Оксана

А Вы где чувствуете опасность для себя..? Я всегда по дороге в аэропорт от водителей. Три!!!! Раза водители засыпали. Один раз был водитель под наркотическим опьянением. Один раз небольшое ДТП по дороге в аэропорт...

Ответы
Владимир

А мы в основном дома опасаемся что сейчас приедет водитель наркаман... 😄

Владимир

Конечно! Но в аэропорт ездим без приключений! 😄

Владимир Базылев

невезуха а я рядом с красивой девушкой опасаюсь что женюсь

Оксана

Ну. Нормально... и женишься)))

Vladimir Rakivnenko

По дороге домой... Хорошо я на пассажирском - сидел...

Vladimir Rakivnenko

Успел повернуть баранку... Выгнал из машины и заставил бегать вокруг и приседать... (Он заснул за рулём)...

Оксана

А я будила водителей тихим прикосновением, чтоб не дернулись... а потом всю дорогу говорила с ними и люто ненавидела)

Vladimir Rakivnenko

Полностью согласен! Просто когда я заметил что наша машина - стремится в кювет... Тоже тихонько - отвернул (своею рукой). Зима - нельзя резко маневрировать. После "физзарядки" водителя - я - то анекдоты рассказывал, то песни пел...

Оксана

Значит бывает, не одна я такая невезуха)) а Вам спасибо)

Vladimir Rakivnenko

Мы с Вами - "везухи", раз общаемся! До встречи, милая Оксана! ))

Дядя Миша

Где припрёт, ни кому неизвестно....

Оксана

Это да. Но закономерность пугает)))

Дядя Миша

Тоже иногда задумываюсь....

Дядя Миша

Одному то не думается о хорошем....

Татьяна Алексеева

да дела

Оксана

Что делать???? Пешком путешествовать)))