Сергей Гнибида

Должен ли Путин, раз в неделю для отчёта, в прямом эфире, отвечать населению по телефону на вопросы?

Ответы
Га
Галина

да не неси ерунды. Тут слесаря двое суток звонила, так и не вызвала. Сама кран новый поставила.Муж в больницу попал-вот звонил, никак бумаги не напишут. что бы домой приехать.так то он сам делает. ну вот сюрприз ему будет.

Сергей Гнибида

вы чё жена путина?

Га
Галина

хахха. Он 😗женат на России! мы просто ровесники.

Сергей Гнибида

тогда при чём ваш муж в больнице

Га
Галина

кран поставить было некому. Слесарю не дозвониться,а Путину каждую неделю отвечать на миллионы вопросов-нереально.Он и так держит руку на пульсе.

Сергей Гнибида

всё возможно всё, судя по ответам 90% не хотят задавать вопросы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять сделают из этого цирк и клоунаду.Тебе не надоело ещё,что он каждый день лезет с ногами в долбаный путивизор и "даёт поручения",о которых сразу же забывает.И метёт откровенную пургу последние лет 10 на все 100%.

Сергей Гнибида

Наговор можно на выступление наговаривать: только президент соврал украл Богиня чирей в нём взорвите и лишь правдой исцелите, у одного может не получится а вот массово эт может.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

23 года тотальное враньё.А у людей памяти нету,как у рыбок Гуппи.На 1 минуту.Не помнят,что он врал вчера,месяц назад,полгода,год,3 года,5-10 лет.А в интернете всё сохраняется.

Сергей Гнибида

Наговор можно на выступление наговаривать: только президент соврал украл Богиня чирей в нём взорвите и лишь правдой исцелите, как говаривал Ходжа Насреддин не получилось 1 раз повтори 40 и обязательно получится, у одного может не получится а вот массово эт может.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты просто вспомни как он 24 июня кричал 24 июня,что повар предатель и агент запада.И уже через неделю с ним в кремле договаривается.Если тебя ничего не смущает,значит ты пидарас.

Сергей Гнибида

наговор тогда хоть кто нибудь наговаривал?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем?

Василий Стеклов

Почему только Путин? По моему все народные избранники должны регулярно отчитываться перед избирателями и отвечать на их вопросы. Кстати, по моему это делает только Путин - раз в году.

Сергей Гнибида

Тогда предлагаю лайкнуть МоЙ вопрос, выложить в своей сети, пообсуждать со своими.......! Авось НаРоД заинтересуется.

Василий Стеклов

Лайкнул.

Николай Александрович

Вот прямо сейчас он бы мог сказать дорогим россиянам сколько наши парней из состава миротворцев а Карабахе погибли."Несколько".Ни одна падла из его СМИ не говорит.

Сергей Гнибида

Тогда надо лайкнуть МоЙ вопрос и со своими в сети поделиться пообсуждать. Авось чё и выгарит. К стати во время трансляции наговор можно наговаривать: только президент соврал украл Богиня чирей в нём взорвите и лишь правдой исцелите, как говаривал Ходжа Насреддин не получилось 1 раз повтори 40 и обязательно получится, у одного может не получится а вот массово эт точно сможет. Ни один косметолог не поможет.

Николай Александрович

На а почему бы ему не рассказать о том,как он видит победу над Украиной.Удивительные вы,совки.Какой на хуй Ходжа с Богиней.Чейчас в Украине гибнут наши парни.Да и украинцы.Это что,строительство русского мира?Там за год погибло более 500 000 молодых славянских воинов в обеих сторон.Правильно сказал полковник ГРУ Квачков:"Путин занят тем,что в прямых боестолкновениях уничтожает живую силу Русского мира с обеих сторон,Украины и России".

