Оксана

А Вы где чувствуете опасность для себя..? Я всегда по дороге в аэропорт от водителей. Три!!!! Раза водители засыпали. Один раз был водитель под наркотическим опьянением. Один раз небольшое ДТП по дороге в аэропорт...

Ответы
Владимир

А мы в основном дома опасаемся что сейчас приедет водитель наркаман... 😄

Оксана

Скучно живёте.

Владимир

Конечно! Но в аэропорт ездим без приключений! 😄

Владимир Базылев

невезуха а я рядом с красивой девушкой опасаюсь что женюсь

Оксана

Ну. Нормально... и женишься)))

Владимир Базылев

не не хочу уже был женат

Vladimir Rakivnenko

По дороге домой... Хорошо я на пассажирском - сидел...

Оксана

Очень хорошо...

Vladimir Rakivnenko

Успел повернуть баранку... Выгнал из машины и заставил бегать вокруг и приседать... (Он заснул за рулём)...

Оксана

А я будила водителей тихим прикосновением, чтоб не дернулись... а потом всю дорогу говорила с ними и люто ненавидела)

Vladimir Rakivnenko

Полностью согласен! Просто когда я заметил что наша машина - стремится в кювет... Тоже тихонько - отвернул (своею рукой). Зима - нельзя резко маневрировать. После "физзарядки" водителя - я - то анекдоты рассказывал, то песни пел...

Оксана

Значит бывает, не одна я такая невезуха)) а Вам спасибо)

Vladimir Rakivnenko

Мы с Вами - "везухи", раз общаемся! До встречи, милая Оксана! ))

Дядя Миша

Где припрёт, ни кому неизвестно....

Оксана

Это да. Но закономерность пугает)))

Дядя Миша

Тоже иногда задумываюсь....

Оксана

Надо о хорошем....

Дядя Миша

Одному то не думается о хорошем....

Оксана

Да ладно...

Юрий Долгополов

Случайность ес не ты то в тебя

Оксана

Точно...

Юрий Долгополов

Закон жизни

Ernst

Goroskop smotrju i gotovljusj k derjmu

Оксана

Не верь гороскопам)))

Ernst

Sovpadaet!

Игорь Кузьмичёв

на работе чувствую

Оксана

Это совсем проблема.

Татьяна Алексеева

да дела

Оксана

Что делать???? Пешком путешествовать)))

Оксана

А как?

Татьяна Алексеева

не знаю