Ляжте и отдохните......

Ку
Кукулькан

повторная нагрузка

Владимир Конычев

Спортивный массаж !

Любовь Алексеева

Интернет в помощь

Ка-Валерчик Гузенко

Ванна ! И .......

Телефонист Вася.а

Клин клином.

Рамиль Каскинов

Хороший сон