Сергей Гнибида

Хм, Русский крестовый поход, и чё?, предложения есть? Как то, сделав круг почёта, подписывая справку, младшему Брату предложил революцию устроить, Его слова и чЁ!? лучшие на амбразурах а говно в парламент всплывёт. Так что Культурная Революция СЛОВА например- МогуЯ самовнушение самоутверждение, Наш последний шанс.

Екатерина

А спрашивающие должны доложить стране, что они сделали для неё, чтобы ПОМОЧЬ, УКРЕПИТЬ, ДЕТЕЙ НАУЧИТЬ! Пусть доложат свой алкогольный статус кво...Это очень важно!

Сергей Гнибида

это думаю по вопросам будет видно

Екатерина

по вопросам видно, что только президент должен..

Сергей Гнибида

Путин тоже может в беседе задавать свои вопросы надо будет спросит

Екатерина

Зачем будете драгоценное время отнимать или Вы слепы?

Сергей Гнибида

пару тройку вопросов к президенту накопилось, а такие вопросы надо как-то сообща решать. А как если не вопросами тет на тед но на всеобщем рассмотрении.

Дэн Люк

раз в неделю слишком часто ... вообще ВВП ввел отчет перед населением раз в год, часа 4 сидит и отвечает на телефонные вопросы и на вопросы корреспондентов

Сергей Гнибида

Маловато будет, но для начала хоть так.

Дэн Люк

что значит для начала ... это с его первого срока пошло... и кстати нет ни у одного президента такого

Сергей Гнибида

Надо лайкнуть МоЙ вопрос и со своими в сети поделиться пообсуждать. Авось и раздуем искорку. К стати во время трансляции наговор можно наговаривать: только президент соврал украл Богиня чирей в нём взорвите и лишь правдой исцелите, как говаривал Ходжа Насреддин не получилось 1 раз повтори 40 и обязательно получится, у одного может не получится а вот массово эт точно сможет. Ни один косметолог не спасёт.

Игорь Рябчук

А разве его неадекватного бреда по телевизору недостаточно, нужен контрольный маразм по телефону?! 🤔😳 Тогда это уже мазохизм! 🤯

Сергей Гнибида

нет не остановило бы это политика

Игорь Рябчук

Но почему ты не проверить?! 🤔

Сергей Гнибида

ещё один крестовый поход

Игорь Рябчук

Зачем поход, достаточно дворцового переворота! 🤔

Сергей Гнибида

как то высказал в слух пожелание устроить революцию. Ответ мне понравился" И чё опять все герои на амбразурах а говно всплывёт и будет дальше нами править.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Вряд ли...Тогда его окружение только и будет делать, что ответы составлять). Пусть работают. Хотя бы два раза в год - достаточно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Не говорите то, о чём не знаете. Специалисты, которые и несут весь груз работы, получают совсем не кучу. Руководство - да, зарплаты приличные

Сергей Гнибида

все равно обязан

Татьяна, Но Не Ларина)))

Обязан, но не так часто

Сергей Гнибида

лиха беда начало, на данный отрезок истории актуально.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Вы же понимаете, что это сделать нереально, поэтому и нет смысла обсуждать. Хотя идея периодического отчёта мне нравится.

Ир
Ирина

Население огромное.Всем ответить не успеет, даже если не будет отключаться от связи даже месяц.А у него и так дел невпроворот.

Сергей Гнибида

судя по многим отказам шибко то ни кто спрашивать то и не рвётся.

Юрий Дробот

Наши раз в неделю отвечают,и ничего Раз в 2-года в самый раз будет....

Сергей Гнибида

маловато будет

Юрий Дробот

Кому-чего маловато? Если Путин на 146 миллионов вопросов начнёт отвечать ему и жизни не хватит,чтобы ответить на письма!!!!

