Татьяна G

🇺🇦 Вночі Сили оборони знищили російські пускові установки С-300 на окупованій Донеччині - Сирський💛💙Українські військові завдали удару та знищили ворожу систему протиповітряної оборони С-300, включаючи радіолокаційні станції та пускові установки, у тимчасово окупованій Донецькій області.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Ну за Ленинское! Не чокаясь ...

Aleksandr Bronfman

Вы, уже на телефоне???

Иван Иванов

Это точно?

Йосиф Давидов

👍

Татьяна G

Героям Слава🇺🇦💙💛

Йосиф Давидов

Не так ! Славят, только Богов и Богинь славянских ! Людей и страны строго запрещено славянскими Богами и Богинями ! Но нам навязывают оккупанты обратное, чтобы мы потеряли милость славянских Богов. 🙁