Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Сколько ... лядь вижу здесь дебилов, не подумав отвечают на мои вопросы; ну пройдите вы мимо, нет, надо что нибудь ляпнуть от лампочки, так и хочется сказать: ну ты что перепутало, смотри кнопочка есть в правом нижнем углу..)))

Ответы
Галина Иль.

Нынче Пеку, Завтра Пиво Варю Хотела пройти мимо НО СТОП!!!! Какое имеешь право оскорблять людей??? Не нравятся (дебилы ) Так у самой тупые вопросы Лучше иди Пеки а завтра Пиво вари Что ты здесь делаешь?

Галина Иль.

Ты злишься? Значит ты неправ А ругаться матом некрасиво Ой как некрасиво

Валерий Киселев

Хотел бы нажать на ту кнопочку, о которой Вы говорите, но не могу просто пройти мимо людей, считающих других дебилами. Так и хочется напомнить басню Крылова.

Свет - Мария Стрижевская

ТАК КТОЖЕ ДЕБИЛ ??? КАК НЕ ТЫ , РАЗВЕ МОЖЕТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЯ ИХ ОНИ ВЫРАЖАЮТ СВОИ МЫСЛИ КАК ПОНИМАЮТ А РАЗ ТАКОЙ УМНЫЙ РАЗЬЯСНИ ЧЕЛОВЕКУ ,

Владимир Забродин

Спасибо! Увидел! Но Вас так давно не было, что я с удовольствием прочитал Ваше высказывание не лишённое логики.

Ольга Замужем

Ну все приходят сюда по разным причинам..кто то посмеяться..а кто то решать мировые проблемы..так и решают...

Водолей!)С Тяжелым Характером!

а скучно просто иногда)))))))))вот и отвечают!)а что такого -то ?)))этот сайт для этого и создан!)

Татьяна Некрасова

Задаешь вопрос? Будь добр читать ответ? Не хочешь ответов не пиши дебильных вопросов!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; кнопка оранжевая такая есть в правом нижнем углу, понимаещ.

Татьяна Некрасова

Придурок

Маркиза Простая Баба

не стоит так реагировать. Достаточно самостоятельно нажимать на эту кнопочку

Елена Семенова

У меня есть тут вопрос: на какие вопросы вы тут отвечаете? Много ответов:

Светлана Мисюркеева

аргументы закончились, решили ненормативную лексику сою показать?

Слесарчук Нина

я очень внимательно прочитала.....запомнила и приняла к сведению....

Галина Алекс.

И что за проблема .б....ь. Не задавать вопросы.не получишь ответы.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; странно, все ёжики знают.. .

Галина Алекс.

С кем поведешься. Даже для ежиков слишком.

Галина Алекс.

И ненадо.

@@ Я @@

Ты в состоянии еще что то видеть?))))))) Я думала ты так занят))))))))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как так, при желании я могу найти время, как и всякий... .

Chef *****

Почитав ответы на разные вопросы, решил вопросы не задавать ))))

Chef *****

Не хочу читать пургу )))

Chef *****

Дебильные ответы.

Вера Мелкозёрова

вопросы дебильные, так какие же ответы будут?Соотвествующие

Ирина Долженко

Шикарное высказывание, точная личностная характеристика

Генрих Золотарёв

А вот интересно,нынче пеку это молдавское имя и фамилия?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; кнопочка есть в правом нижнем углу.

Игорь Трофимов

Видимо, у Вас хорошие вопросы и людям нравятся они.

Тамара Ивановна

Подумав,отвечаю:,,ты сам их них или не опохмелился"

Ирина Коровина

Скажите а почему ваш ответ всегда начинается -да;

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да ; означает, принято к сведенью, учтено, и т. д.

Ирина Коровина

Ясно)