Сергей Гнибида

1 звонок 1 вопрос 1 ответ

Сергей Кудряшов

Он не ходит за хлебом и молоком, а потому ничего не знает что почем. О чем спрашивать невежу? О новичке?🖼

Сергей Гнибида

Это не проповедь, это крик души! Если мы не изменим Культуру слова то окажемся в такой жопе.., БОГИНЯ просто обязана будет устроить нам Садом и Гоморру. Куда Нас и ведукт как стадо агнецов. Не удивлюсь что многие слова были исковерканы намеренно: Взять к примеру такое слово В*ера", убрав всего одну букву дающую правильный смысл СЛОВУ- связь небесного с телесным. Ну не было в греческом словаре такой буквы потому и выброшеная из него- Двумя попами, которых к стати, за упрощения а потому и практически уничтожению Русской азбуки и Её замену, для русского народа, святыми сделали. Возьмём слово магия - по сути бессмысленное слово а всего то поменяли две буквы правильно - МогуЯ (самовнушение самоутверждение. Естественно чтоб управлять таким народом надо быть мудрым а не вороватым, ведь сразу на место поставят. Ведь каждый утверждающий МогуЯ, это уже на ступень выше и может называться МогуИн - могу иначе. И что, не мало важно когда ЧелоВек задумается о том что говорит, он не будет говорить такие ляпы как " Пошёл я- на х.й домой" слышал такое не раз и вполне от серьёзных людей. А прежде чем сказать, будет думать и уже жизнь изменится. Вот американцы создали очень мощнейший рычаг управления и направления культуры с помощью фильмов. Культурный НаРоД- всегда спокоен и уверенный в своей державе. Да!, до прихода попов, Русь вообще ни когда первой не нападала. Ну а коль уж и пришёл ворог, так по сусалам и щит на ворота получите. На эту тему создаю сценарий Вещий ОлЕг в главных

Сергей Кудряшов

Сложное время. Без помощи Всевышнего не уцелеть... Если Янус созреет, то часть людей может спастись, но🖼 он тоже на краю и все может кончить Фулом

Сергей Гнибида

На бога надейся да Сам не плошай. вот кусочек сценария, который может начать изменять культуру ведь если в стране живёт, спокойный и удовлетворенный, ратующий за свою ЖиЗнЬ НаРоД- вот что даёт культура, тогда и держава будет крепкой. ОлЕг равнодушно двинул плечами - моя вера, добрее. Никого не гоним. Хочешь, ставь Христу столб или крест возле наших богов. Уже приняли Хорса, Симаргла, даже кельтского Тарана... ТомАс с отвращением - язычник! Христос! Бог богов! Он!, главнее всех. ОлЕг - Хм язычники, это вы.., скорей для нас. Говорю же поставь рядом, понесут жертвы ему одному, оставим только его. ТомАс - Христос не принимает жертв. ОлЕг - а хвалу, а песнопения, курение благовонных смол? ТомАс - семеро тайных. За цивилизацию? ОлЕг - Да, сэр ТомАс. ТомАс долго молчал, сопел, пробовал всматриваться в отпечатки копыт, наконец взорвался. - Дьявол тебя побери!, сэр калика! Если они!, за цивилизацию!, то ты! Мы то! Мы то за что!? ОлЕг - За культуру. ТомАс настойчиво. - Разве цивилизация и культура не одно и тоже? ОлЕг - не одно сэр ТомАс. Не одно! ТомАс долго скакал молчаливый, насупленный. Когда заговорил, в глазах стояло откровенное страдание. - Когда лезли на стены Иерусалима!, обагряя их своей кровью и кровью врагов, как было просто! А сейчас?! Я всегда думал, что цивилизация стоит на стороне добра. Я себя!, считал цивилизатором! ОлЕг - сэр ТомАс, цивилизация..., это топор. Им можно срубить дерево, нарубить сухих веток для костра, можно зарубить человека. Чем цивилизация выше, тем топор острее. ТомАс - а культура? ОлЕг – культура.., культура; прежде всего это понимание.., это невидимые пальцы хватающие тебя за сердце, когда Ты замахиваешься на человека. Это нравственный закон, который живет внутри тебя но прежде всего, это понимание.

Сергей Кудряшов

Летом встречался с Богом. Он сказал о сроке. "Пять лет". ФСБ это подглядели, что успеют предпринять не знаю. ФСБ само по себе, кремль и банкиры сами по себе. 🖼 по себе

Сергей Гнибида

ИльЯ Муромец проревел - там наши христианские святыни! ОлЕг сухо – наши!? Не мои - лицо потемнело - да и не наши вовсе, дубина. ТомАс вмешался - Нам плевать на ваши святыни правокефалия! Я левокефал, а мой благородный друг, хоть и бредет пешком он герой с причудами вовсе исповедует свою древнюю веру отцов и даже, возможно, прадедов. ИльЯ Муромец не поворачивая огромной головы - заткни пасть!, железяка. А ты! Калика, как не стыдно!? Встречал тебя однажды, еще больше о тебе слышал. Вдвое сильнее меня, но бродишь по дорогам аки птаха небесная, что кизяки клюешь! Смелости, ухватки в тебе нету. Взял бы Идолище поганое за лапу или что там у него, шмякнул бы о стену, чтобы весь дворец затрясся, чтоб маковки с церквей посыпались! Мокрое бы пятно осталось, тут бы и делу конец. ТомАс яростно пыхтел, обнажил меч до половины, горячил удилами коня, выбирая позицию для удобного удара. ОлЕг раздраженно - да какое мне дело до драк внутри чужого города?! Там каждый месяц!, появляется новое Идолище. Со своими сторонниками! Только своего вожака зовут пророком, а чужого Идолищем. А те наоборот, хотя для меня, это выкапанные близняки. Царьград гнилой город. Если царьградцам едино, кто ими правит, то какое дело нам!? ИльЯ Муромец вытаращил глаза, задышал тяжело - да как! как ты смеешь!.. Да ты что?! Царьград святой город! Там патриарх православный, оттуда наша вера исконо русская пришла! - ОлЕг снова потемнел лицом, скрипнул зубами. У него было такое лицо, словно сердце пронзила злая боль. ТомАс выдернул меч, заставил коня попятиться для разгона. ОлЕг мертвым голосом - Русская!, - щека его дернулась, стоял бледный как мертвец. - Твой патриарх!, гнет шапку перед Идолищем, базилевсом, любым князьком, кто его держит в кулаке. Вон те!, - показав за спину большим пальцем на Томаса - левые, католики, все-таки не кланяются! Для них вера это вера, власть - власть. Словом, дурень ты с короткой памятью. Впрочем, ты ли виноват? Так вОсПиТаЛи.

Ко
Константин

Считаю депутаты должны отчитываться,как идёт выполнение обещаний. Не может быть один за всех отдуваться

Сергей Гнибида

конечно рядом, только министры, пусть сидят и помогают отвечать на вопросы каждый по своему направлениям.

Ко
Константин

Да

Виктор Ш

Нет. Раз в неделю это мало. Он должен дежурить у телефона круглосуточно и держать ответ перед гражданами!

Сергей Гнибида

Ну пока и этого нет так что хотя бы раз в неделю и то хорошо

Виктор Ш

Вы вообще не о том.
10 часовых поясов страна и один человек на всю территорию в ответе?
Конечно, он президент, но он и человек ещё и его силы ограничены.А ваши (именно ваши) проблемы решает не он!

Алекс Дол

толку то от его брехни ...и так кто может тот работает кто рядом с ним тот хапает кто за Родину тот воюет

Алекс Дол

Тебе малый всё вынь да положь! Шевели сам своим серым веществом и поинтересуйся заодно из какого огорода проект ядерного оружия у ССР

Алекс Дол

Симпатий к тебе не имею...все лайки получат собаки!

Сергей Гнибида

Мне не для лайков, это в первые, а для распространении в народе, даже иностранцы заинтересовались

Алекс Дол

ты инагегент? Время военное достанут и тебя

Сергей Гнибида

Нет просто за Родину переживаю

Сам Андерс'н

А толку? Мне интересно у кого он получает разрешение на прощение долгов или отправку валюты за рубеж

Сергей Гнибида

вот и спросить в прямом эфире

Остап Бендер

а хто такой путин? Это тот пидарок кремлевский которого я должен убить?

Остап Бендер

я уже тебе говорил. Засунь свои историю себе в жопу. путинский хахаль. Мир живет будущим а вы рашистские пидарасты живете своей историей

Сергей Гнибида

Говорил же именно из за таких пидорасов как ты и начинаются войны

Остап Бендер

причем тут я? Это ваш гандон кремлевский начал войну. За это он сдохнет подонок

Сергей Гнибида

подстрекали такие как ты

Остап Бендер

Ану поподробнее записываю на карандаш. Завтра доложу Василий Васильевичу Малюку. Кого и на что я лично и мы украинцы подстрекали? Чем угрожали безопасности российской федерации? Какое НАТО было на ваших границах? А? НАТО есть сейчас уже. Вы сами к тому сделали шаг начав войну. Финляндия уже НАТО. Довольны? Будет и Швеция. Что такм кремлевский пидарас? Жив еще? Очень жаль. Но Киву уже убили сегодня. Пусть боится тварь. Сорри. Исправлюсь. Пусть боятся все твари двойники. Их убьют одновременно. Чтоб некем было заменить при официальном визите в Дубаи! Говорят за свои ошибки надо отвечать. Но тут другое. Ошибка это когда ты на рынке 100 долларо недодал. А тут ненависть к целому народу. Смерти одного диктатора будет мало. Каяться будет весь российский народ много много лет

Григорий Карпенко

Никто из федеральных руководителей категорически не должен этого делать. Это простой пиар!

Григорий Карпенко

Ложь! Всё ложь! По факту незнания слова ТОЛОК, толкование любых русских слов становится для Вас невозможным. Русский язык - это язык образный и структурируется так: буква - это образ, слог - это образ, далее слово, предложение, абзац, глава, библия, библиотека. СУТЬ - ЭТО ОБРАЗ. Какие-то аббревиатуры - это всё от лукавого. Писали согласными, а затем толмачи делали оглассовки. /// Зачем это я Вам? Дураков ебать - только хуй тупить. Хорош, блять.

Сергей Гнибида

ещё один поп, по чём душёнку им продал

Сергей Гнибида

Ааа! это пункт приёмы прогнивших душёнок

Yury Kozhevatov

Подготовят всё,хрен реальный задашь,да и хорёк будет сидеть,неизвестно ,какой.Страна-цирк

Сергей Гнибида

Тогда надо лайкнуть МоЙ вопрос и со своими в сети поделиться пообсуждать. Авось чё и выгарит. К стати во время трансляции наговор можно наговаривать: только президент соврал украл Богиня чирей в нём взорвите и лишь правдой исцелите, как говаривал Ходжа Насреддин не получилось 1 раз повтори 40 и обязательно получится, у одного может не получится а вот массово эт может.

Yury Kozhevatov

Это бы ,может,и подействовало бы на человека,даже на ужасного преступника,но вверху,начиная с гребца,НЕЛЮДЬ,нечисть ,погань,их этим не возьмёшь

Сергей Гнибида

попытка не пытка

Yury Kozhevatov

Тогда попробуем

S.
S.b.d.

Больше делать ему нечего.. Каждую неделю... Ты бы сам на такое согласился бы? И справился бы?

С Э М

Ага… Лично каждому по телефону докладывать
На все это есть государственные СМИ и Песков

Сергей Гнибида

вы читать не умеете обещал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все ясно….

Сергей Гнибида

всё претензии кончились

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неинтересно стало